Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Книжная полка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Стихи Lonely_Enot (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16850)

Lonely_Enot 21.02.2017 21:50

Оля, спасибо за такой комментарий:19:1! Очень приятно! А уж от переводчика этого проекта так вдвойне:53:.

Цитата:

Два дракона изящной метафорой подвели к... бромансу.
А чего от меня еще можно было ждать?:2: Хотя в шапке я запятую между ними поставила, так что оставляю расшифровку на усмотрение читателя.

Цитата:

Ещё подумаю над вопросом без ответа и почему молчание - золото.:12:1
Это было банальное: "Ты король?" )) Но можешь предложить более интересный вариант.:6:

Strunidushi 21.02.2017 21:57

Цитата:

Но можешь предложить более интересный вариант.
Всего лишь " Ты король"???:5: У меня сейчас уши покраснели от ТОГО, что я там напредставляла...:74:
Цитата:

Хотя в шапке я запятую между ними поставила,
Какие тут запятые, когда им как пить дать быть друзьями до гроба , любя-то одну женщину и сто процентов уверена, что в третьем измерении ( своих фантазий) Мумён за короля и голову подставит, пусть бы и семеро по лавкам уже оставлял. А король детей вырастит.
Вот... видишь, что творится!Табун... несётся целый табун продолжения в голове. Эта дорама догнала Пэк Тон Су и всколыхнула море чувств, вдвойне счастье приплыло, что могу даже слова в их уста сахарные вкладывать, спасибо Тоне!:6:

Lonely_Enot 21.02.2017 22:15

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1469521)
У меня сейчас уши покраснели от ТОГО, что я там напредставляла...:74:

:22: А впрочем, они сами напросились.:6: Нечего так химичить на экране и нести милый бред на церемониях, что хотят приз за лучшую пару. От меня бы они его точно получили. А на втором месте были бы очаровашки Су Ён с Бан Рю:25:1.

Strunidushi 21.02.2017 22:27

Цитата:

Нечего так химичить на экране и нести милый бред на церемониях,
Да, да! И фотосет у них был очень красивый, забыла журнал только. Вообще очень приятно смотреть, как они все сдружились после съёмок, такое тёплое чувство. Ходят друг другу в "гости"на фанкамы, звонят и т.п.

Цитата:

А на втором месте были бы очаровашки Су Ён с Бан Рю
Согласна, они прелесть.)))))) Ди как-то написала, какие у Су Ён маленькие ручки, это заметно и моменты такие умилительные, когда она голову Бан Рю берёт этими своими изящными ручками, а он смотрит во все глаза с такой теплотой и смущается при этом. Как не дать им награду?! Вот на мейкингах... нормальная такая актёрская работа: cut! и всё...сурьёзные оба! Одна Го А Ра там издалека потешалась над ними и болела за них. Но на экране они передали самые чистые и нежные чувства. Надеюсь оценят эту пару, финал был только сегодня.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot