Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

Rainne 29.08.2011 14:36

)) Эх.. я тоже хочу праздника! И выходных...
Что-то с дорамами у меня сейчас "напряженка" - отпустила меня "трын-трава")) правда посматриваю фильмы.. чтоб не отвыкать то совсем... ))

Мое впечатление о Москве...Может я не там ходила- но особых очередей я не заметила)) Если очередью считать 2-5человек и то в кафешке-забегаловке...) Вообще жизнь в Москве как и везде со своими + и -...
А еще народу много...А вот это я не люблю...((

Шарифа, так сооблазнительно описала природу вашу- особенно горы... Как же я хочу в горы... В нашей местности гор увы нет... равнина, река впадающая в море, болота и леса...

Уф... через три дня новый учебный год...

Sharry 29.08.2011 18:44

О, Rainne, привет! давненько тебя не видела! Надеюсь все у тебя хорошо!
Я собиралась смотреть некоторые дорамки на праздники, опять не получается, то гости, то дети, то еще че-нибудь, короче не очень охота что-нить смотреть. Поэтому в основном я смотрю клипы и новые, и старые, короче К-РОР. А здесь есть где развернуться, конечно первую очередь 2РМ, у них камбэк раскошный, и шикарный новый клип, глаз не оторвать. Вот и сижу любуюсь... :36:1

Yaneodna 30.08.2011 03:37

ооооооо выспаться думаю все хотят,честно говоря я люблю поспать,это мое призвание,но иногда совсем не удается:3:1 так что 3-4 часа сна бывает достаточно чтоб продолжать бодорствовать ну и делать продвижения в своей судьбе, ой как загнула,ох ти где пропала??? жду твоего возращения с отдиха,расскажешь потом как отдохнула,скучаю....:19:1
k Yamashita-sanu загляни,*прыгаю от счастья*

Rainne 30.08.2011 15:57

Привет, Шарифа!
Все хорошо.. вот только все эти дни после того как приехали из МОсквы (до начала учебного года) разрываюсь между работой и дачей(после работц туда-утром на работу) Свежего воздуха-море и каких-то дел домашних.. а на дорамы просто сил не остаеться... вот что-то маленькое гляну/и то не каждый вечер/-типа фильма или клипов(научилась качать их из ю-туба) Единственное спасает- слушаю К-поп пока в автобусе туда-обратно езжу))
Сегодня нашла ссылку на заметки о путешествии в Корею. Очень хорошо написано. Прям самой захотелось так попутешествовать... Наверно уже видела эту ссылку, но все равно поделюсь: http://shetel.wordpress.com/2010/11/...-сказать-«п-2/

Sharry 30.08.2011 22:40

Девчата привет! Праздники пролетели, даже не заметила, все в делах и делах. Бесконечные гости... Единственное, сегодня вырвались в горы, заехали высоко, высоко. Там оказывается есть высокогорное озеро - Большое Алматинское озеро. Супер! Это озеро оказывается питает водой весь город. Жаль сегодня было пасмурно, и оно было бледного цвета. Я вообще о нем слышала, но никогда не была, и не представляла даже. Сегодня не успела, завтра постараюсь показать вам фотки. Короче буду дразнить! :15:1
Вот такие дела! К Ямапи заглянула, Сонь спасибко за перевод.
Rainne, эту ссылку я видела и читала эту темку. Да, да, очень интересно девчонки сделали, я узнала много интересного. Спасибо, что напомнила, надо посидеть снова, может что нового найду. Вообще люблю я такие темки. :1: Ну ладно, довайте! Пошла спать с хорошим настроением, после общения с вами!!! Пока!

Yaneodna 31.08.2011 08:57

ог ну вы молодцы,озеро это хорошо,дети были довольны???прям романтика...
:15:1ну за переводики я сама всем спасибо говорю,как говорится общими усилиями и ничего невозможного нет,мы будем всегда впереди и в курсe!да?девчонки???
ссылки очень классные я обожаю такое читать,в livejournale тоже такого много..спасибо Rainne подкинула мне чтиво..ничего если на ты?
может сегодня еще чем порадую,так как пообещала,да и после таких капсов сон ушел:36:1,заинтриговала?а???:6:

Yaneodna 31.08.2011 09:02

ох у меня час ночи в общем я постараюсь:10:1,а вы ведь уже проснулись,да???:40:1
ну что же желаю вам удачного дня!!!!!!!!а мне удачной работенки ну и конечно кайфа от проделанной работы....
Sharifa я тоже хочу теперь до океана прокатится...но наверно только в следующем месяце...теплее как раз станет,да и другой городок не помешало бы посмотреть,да и местное кафе посетить...:4:1

Sharry 31.08.2011 22:11

Привет! Спасибо! Тяжело после выходных втягиваться в работу, но постаралась сегодня получить удовольствие! :6: Ну углубляться не буду, это не так увлекательно, ахаха!
Ходила в темку Ямапи, и счастливая! обожаю его!
Как я раньше жила без Альянса. Как есть свободная минута, так бегом сюда!
Я так рада, что вы у меня есть. Меня сегодня переполняют чувства прям! :19:1

Rainne 01.09.2011 13:01

) С первым днем осени! Вот и лето пролетело...

Sharry 01.09.2011 21:49

О да! Лето промчалось, вот уже осень. У нас эти дни похолодало резко, как-то по осеннему. Но говорят будет еще тепло. На дорогах пробки начались... Ой че-то у меня настр... не очень. Хичольку в армию проводили.. Ладно будет завтра день, и будет праздник.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot