Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Одно стихотворение в день / A poem a day (Корея, 16 серий, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24814)

Cale 20.06.2018 13:25

На пятой серии. Ни ругаться, ни восторгаться желания не испытываю, захожу в тему редко, поскольку не понимаю, о чем идет речь, и не хочу перенять противоречивый настрой смотрящих и посмотревших ^^
Сама по себе дорамка смотрится мило и с интересом, герои вполне нравятся.) Жалко молодого мажора. Не любил ее, так и не надо было. Но без треугольника никуда...

Юлииия 20.06.2018 22:41

Объясните мне, я что-то видимо пропустила. У У Бо Ён, Син Мин Хо и крокодильчик учились вместе, тогда как она уже работает, а они лишь учатся :12:1 Мальчиков на второй год оставляли, что ли и она в клинике работает кажись 3 года.
Автомат советов и себе советы раздает :a241:

Блондинк@ 20.06.2018 23:39

Strunidushi, спасибо большое!!! Утащу в плей-лист) :36_9_3:

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1515047)
я сама на ней зависла, честное слово.:)

:6: Верю! только ее звучание спасло сцену от перемотки в моем случае :6:
Слушайте, а вирус с названием "буйная фантазия" передается воздушно-капельным путем??? Я смотрю, доктор-нерешительность его уже подхватил, и заболевание в его случае приняло серьезный характер :6:

Юль, я так поняла, что физиотерапевт в Корее - не врач (ну, не полноценный врач). Соответственно, учиться для получения этой профессии следует меньше, чем, допустим, хирургу или простому врачу общей практики. Поэтому девочка уже работает, а парни учатся, и пришли только на пару месяцев на практику перед следующим семестром.
... Слушайте, а узнавать актера не в лицо, а по обнаженной спине - это уже все... последняя стадия дорамозависимости? :74: капец! :6: :6: :6:

Aine 21.06.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1515193)
... Слушайте, а узнавать актера не в лицо, а по обнаженной спине - это уже все... последняя стадия дорамозависимости? :74: капец! :6: :6: :6:

Свет, это только начало, скоро будешь узнавать по пальцу ноги :6:

wasabiboo 21.06.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Юлииия (Сообщение 1515192)
Объясните мне, я что-то видимо пропустила. У У Бо Ён, Син Мин Хо и крокодильчик учились вместе, тогда как она уже работает, а они лишь учатся Мальчиков на второй год оставляли, что ли и она в клинике работает кажись 3 года.

Мальчики в армию на 2 года уходили, скорее всего, а потом вернулись в университет. Они так часто делают.


Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1515193)
... Слушайте, а узнавать актера не в лицо, а по обнаженной спине - это уже все... последняя стадия дорамозависимости? капец!

Я даже догадываюсь, на какой ты серии. :6: Господин Решительность vs. Господин Нерешительность?)

Беата 21.06.2018 21:30

Господин Решительность просто няша:6: "Я так решил"! Милаха:6: Главная парочка улёт. Бестолковому недорослю наука. Он так напортачил, что жалко его было только, когда про днюху забыли. А когда как Онегина по кумполу, так ничего, повзрослеет хоть чуток:14:1:12:1 Доктор-советчик, толкающий себе речь в туалете просто улёт. Напомнил Господина Нерешительность:1:

Cruella 21.06.2018 22:25

Забыла рассказать кулстори)

Реж в последорамном интервью открыл страшную правду, что хоть у них четкого сценария до конца не было, девицу планировали свести с пупсом :74: Но что-то пошло не так)) Пара не вкатила, большинство зрителей перешли в Е-лайн, и сценаристы переобулись в прыжке, начитавшись комментов в интернете :2: Плюс пупса решили опустить на самое дно, чтобы Е-сонсэним на его фоне воссиял (возвращаясь к 14 серии). Меня эта серия прям в ступор ввела, казалось, сценаристы с ума сошли и щас все сольют)) Никогда не была фанаткой пупса, но такой даунгрейд персонажа был лишним. Пупс - он и в Африке пупс, шел бы с миром :6:

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1515235)
Главная парочка улёт.

Я после них мечусь по другим дорамам в поисках подобных здоровых и счастливых отношений, но не нахожу, блин! :6:

wasabiboo 21.06.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1515237)
Забыла рассказать кулстори)

Жесть какая... :11:

Strunidushi 21.06.2018 22:46

Цитата:

большинство зрителей перешли в Е-лайн....мечусь по другим дорамам в поисках подобных здоровых и счастливых отношений
Спасибо, интересно. Вот в уши бы сценаристов, чтобы поняли, что людям нужно уже, проанализировали рынок так сказать, провели маркетинговые исследования что ли, комментариев, имею в виду и не прыгали на полном ходу. Эх, теперь стало жалко Чан Дон Юна. Всё равно, в общем и в целом, оставила в коллекции, пересмотреть хочется погодя.


Ещё один неразрешимый вопрос, как выбрать дораму для перевода, если не спасает имя режиссёра, актёров и сюжет. Чтобы либо для души, либо ёкало до финала...

Lori 21.06.2018 22:56

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1515237)
.. девицу планировали свести с пупсом :74: Но что-то пошло не так))

Так ты права оказалась - учуяла предполагаемую парочку)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot