Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Все, что не связано с Dorama и live-action... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Наши ники (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7197)

Toka^^ 27.07.2011 01:34

А меня с 10 класса все называют Тока))) Незнаю откуда взяли, просто друг как то сказал друзьям у Токи спросите, и всё, с тех пор я среди друзей и родственников Тока. Русские подружки в начале Таней звали меня, но потом тоже перешли на Тока )))

Kicune 01.08.2011 21:18

Хм..))) У всех такие, почти интригующие, истории)) А я решила взять для себя ник Кицунэ.... а почему??? С одной стороны нравится, с другой.... да просто я такая же... озорница, что та лисица))) проказина.... НО.. бесхитростная)))) прям, как мой аватар. Но на другои сайте я Ghost of Wind - Призрачный Ветер; в простонародье Ветерок, а он ведь тож проказник)))

Bubo bubo 01.08.2011 21:37

У меня четыре ника... основной... производное от имени - iolantik (под ним я живу уже очень давно...), еще два... зависят от метаморфоз в моей жизни Svetoten, либо Tenisvet... это уж куда переклинет... Ну и Bubo bubo - Филин... просто мудрая птица... попытка придерживаться Срединного Пути...

megamind 05.08.2011 01:23

Сестренка смотрела мультик Мегамозг когда я регистрировалась)

Гю Вон онни 07.08.2011 18:22

:40:1мОЙ НИК Гю Вон из дорамки Струны души)))
незнаю почему но сразу когда регистрировалась знала что напишу именно его)))

*JunA* 21.09.2011 00:22

*JunA*Очень нравится Ли Джун из МБЛЕК попыталась имя переделать на женский лад во как то так и получилось...

AngelMa 21.09.2011 01:57

У мну тоже все простенько...
AngelMa: Энджел - имя, Ма - начало фамилии.

pearlovka 23.01.2012 11:26

Давно этим ником пользуюсь. Проблем с регистрацией не испытываю. Придумала ник сама. Помнится модно было баловаться с написанием/звучанием латинницы и кириллицы. Изначально выглядел как pearl'овка, затем превратился в просто pearlovka.

Brook 14.02.2012 15:37

Ник - Brook... Вообще, должно было быть Keyaru, но из-за того, что ник привязан тематически к другому ресурсу (левой тематики) не стала))

У меня всегда с никами странно получается, конечно. Нет, не в оригинальности, а в способе выбора))) По сети можно встретить их всего 5. Обычно беру какое-то название или уже существующее имя и коверкаю его до тех пор, пока не вылезет что-то стоящее.

Brook в голову ударила после нескольких часов в Need For Speed перед регистрацией на ещё одном ресурсе, и теперь этот ник настолько ко мне прилип, что я от него уже никуда)) Да и по звучанию он отражает мой характер, по моим ощущениям.

ss501 15.02.2012 00:10

я как бы не отличаюсь оригинальностью в таких вещах,мой ник просто посвящен моей любимой группе^^


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot