Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Блондинк@ 19.08.2013 22:07

Барышни, а кто смотрел "Этой зимой дует ветер"? Напишите под спойлер, плиз, что там у нас с финалом, а? Про "Рукописи" вот не спросила заранее и как результат - обрыдалась, опухшая ходила - больше такого не хочу...

Валкеру 19.08.2013 22:11

Блондинка я тоже рыдала в 3 ручья но не жалею ни об одной слезинке. Думаю через пару неделек пересмотрю еще раз. Чхве Чжин Хек вообще теперь мой кумир и неугасающая любовь )

Сейчас смотрю Путешествие во времени доктора Джина. Ничегошно так. (чей-то в последний месяц сплошняком исторические у меня идут)

Jukovka 19.08.2013 22:21

О, Светик, меня тоже этот вопрос мучает. Ты на какой серии? А то я только созрела на просмотр. Правда конец 6й серии меня заставил сильно переживать и я прервалась на Последнюю Золушку. Ща отпустит чуток, продолжу :6:

Persephone 19.08.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1171451)
Барышни, а кто смотрел "Этой зимой дует ветер"? Напишите под спойлер, плиз, что там у нас с финалом, а? Про "Рукописи" вот не спросила заранее и как результат - обрыдалась, опухшая ходила - больше такого не хочу...

А вот у нас спросить - нЭ? :2:

Могу коротко и ясно, могу и не совсем.
"Синдром чердачного принца" в конце:10:1

Jukovka 19.08.2013 22:41

Маричка, а если коротко и ясно? :6:

Persephone 19.08.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1171470)
Маричка, а если коротко и ясно? :6:

СЧП :6:

*Синдром Чердачного Принца :2:

Не, девочки, если серьезно, то "Ветер" - это не та дорама, которую я бы стала смотреть сама по себе даже при наличии Ким Бома :(
Конец там реально "чердачный", потому что мнения у народа разделились, как понимать финальную сцену.

Блондинк@ 19.08.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Валкеру (Сообщение 1171453)
Блондинка я тоже рыдала в 3 ручья но не жалею ни об одной слезинке. Думаю через пару неделек пересмотрю еще раз. Чхве Чжин Хек вообще теперь мой кумир и неугасающая любовь ))

О да!!! Теперь он из моего поля зрения не исчезнет!
Цитата:

Сообщение от Валкеру (Сообщение 1171453)
Сейчас смотрю Путешествие во времени доктора Джина. Ничегошно так.

А я выдержала только 4 серии и безжалостно удалила дораму - не пошло ни после "Веры", ни после "Рая". Серо как-то... не впечатляет
Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1171458)
О, Светик, меня тоже этот вопрос мучает. Ты на какой серии? А то я только созрела на просмотр. Правда конец 6й серии меня заставил сильно переживать и я прервалась на Последнюю Золушку. Ща отпустит чуток, продолжу :6:

Нюта, ни на какой)))) Пока в хеппиэндистом финале не убедюсь - смотреть не буду!
Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1171459)
А вот у нас спросить - нЭ? :2:

Так вас искать надо! А сюда сами прибежали :2:
Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1171459)
Могу коротко и ясно, могу и не совсем.
"Синдром чердачного принца" в конце:10:1

:74:
Ну почему сценаристы фантастических сюжетов ни разу не молодцы?! :74:

Валкеру 19.08.2013 22:57

Ну вообще после таких дорам как "Вера", "Иль Чжи Мэ" и "Легенда о полукровке" действительно бледновато но вот не тянет пока на современность поэтому начала смотреть все что под руку попадается. В принципе под настроение нормально пошло, только вот уверена что пересматривать не буду. Я счас на 11 серии и вроде не нудно но все равно продукт одноразовый для меня.

ЗЫ а что за Рай?

Блондинк@ 19.08.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от Валкеру (Сообщение 1171481)

ЗЫ а что за Рай?

"К востоку от рая") Сильная вещь!!! "Доктор" там главного героя играет

Jukovka 19.08.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от Блондинк@
"К востоку от рая") Сильная вещь!!! "Доктор" там главного героя играет

:74:
Это да! Тем более такого Ким Бома я даже в Ветре пока не увидела. И да, ради Дончхоля и умереть можно. Но, Светик, ты бы сразу в аренду каток предлагала (ну тот, который мы по кругу пускали). Кстати и Кукча там клёвая, которая у папашки молодою женой была, в Рукописях :15:1
Дорама сильная, а какое коллективное обсуждение было - никогда не забуду :6:
Пы.сы. Из последнего меня торкнула дорама : Аромат женщины, после неё Ветер как-то слабо дует((( до неё: Назад в прошлое, а до той рукописи рода Ку, а еще раньше мне Маникюрный салон так мозг вынес, что долго реабилитироваться не могла (помогли Глория и папашка с рукописями) :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot