Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Тайна / Secret (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18926)

tonya_212 04.10.2013 10:42

Я так и не поняла, она ребенка родила в тюрьме и с ним там была, а когда вышла куда он подевался??????
а Гг знает что она невиновна, или лишь думает что она любовница того прокурора????

Меруерт 04.10.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от tonya_212 (Сообщение 1188211)
Я так и не поняла, она ребенка родила в тюрьме и с ним там была, а когда вышла куда он подевался??????
а Гг знает что она невиновна, или лишь думает что она любовница того прокурора????

гг не знает, что она не виновна и не знает, что она знакома с тем прокурором, по крайней мере так был в первой и второй сериях, а дальше не знаю что он там мог узнать про нее.

Lori 04.10.2013 10:57

tonya_212, о том, что она невиновна, знают лишь они двое. Ггерой знает только про их отношения.
про ребенка:
А ребенка отобрали, сфабриковав обвинение в избиении (сочувствующая сокамерница - подкупленный казачок).
Там должны были рассмотреть апелляцию, и ее могли отпустить раньше срока, вот ггерой опять подсуетился. Плюс еще видеть не может их вместе с прокурором - идефикс у него)

Вот только непонятно, скока лет прошло, прическа у нее та же.

tonya_212 04.10.2013 12:05

Ггерой же будет потом сожалеть, о том что он сделал с г.героиней
а по поводу прически может ей нравится такая!!!!
вот мне интересно, что он еще вычудит перед тем как в нее влюбиться а?

Если честно, я не одной серии еще не видела, но 1-2 серии с переводом скачены и 3-4 без перевода тоже, не решаюсь пока смотреть до тех пор пока г.герои не начнут тесно соприкасаться по сюжету

Меруерт 04.10.2013 14:01

на счет сколько лет прошло, ей же вроде как 5 лет дали, не?

а прелестному малышу судя по фоткам еще и годика нет.

irilika 04.10.2013 15:17

Посмотрела фотки.
+:
Вот дура. Обнимается с прокурором, который ее и засадил. Все-таки она ослица много терпеливая! Какая из нее мстительница,! :))

Меруерт 04.10.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1188315)
Посмотрела фотки.

:6::74:

хочется уже глянуть 3-4 серии, но если она реально будет тупить, я пас, смотреть далее не буду:74:

глаза у главной актрисы какие-то опухшие.

galya1981 04.10.2013 15:28

irilika, героиня изначально знала на что она шла, взяв на себя вину. Прокурор ей говорил о сроках, так что... Другое дело, что сделала она это из-за большой любви, не ведая, что ее возлюбленный переметнется к другой. Вот когда узнает об этом посмотрим во что превратится ее любовь к нему,тем более при потери ребенка.

Больше всего меня интересует, как влюбятся герои и где малыш

Sweet 04.10.2013 15:45

А мне 3 и 4 серии понравились больше чем первые две.
Вот сейчас досмотрела и хочу продолжения. Очень интересно что же будет дальше. Как они всё это разрулят.
Мне тоже любопытно как герои полюбят друг друга. Я даже не представляю...

Lori 04.10.2013 15:45

И еще героиня не знает, что прокурор играет под чужу дудку. Прокурор-то реально попал - раз его подцепили, то на всю жизнь будет на крючке у ггероя-кукловода.
Цитата:

Больше всего меня интересует, как влюбятся герои и где малыш
Это самый животрепещущий вопрос)

Так 5 лет минуло? Чет этого не увидела)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot