Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Струны моей души... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19102)

ivana10 10.10.2015 23:01

Ты все правильно поняла, это все одни и те же мальчики. Ребята из YG, до 1 октября были трейни. На своем первом шоу на выживание в котором участвовали как команда они назывались Team B, потом было второе где к основному составу добавили еще одного участника и они стали группой iKON.
Let's Get It Started это кавер Black Eyed Peas

************************************************** ************************************************** *****
В догонку
Невероятная девушка.
Это надо послушать..:
Это кавер на Got, песня того самого весолого Джипа.
katie kim place where you need to be


Enmik 10.10.2015 23:22

Жанна, привет, ух ты, как много нового!) Интересно, посему действительно некоторые певцы как звезды-однодневки? Причем везде...

ivana10 10.10.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1392947)
Жанна, привет, ух ты, как много нового!) Интересно, посему действительно некоторые певцы как звезды-однодневки? Причем везде...

Привет, давненько не пересекались. Рада видеть.
В моем очень близком окружении, есть человек, который был участником музыкальной группы в течение 6 лет. И я была свидетелем очень многих событий, то, как это начиналось и как закончилось. Для любого артиста важен репертуар, если пишешь сам и есть поддержка это одна история, а если нет, то совсем другая. И дальше начинается проза жизни- продюсер!!!!! и грамотный менеджмент.
А еще помимо голоса, внешних данных и УМА, нужно обладать здоровьем, крепкой психикой и выносливостью. Ну и конечно необходима Госпожа Удача.

MsMamaGala 10.10.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1392947)
Жанна, привет, ух ты, как много нового!) Интересно, посему действительно некоторые певцы как звезды-однодневки? Причем везде...

Enmik, извини, а кого ты в однодневки записала? Ребята, выступавшие в шоу Певец в маске, поют в группах. Сандыль уже зарекомендовал себя в Бессмертной песне. Кэйти Ким победительница прошлогоднего KpopStar. Она еще не дебютировала. Я только не помню, чье агентство она выбрала, YG или JYP. Думаю, когда дебютирует, вряд ли однодневкой будет.

Enmik 11.10.2015 00:47

Галя, да я про вот этого... обидно, хороший голос.
Цитата:

Явление № 1
Hwang Chi Yeol
Впервые появился на ТВ 8 лет назад, записал ост и тишина...Это к вопросу о перспективах....Почему был не востребован? Вполне наш клиент, душевность и вокал в наличии. Появился в шоу Я вижу твой голос, надеюсь, что второе появление будет успешным.
А так как в к-попе вообще не разбираюсь, просто посмотрела на остальных и удивилась, почти все понравились.
Цитата:

Для любого артиста важен репертуар, если пишешь сам и есть поддержка это одна история, а если нет, то совсем другая. И дальше начинается проза жизни- продюсер!!!!! и грамотный менеджмент.
А еще помимо голоса, внешних данных и УМА, нужно обладать здоровьем, крепкой психикой и выносливостью. Ну и конечно необходима Госпожа Удача.
Жанна, да вот знаешь, у нас на эстраде-то по-другому, взять тот же "Голос", победителей сезонов вообще не слышно. На тв не мелькают почти, вообще, если тебя не продвигает сама Пугачева, это практически гиблое дело. Ладно в Москве, там концертных площадок много, видела афиши Сесарева и Бусулиса, но то Москва, а в глубинке только телевизор, интересно, в Корее так же?
Неважно, сколько у тебя таланта и ума, если нет крутого продюсера и фин. поддержки, так и будешь малоизвестным...
Имхо.
У нас очень много артистов, известных лишь своим фанам, а на эстраде одни и те же приевшиеся лица, кочующие из концерта в концерт...

Хрюно-Зай 11.10.2015 18:16

Цитата:

Он состоялся 1 октября и тут началось вакханалия, количество негатива вылитого на ребят не знает границ. За что их так не понимаю.
Могу немного прояснить!:12:1 Папка Ян так маринадит своих подопечных, что ребятам, которым еще без году неделя и спустя год, кажется, ожидания только-только дебютировали, как уже в своих песнях неоднозначно заявляют о своей звездности (ну да что с этого взять!), и намеками на никчемность всех остальных представителей славного к-рора! А уж сколько шуму наделал дисс Бобби, который вообще на сцене-то тогда и не появлялся, но своими......... текстами очень некрасиво поступил с двумя представителями ТОПовых групп (и за одного из них я его ни-ка-да не прощу! :57:) К тому же сомнительные победы в чартах с пред-дебютной няшной песней (тут я вообще удивилась! Думаю, после ШМЗМ подростки рядами углублялись в познаниях ненормативной лексики, а тут на тебе, первая, и такая пупсяшная песенка со сладенькими мальчиками! :15:1), и опять-таки победы, на которые они даже не явились, тоже не оставляют лучшего впечатления о себе!
Я сама рискнула на просмотр с переводом из RHYTHM TA, и такой не замысловатый текст я честно, даже не осилила на конца! На чем и окончательно закончила свое знакомство с данной группой! Лёлик, если что - это был оччч крупный намек! :1:

Strunidushi 11.10.2015 20:23

Цитата:

Лёлик, если что - это был оччч крупный намек!
Ёлки-палки, как хорошо, что я толком ничего не смотрю кроме, дорамы, которую перевожу и отдельных клипов. Я поняла, Ди...))))) Нда... это конечно некрасиво было, а Веничек там говорила о батле, не они ли обидели её любимца? Жаль, что папа даёт такое направление, насколько я помню, какая там волна? Вторая? Суджики, Шайнята, Айлэнды, Сиены всегда мирно сосуществовали, дружат там вперемешку до сих пор, чтоб кто-то кого-то прямо опускал не слышала... Нельзя такой тон задавать новому поколению, а ведь талантливые мальчишки, жалко.

ivana10 11.10.2015 20:40

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 1393059)
Я сама рискнула на просмотр с переводом из RHYTHM TA, и такой не замысловатый текст я честно, даже не осилила на конца! На чем и окончательно закончила свое знакомство с данной группой! Лёлик, если что - это был оччч крупный намек! :1:

Ох! Хотела развеять меланхолию и порадовать других зажигательным и позитивным мальчишкой, а породила негатив. Вот меньше всего здесь такое ожидала, аж расстроилась.
Оля! Прости! Хотела промолчать, но наверное за свои слова надо отвечать.
Хрюно-Зай, извините, не знаю, как вас зовут.
***:
Я обратила внимание на конкретного человека, а про группу написала и спрятала под спойлер.
По поводу текстов, так они подростки еще, и делают, что могут. Я-то выбрала конкретные песни, которые смысл имеют и несут некую энергетику.
Даже у исполнителей с длинной творческой судьбой в лучшем случае наберется с десяток, достойных песен. Ребята еще совсем юные подрастут и возможно станут лучше. По поводу апломба…так послушать корейских артистов, они о себе исключительно как о Мировых звездах говорят, у них, что ни тур, то Мировой (правда, мир у них Азией и Штатами ограничен), и потом не бывает артистов без апломба.
По поводу дисса ситуация высосана из пальца, интерпретация слов выглядит как толкование снов, что он там имел ввиду, а что нет? Для меня это детские разборки в песочнице. А вообще Дисс это некая необходимая часть игры, заданная форматом шоу, посмотрите, что там девушки делают…
Мне все, равно как и какие премии там получают, в моем понимание это медийные игры и только.
Большинство Корейских поп групп слушать не могу, поют недоразвитыми голосами, индивидуальности ноль и сильно сомневаюсь, что там заложена глубокая философия, масса исполнителей и групп, которым поют дифирамбы не вызывают у меня никого интереса, я просто не выказываюсь и не слушаю.

Оля! Прости еще раз, впредь буду осторожнее.

Strunidushi 11.10.2015 21:44

Цитата:

Оля! Прости еще раз, впредь буду осторожнее.
Так, девчонки дорогие, давайте забудем, вот ещё из-за их выкрутасов будем тут огорчать друг друга, да ни за что! Жанночка, не вздумай извиняться, я сама проявила неосторожность. Больше ничью сторону не займу, так как вы мне дороже всего крор вместе взятого, плевать на то, что у них делается. Мне, как обычному "недалёкому" зрителю ( пусть кому-то покажусь дурашкой, которому всё нравится) но реально всё понравилось, я не копала глубоко и сейчас вот убедилась, что это преимущество. Пошла насмотрелась, наслушалась любимых "старичков" Суджиков и жизнь прекрасна! А в остальное, вот особенно теперь, не хочу даже вдумываться. Я ещё не всё досмотрела, впереди клипы из Маски...

Хрюно-Зай 12.10.2015 14:17

Цитата:

Хрюно-Зай, извините, не знаю, как вас зовут.
Меня зовут Ди, будем знакомы! :46:1 И очень даже нужно на "ты"!
Давайте не будем ни за что извиняться, потому что просто не за что!! Я только ответила на вопрос об отношении к данной группе! Никаких негативных эмоций ни разу не хотела разводить или навязывать свое мнение! Просто ситуация как есть! Благо, мир к-рор дает массу вариантов любимок на любой вкус, а уж каждый сам решает кого слушать, а кого нет!:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot