Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Азия во всей красе (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   КОРЕЙЦЫ И СЕКС (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17706)

JerryMerry 12.11.2012 01:05

Цитата:

нередко можно видеть, как девушка и парень в возрасте лет так от 14 и старше совершенно открыто целуются, обнимаются, в том числе в метро, на улице.
Видела у нас туристов корейцев, одна парочка сидели и целовались на скамейке в торговом комплексе, и им по барабану было на толпы народа вокруг) Не думаю, что в Корее они ныкаются)
Еще вспомнился рассказ туриста о Сеуле, о районе Итэвон кажется, со всякими злачными клубами, гей-клубами и тд. И что некоторые кореянки с радостью развлекаются с иностранцами, особенно американцами, у которых там база. Он даже удивлялся такому двуличию, что с одной стороны цензура, а с другой то, что любая показная скромница по ночам может отжигать в таких местах.

Takagi 12.11.2012 01:06

Цитата:

Начала смотреть "Счастливый гороскоп". Там главной героине предстоит переспать с кучей мужиков для того, чтобы сохранить работу. Теперь с ужасом думаю, неужели девушка на это пойдёт?
Полагаю, исход зависит от принципов девушки и того, насколько сильно ей нужна эта работа :68:

Esme 12.11.2012 01:09

Sharry неприятная и печальная вторая сторона медали...
Грустно, но всё равно спасибо за ссылку. КАк-то прошла темка мимо глаз.

Solar 12.11.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1027492)
Полагаю, исход зависит от принципов девушки и того, насколько сильно ей нужна эта работа :68:

Takagi, так в том-то и дело, что девушка не умерла бы с голоду, если б отказалась от подобной работы. Настораживает, что появляются дорамы с такими сюжетами. Судя по описанию, цена вопроса - секс с 10 мужиками за короткий период времени. По одному на каждый знак зодиака.

гвэнди 12.11.2012 01:21

не, я про рейтинг красоты. минхо на 5 месте, а онью где-то дальше. просто сказала, что если красоту оценивают по величине сами знаете чего, то минхоша тоже недалеко ушел

Sharry 12.11.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от гвэнди (Сообщение 1027504)
не, я про рейтинг красоты. минхо на 5 месте, а онью где-то дальше. просто сказала, что если красоту оценивают по величине сами знаете чего, то минхоша тоже недалеко ушел

ааа.... я просто по теме подумала, а тут о высоком! :6: Сорри! :3:1
Тогда на первом месте небось опять ТОП! :6: Потому что в рейтинге нашей темки он точно не попадет! http://alliance-fansub.ru/images/smilies/2.gif

Takagi 12.11.2012 01:25

Цитата:

Еще вспомнился рассказ туриста о Сеуле, о районе Итэвон кажется, со всякими злачными клубами, гей-клубами, которых там навалом. И что некоторые кореянки с радостью развлекаются с иностранцами, особенно американцами, у которых там база. Он даже удивлялся такому двуличию, что с одной стороны цензура, а с другой то, что любая показная скромница по ночам может отжигать в таких местах.
Всё, как у людей :68:
А автор той статьи, кстати, не турист, а уже несколько лет живёт в Сеуле. И удивляется, надо полагать, больше для виду, чем по правде. Ну не верю я, что взрослого и адекватного русского мужчину должно шокировать наличие у якобы фригидных кореяночек сексуальных потребностей :2:
Цитата:

Судя по описанию, цена вопроса - секс с 10 мужиками за короткий период времени. По одному на каждый знак зодиака.
Если она прям аж так ценит свою работу - вперёд и с песней, как говорится. Тоже мне, новость - интим как способ деловых отношений... Мало мы этого видим что в западном кинематографе, что в жизни сплошь и рядом? :12:1 Не понимаю, откуда такое удивление...

гвэнди 12.11.2012 01:33

как раз таки на первом месте Ник кун, с чего бы я тогда весь сыр бор затеяла

JerryMerry 12.11.2012 01:35

Цитата:

Ну не верю я, что взрослого и адекватного русского мужчину должно шокировать наличие у якобы фригидных кореяночек сексуальных потребностей
Он удивлялся связям с неграми, под которых они, по его словам, буквально ложатся, и что не самое это приятное зрелище.

Solar 12.11.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1027508)
Мало мы этого видим что в западном кинематографе,

В том числе и поэтому западный кинематограф проигрывает корейскому, что в нём этого "добра" навалом.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot