Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23868)

Loveless 25.01.2019 17:29

тайцы снимают ремейк)))) съемки в разгаре, премьеру обещают в ноябре. первый трейлер в теме

Amidala 26.06.2019 04:40

Вот это дорама! Первая серия была очень захватывающей. Очень интересно, что же будет дальше.
И мне уже нравится главная героиня, а такое бывает нечасто. Очень сильная, собранная, конкретная. Быстро говорит и принимает решения. И способность у нее необычная. И симпатичная она.

Досмотрела я дораму. Держит в напряжении до самой последней серии. Маньяк просто вылитый дьявол. От него мурашки по коже. Да... роль удалась... аж страшно насколько удалась... Главные герои очень хороши оба. Я в них не разочаровалась.

Cale 16.07.2019 09:57

Посмотрела первую серию. Пока не поняла, как к этому относиться )) Но раз уж у дорамы несколько сезонов, значит, стоит дать ей шанс.
Пока самое интересное - тайная способность героини. Жаль, что к ней относятся, как к сумасшедшей. Видимо, на деле свою уникальность ей доказать еще не удалось.

aversa 18.07.2019 00:40

Если честно, уже 5 серий я слежу за происходящим... и что вообще происходит??? побежали туда, дикие глаза, страшная музыка, но хочется только ржать... мельтешат прикольно, смотрю дальше. Читала гневные коменты в адрес героини, а меня что-то в основном Чан Хёк вымораживает)

Loveless 18.07.2019 01:54

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1535028)
Читала гневные коменты в адрес героини, а меня что-то в основном Чан Хёк вымораживает)

хоть кого-то еще вымораживает герой, я не одинока:6:

Cruella 18.07.2019 11:26

:6:

Вы просто не умеете его готовить))) И вообще, у человека ДРАМА, ему всё можно :6:

Когда они притрутся, станет получше)

aversa 18.07.2019 13:41

ну не кулинары мы, похоже))
но в целом его ДРАМА - положительный момент, как-то в тонусе. пока у меня рукалицо от их безумных пауз: надо спасать ехать, а они срутся, у пацана дырка в животе, но скорую мы вызовем после того как тётю поблагодарим... Логика местами напрягает.
Как понимаю, по касту можно сразу понять. кто убийца, остается вычислить сливальщика в полиции. Хотя их логическая цепь в рассуждениях странная. Я бы на месте руководства тоже пыталась скорее прикрыть позорящую всю организацию ситуацию - почему сразу пособничество? просто жопы свои прикрывают. Но раз надо вычислять, будем вычислять))

актера, игравшего маньяка в 5 серии, не могу воспринимать серьезно. у него лицо подростка, а ему еще такой верзила подчиняется.

Cruella 18.07.2019 16:11

Кто-то здесь сказал "логика"? :6: Лучше забудь)))
Моё любимое в этом сезоне - как они в каждом первом убийстве видели самоубийство))


Кандидаты на роль сливальщика в полиции уже есть? :12:1

aversa 24.07.2019 22:18

Цитата:

Кто-то здесь сказал "логика"? Лучше забудь)))
всячески стараюсь)) хотя все же стоит признаться, что иногда грешу на сценариста: после восклицаний "ну что за тупость" понимаю, что сценарист молодец и ступила я))
Цитата:

Моё любимое в этом сезоне - как они в каждом первом убийстве видели самоубийство))
вот как раз поэтому мой первый подозреваемый был - патологоанатом:6:

Цитата:

Кандидаты на роль сливальщика в полиции уже есть?
ну к 9 серии нам подсовывают начальника и руководителя убойной группы. Хотя начальник тут скорее всего в роли подтирателя. А вообще, я обычно подозреваю самых близких) поэтому милашного напарника ггероя со счетов не скидываю

Я пральна понимаю, что отец гзлодея не в курсе, какой физподготовкой его сынули по ночам занимается?

Amidala 24.07.2019 22:31

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1535405)
Я пральна понимаю, что отец гзлодея не в курсе, какой физподготовкой его сынули по ночам занимается?

Увы... он в курсе...но это все настолько ужасно, что он как бы отрицает происходящее. Как бы это так сказать, чтобы не наспойлерить. Отец сильно виноват в съезде его крыши.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot