Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=9141)

Sitrael 20.09.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Janka (Сообщение 455938)
Если бы не игра ЧО ИН СОНа, то дорама не была бы такой сильной и всепоглощающей, той что может свести с ума.

О да с ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..по ночалу он кажеться таким смешным дурачком..но ПОТОМ ЭТО ЕГО СТРАСТЬ И РЕВНОСТЬЮ ПРОТСТО СВОДИТ С УМААААА:25:1:74: оН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! ЛУЧШАЯ ЕГО РОЛЬ!!!!

Мне безумно нравится эта дорама...даже не знаю толком чем зацепила..навернео просто всеммммм:4:1:74::25:1:40:1



laffackles - Очеень буду ждать твоих впечатлений!!!! И уверена Чо ИН Сон здеьс не отсавит тебя равнодушной

Janka 20.09.2010 02:05

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 455934)
Жанчик - Ну как конец ..ОЖИДАЛА ИЛИ НЕТ????? скажи хоть слово то:4:1:74:

Не ожидала, думала не он будет. Тяжело что-то говорить. Думала все будет несколько иначе.
Знаешь, я даже не злюсь.( Не могу злиться. Хотя ты знаешь мои реакции.
Но тут просто тупо смотришь в экран и ничего не видишь(

Цитата:

Сообщение от laffackles (Сообщение 455939)
. Может даже после этой дорамы он войдёт в список моих любимчиков:53:

Да уж, мне кажется, он должен стать любимым актером у всех, кто смотрел эту дораму.
Я даже боюсь за Сопа с Ши Ху. Тут даже думать не надо. ИН СОН, ему памятник ставить надо за такую игру!

laffackles 20.09.2010 02:10

Sitrael, обязательно расскажу, к тому же мне уже всё нравится:) Я тоже уверена что дальнейшее моё отношение к нему поменяется в лучшую сторону, оно уже меняется.
Я похоже не удержусь и посмотрю сейчас 2-ую серию. Радует что завтра ко второй, так что начинаю смотреть:5:


Аааааа...никак не могу оторваться. Мне очень и очень нравится.
Девочки, вы были правы, я просто влюбилась в Чо Ин Сон.:25:1 Даже больше чем в Чжи Сопа. Как же он играет...нет слов, одни эмоции.
Теперь даже спать не хочется:5:


Эта дорама нравится мне всё больше и больше. Даже ночью не спала. Теперь буду ходить по универу как зомби и людей пугать, но я ни о чём не жалею. Мне безумно понравилось. А в главного героя я просто влюбилась. Самый любимый персонаж в этой дораме. Теперь начну с этим актёром ещё дорамы смотреть:53:

SimusiK 20.09.2010 10:27

Ужос... не смотреть, не смотревшим)):
Я досмотрела вчера ночью!! ОМГ!! Я ОХРЕНЕЛА!!! ОНА ЛЮБИТ ЧЖЭ МИНА, НО СПИТ С ИН УКОМ((( А Он ПРитащился...и.... УЖОС!!!:28:
Типичная драма, ничего не скажешь, и хэппи эндж типичный - все умерли((((((
У меня шок на всю жизнь, я такого явно не ожидала...
Ин Сон Просто молодец!! Великолепно сыграл, так жаль, что в его семье так с ним поступали, но и он слабак, надо было брать ее и бежать, раз так любит. И она тупая, нужно было сказать ему, что любит и хочет замуж...Х_Х

Sitrael 20.09.2010 12:51

А я вчера после 18 пол ночи уснуть не могла...ОДНО БАЛИ В БАШКЕ и Чо Ин СОн:4:1:74:
Да дорамка меня сильно задела...я прям без неё уже не могу...но мне так нравиться :46:1 Нравиться главна ягероиня..симпатичная девушка (правда парой реально дура..но ниче не скажешь...с двумя крутит мутит...
обоим жизни не дает..а они мучаются)
А ещё я болдею от ОСТ :36:1:53:

SimusiK 20.09.2010 12:55

Да, я от оста тоже в восторге была...там ещё песенка была какая-то диснеевская, когда они мобильники покупали))
Она то дура точно...собрала все тумаки, какие могла...ее били Все, кому не лень :6:
Жалко было Чжэ Мина... как его папаша...ногами, клюшкой...((( Ужос!!

Sitrael 20.09.2010 13:29

Папаша реальный монстр..псых..с короткими ножками:74:
Я за Чже мИна пи.....ц как перживалааааа:4:1

Седня досмотрю и выложу свой небольшйо отчетик + бонус - видеоклипик :46:1 (пока сомтерла.у.спела состряпать)

helptdbx 20.09.2010 15:31

Sitrael
Очень понравился твой клип на дораму "Каин и Авель", всё время его кручу.
С нетерпение буду ждать клип и на эту дораму. Спасибо, что выложила тему, так как вещь на самом деле одна из самых сильных по своему эмоциональному восприятию!!!

Sitrael 20.09.2010 15:36

helptdbx: Cпасибо)))Я сама свой клип по Каину обожаю:53::6:

Надеюсь что и на Бали всем понравится)))):1:

helptdbx 20.09.2010 15:45

Ha Ji Won - очень интересная актриса и везде она разная. Очень советую, если кто не смотрел фильм "Дуэлянт"- красивенно эмоционально-завораживающая картина с шикарным саундтреком.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot