Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Kim (Ната) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4702)

Kim 24.04.2010 01:44

Рисовать (и петь)) я не умею. Поэтому рисунок копирую.
Маленький литой мячик, которым играл ребенок, попал в окно соседке с первого этажа. В квартире что-то пострадало. Пока разбирались, что именно и на какую сумму, я опаздала везде и всюду(((
Йогой занималась серьезно около 2-х лет. В основном дыханием и асанами (упражнениями), в философию.. не вникала. Времени для этого много не нужно. Час.. Утром или вечером. А дышать можно)) все время.

Примерно одинаково, но письменные.. немного легче

Enmik 24.04.2010 02:47

А на мой вопрос никто не ответил!:cec2fe3aceca44d123f

Kim 24.04.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от KINKJ (Сообщение 360253)
Только недавно закончила читать по второму кругу Полковнику ни кто не пишет-обалденное произведение.Правда времени совсем нет ,повторяю японскую азбуку и слова которые выучила(смеюсь)но это не шутка так как через 4 дня улетаю в Японию(как мне страшно)опять смеюсь.
А ты что читешь?
Да мне тоже интересно (Соль на коже)


В Японию улетаешь .. с экскурсионной программой?
Снова увлеклась темой войны. Читаю "Батальоны просят огня" Юрия Бондарева. Как оказалось, к моему стыду, при всей моей любви к фильму, снятому по этой книге, само произведение я не читала(( Восплняю пробел.

Enmik, прости) пропустила(
Ничего)) (можно на "ты")
Костюмированные.. значит исторические? Если "да", то нравятся. Но посмотрю его или нет... зависит от того, какое впечатление, на меня произведет начало фильма.. от актерского состава.. от страны (в которой он снимался или об истории которой рассказывает).

KINKO: 24.04.2010 23:22

Добрый вечер Ната. И как книга нравится?Я давно ни чего не читала про войну,А вот фильмы очень люблю.
А насчет поездки ,еду одна без экскурсий (сома составила маршрут)а там посмотрим)

Kim 25.04.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от KINKJ (Сообщение 360825)
Добрый вечер Ната. И как книга нравится?Я давно ни чего не читала про войну,А вот фильмы очень люблю.
А насчет поездки ,еду одна без экскурсий (сома составила маршрут)а там посмотрим)

Так как читать начала ее только вчера, то сказать могу.. только одно. Сюжет самого произведения.. немного отличается от сценария. Нравится мне это или нет.. пока определить не могу. Но читается легко, как и все, написанное Бондаревым.
У меня есть свои любимые авторы (писавшие о войне), произведения которых, готова перечитывать снова и снова. Это Б. Васильев, А. Рыбаков, Ю. Герман. и др. Помню , как запоем прочла книгу-сценарий Олега Руднева "Долгая дорога в дюнах" и ее продолжение.

Ты надолго уезжаешь?

~vol4itsa~ 25.04.2010 00:34

Привет, можно на "ты"? Что для тебя самое важное в жизни?

Kim 25.04.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от ~vol4itsa~ (Сообщение 360922)
Привет, можно на "ты"? Что для тебя самое важное в жизни?

Можно))
Самое важное.... наверное все то, что связано с моим ребенком и родными людьми. А еще.. моя работа, которая мне нравится и, забирает приличную толику моего времени и нервов).

~vol4itsa~ 25.04.2010 00:46

Любишь свою работу?)

Kim 25.04.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от ~vol4itsa~ (Сообщение 360935)
Любишь свою работу?)

Очень. Она интересная и пользу обществу приносит (а мне моральное удовлетворение)) с материальным сложнее, но это мой выбор).

Хотя, когда в университете училась, то о другом мечтала))

Enmik 25.04.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от Kim (Сообщение 360440)
В Японию улетаешь .. с экскурсионной программой?
Снова увлеклась темой войны. Читаю "Батальоны просят огня" Юрия Бондарева. Как оказалось, к моему стыду, при всей моей любви к фильму, снятому по этой книге, само произведение я не читала(( Восплняю пробел.

Enmik, прости) пропустила(
Ничего)) (можно на "ты")
Костюмированные.. значит исторические? Если "да", то нравятся. Но.. посмотрю его или нет.. зависит от того, какое впечатление, на меня) произведет начало фильма.. от актерского состава.. от страны (в которой он снимался или об истории которой рассказывает).

Как тебе экранизации БиБиСи?Смотрела фильм Кабеи?)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot