Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я тебя слышу / I Hear Your Voice (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18406)

irilika 01.08.2013 21:45

Я тоже рада. А противники возраста будут недовольны. :))

galya1981 02.08.2013 01:36

Нифига себе какой финал. Я довольна дорамой, все было на уровне.

Miona 02.08.2013 21:13

Просто волшебная коллекция гифок! :25:1


ferina 03.08.2013 01:02

Отличный конец. Смогли соединить воедино почти все линии, даже показали намёки на дальнейшее развитие отношений у других персонажей: очень понравилась парочка прокурор Со и адвокат Ча, ну и то как она от него бегала и скрывалась - было весело, да и друг другу подходят, тем более, что и прокурор Со по характеру недалеко от главгероини ушла, да и адвокат на девушку по-другому уже смотрит
Надеюсь увидеть актрису, играющую эту роль и в других дорамах

Plappi 04.08.2013 18:45

Пара красивых клипов
осторожно, спойлеры:




Xiao Mei 05.08.2013 04:54

Подарок утренним пташкам... этот клип попил моей кровушки, однако.
Надеюсь, вам он понравится и мои мучения станут не такими уж напрасными)))


Every Single Day - Echo ( Acoustic Version) OST Я тебя слышу / I Hear Your Voice

ТЫК:

Бонист 05.08.2013 06:58

Спасибо!!!! Красивый клип и красивая песня. Но ты изверг, теперь мне ещё больше хочется посмотреть. :4:1 Но я терпеливо жду наш перевод.

NaTaLka 05.08.2013 15:01

Дорамку эту я начала смотреть очень легко и так же легко я её и закончила. Смотреть её я себя не заставляла, как это бывает с множеством других дорам, каждая серия смотрелась с большим удовольствием и интересом. Сюжет, сценарий, подобраные актёры - всё понравилось! Главную героиню как то я по-началу не очень полюбила, её высокомерие и чрезмерная уверенность в себе любимой не вызывала симпатии, но потом благодаря главному герою и адвокату Чха она хоть и не полностью, но изменилась. Актёра на главную роль подобрали конечно оооооооочень статного! Широкие плечи, высокий рост, заманчивая улыбка несомненно приковывали взгляд! Не любоваться этим парнем было не возможно! Играл он тоже очень даже не плохо! Сцену ярости в кафе до сих пор не могу забыть, очень она мне понравилась! Эмоциально и так сказать с кровинкой в глазах! Познакомилась с этим актёром впервые и буду с удовольствием следить за его творчеством! Адвокат Чха очень интересный герой, с правильным мышлением, взрослыми и умными взглядами на жизнь, но к сожалению (или к счастью) очень жалостливый к людям. С одной стороны это конечно и плюс, но с другой стороны и минус, которым могут воспользоваться. Из второстепенных героев очень понравился пожилой адвокат. Очень интересно был раскрыт его персонаж! В общем сценарий этой дорамы считаю очень и очень даже не плохим! Если сравнивать эту дораму с другими новинками, которые выходят в последнее время, то эта дорама однозначно отличается от остальных свежестью сюжета и не "замыленными" характерами главных героев. Пересматривать некоторые моменты из этой дорамы буду обязательно!

aka_Mia Yan 05.08.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1165432)
Подарок утренним пташкам... этот клип попил моей кровушки, однако.
Надеюсь, вам он понравится и мои мучения станут не такими уж напрасными)))


Every Single Day - Echo ( Acoustic Version) OST Я тебя слышу / I Hear Your Voice

Ох, классный клип))) Прям захотелось посмотреть срочно дораму))))

Наташ, за видео тебе особенный респект)))

Башер 16.09.2013 16:25

Как же главыный герой Су Ха похож на Эдварда Каллена из "Сумерек". И мысли читает, и красивый, и богатый, и даже волосы цвета меди )))) Только лишь вампиризм отсутствует )))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot