Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Императрица Ки / Empress Ki (Hwatu) (Корея, 2013 г, 51 серия) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18586)

Szaffi 17.11.2013 12:15

да, он не очень красив. но тут стильный и мужественный ))
как-то он меня завораживает.

А вот роль Чу Чжин Мо для меня здесь неубедительна, так как меня смешит ( в особо пафосные моменты) полное несоответствие героического образа на экране и исторической реальности.
Он тут просто крайне положительный, даже благостный, и зачем я прочитала, что
хм:

на самом деле он насиловал направо и налево всех женщин на свое усмотрение

хочу не знать это обратно ))

Меруерт 17.11.2013 12:26

на героя Чжин Чжан Ука - Тогона вообще без слез нельзя смотреть, ну настолько беззащитный и трусливый:74:

Szaffi 17.11.2013 12:27

Меруерт, но все же в нем виден потенциал.
Смог перехитрить злодея. Он небезнадежен.

Меруерт 17.11.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1212458)
Меруерт, но все же в нем виден потенциал.
Смог перехитрить злодея. Он небезнадежен.

смог-то смог, но не без помощи генерала Байана:6:

а так, я в него верю, солько мною просмотрено исторических дорам как из трусливых дурачков вырастают храбрые полководцы и короли своих стран, тот же Жумонг например.
по генералу Байану и Талталу, они смешные, хотя второй типа серьезный такой))) Байан вообще приколист, метался то туда, то сюда))))))))) И вечно все камни на него летят, а второй стоит и вздыхает, но ему-то ничего))))

Szaffi 17.11.2013 12:42

Меруерт, вот этот


Я ж говорю они Тимон и Пумба ))

хорошо, что комичностью пафос разбавляют.

я обычно историческое из-за пафоса на дух не переношу.

Талтал - племянник Регента? там было написано, что воспитал его дядя, но ТалТал был обманут Ки и предал дядю. И стал премьер-министром.

lyubana_lyubik 17.11.2013 12:47

Мне тоже злодей Тан Киши понравился,вернее этот актёр! :1: Ыыыыы,дожилась злодеи нравятся! :74:
Посмотрела все шесть,что и говорить онничка моя суперская!))) :25:1 :19:1 Сериал очень очень нравится!) :36:1

Меруерт 17.11.2013 13:00

ааа этот актер вообще кадр, тоже смешной, так же играл в Королеве Сондок брата Мишиль, и в Кофейне бывшего парня героини Пак Ши Ен, кадр кадром, хоть и злодей, но очень комичный злодей:6:

реальный злодей тут Тан Киши:1: Он единственный кто раскусил Сон Нян и разнюхал в ней женщину))))

lyubana_lyubik 17.11.2013 13:09

Ооо,так он ещё в Кофейне играет???Так срочно надо глянуть!)
Цитата:

Он единственный кто раскусил Сон Нян и разнюхал в ней женщину))))
:6: :6: :6:

Szaffi 17.11.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от Меруерт (Сообщение 1212474)
Он единственный кто раскусил Сон Нян и разнюхал в ней женщину))))

мой сын подошел ко мне и говорит, а почему тетя дядю за ухо тащит? :6::6::6: когда я вторую серию смотрела и Героиня нашла принца в своей палатке.
я говорю: это тетя?
он говорит: Да, двигается как тетя )))


Меруерт 17.11.2013 13:14

Любана
В "Кофейне" играет не Тан Киши если вы меня не так поняли, а тот - Ло Бем Су, предатель. Актер Чон Ун Ин

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1212480)
мой сын подошел ко мне и говорит, а почему тетя дядю за ухо тащит? :6::6::6: когда я вторую серию смотрела и Героиня нашла принца в своей палатке.
я говорю: это тетя?
он говорит: Да, двигается как тетя )))

:6::6::6: я в ауте))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot