Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Вопросы работы форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы к администрации... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3080)

Лариса 15.06.2011 21:53

Нет, если только в ведомости админов.
Объясню точнее. Изменить вопросы могу, но не полностью заменить.

Sandairina 16.06.2011 11:33

Уважаемая администратрация.
Обращаюсь к вам с вопросом.
Почему-то мой счётчик на дорамаленде остановился уже пару недель и не накручивает мне раздаваемые байты, хотя я вижу, что люди у меня скачивают.
В чём может быть проблема?
P.S. торрент даёт ошибку Unknown client

Woozlik 27.07.2011 23:38

Приветик"!я хотела спросить можно я буду скачивать у вас сериалы шоу и заливать их на сайты!ну по крайне мере на дорама.kz!ПЛИз ничегго плохого я не буду делать!

ikusei 01.08.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от sandairina (Сообщение 654144)
Уважаемая администратрация.
Обращаюсь к вам с вопросом.
Почему-то мой счётчик на дорамаленде остановился уже пару недель и не накручивает мне раздаваемые байты, хотя я вижу, что люди у меня скачивают.
В чём может быть проблема?
P.S. торрент даёт ошибку Unknown client

Скорее всего качают через DHT, а не через трекер, поэтому и не накручивается ничего...

~Dasha~ 24.08.2011 23:02

Никак не могу найти в Моём кабинете функцию (даже не знаю, как она называется), чтобы фотки сразу открывались, а ни кликать мышкой по ссылкам для этого.
Если нажать на Выход и зайти Гостем, то всё открывается как надо. А когда захожу под своим ником, то получается т.к. я написала выше.

Zamoro4ka 24.08.2011 23:26

Даша, зайдите в мой кабинет -> опции -> прокручиваете страницу до "Опции просмотра тем " и ставите галочку напротив "Показывать рисунки (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код [IMG])"

fuyuki_arisu 01.09.2011 18:22

Приветствую всех. У меня тут небольшие проблемы. Во-первых, сбит счётчик сообщений (хотя меня это не особо волнует), во-вторых, я не вижу табличек с надписями под никами (таких, как "бывалый", "новичок" и др.). Это у одной меня так?

Отрава 01.09.2011 19:57

Так, статусы сейчас видны. Если у кого-то не видно собственный статус-пишите. Вся заковыка в индивидуальных настройках тех, у кого помимо картинки еще и надписи есть. Модераторам вообще вручную каждому пришлось менять расположение картинки.

alisha0372 03.11.2011 08:22

Здраствуйте, извините меня я новенькая только зарег. можно узнать у меня не идет фильм через мои плееры, посоветуйте пожалуйста через какие плееры смотреть и откуда закачать их, может кодеков не хватает, пожалуйста, а то скачать-то скачала а посмотреть не могу

Breeze 03.11.2011 08:29

Да простит меня администрация...
alisha0372, а какой формат видео? Как правило, через Windows Media Classic идёт любое видео. Что касается кодеков, советую установить K-Lite Mega Codec Pack.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot