Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Найти настоящую любовь / Finding True Love (Корея, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20076)

Szaffi 22.01.2015 07:42

Я смотрю в полку поклонников Эрика прибыло...
Хехе :6:
Вот реально, он один из тех редких идолов, кто хорошо играет.



Enmik 26.01.2015 18:22

Ах, Наташ, а как тебе эти рыдания мужские? Сначала тронуло, потом начало подбешивать. Еще
*на 1 раз дорамка, как ни крути*:3:1

Xiao Mei 26.01.2015 21:25


Enmik
Ну на рыдания я как-то особо не смотрела ))))))))))))

click 02.03.2015 10:30

Спасибо, Szaffi. Клип отличный.

Szaffi 03.03.2015 22:08

посмотрела со 2 по 9,
любовалась Эриком (хорош чертяка), Юми.
красивый сериал - съемки, много света, все эти мини-интервью.
сама постановка для центральных каналов хорошая, воздушная, есть немного от инди-стиля.

основная проблема- слишком много разговоров между главной парой.
может потому, что я смотрела несколько дней подряд. в формате 2 серии в неделю это было бы не так явно?
диалоги прекрасны, но их слишком много. я, посмотрев три серии подряд, устала, особенного действия меду ними нет- поставили сцену, актеры заняли места и текст, небольшой гэг от соседей, новая сцена- герои заняли места и опять длинный диалог.
в конце 9 я уже громко так, на всю квартиру сказала- да, поцелуйтесь вы, в конце концов. завязывайте с разговорами.
вот уж чего жду с нетерпением )) каюсь.

мне нравится линия мамы и режиссера, в стиле сестер Хон.
линия друзей хороша.
и в общем, не мотаю, смотрю с удовольствием.

особо пока плача не заметила. вроде все в тему. но может там дальше реки слез?

Enmik 03.03.2015 22:18

Цитата:

вроде все в тему. но может там дальше реки слез?
Как по мне, так Эрик очень много плакал)

Szaffi 06.03.2015 22:38

с 10 по 13 серии меня очень порадовали,
разговоры закончились, действие стало поживее.
Эрик пока, по мне, плакал немного.

Enmik, ты не видела моего дедушку. если он видел по ТВ как ребенок бежит и кричит мама, он начинал рыдать. прям рыдать. (я его обожаю), а бабушка над ним потешалась.


Досмотрела! Концовка отличная :)
15 серию было тяжело смотреть, доктор на удивление терпеливый оказался. Честно, я не увидела с его стороны какой-то уж большой любви.
Парочка подружки и друга забавная, они оба несколько нестандартны на внешность, но составляют хороший дуэт

Вообще сериал отличный, не без недостатков, о чем я упоминала, но в целом достойный, смотрибельный и не пустой.

mai 23.03.2015 13:52

Посмотрела первую серию....так...для разугреву, чтобы решить, смотреть или не смотреть.
Порадовали последние пять минут. Ржала в голос. Это был плюс в сторону, чтобы посмотреть.
Эрик :36:1 ну, нельзя быть красивым таким!!! Героиня как всегда с чудинкой :74:
Лазить по бутылкам и остатки вытряхивать...это товарищи звездец!!!:74: Уже хочу убить кого-то, кто придумал такой шаблон для героинь. Ну, тебе же 32 года, так чего тебя так штормит??? Пока актриса-героиня минусует для меня просмотр.

Strunidushi 14.05.2015 23:52

Не..одна я это не выдержу..поэтому привет, палата №6:))))
Смотрю 1-ю серию
***:
Уау..ну наконец-то нет знакомых клише и наигранности, так не хватало этого!Круть...
А-ха "вокруг много деревьев...":74: ну да..в парке это вообще редкость. :6:Уметь ещё надо отмазываться!
Какой же Сон Чжун длиннющий, что партнёрши все в сценах поцелуя до него еле дотягиваются...

Нда-а-а встретить бывшего, и так спалиться...

Dont worry be happy - Расслабься и не парься - супер!!! Лен, твой шедевр?:46:1

Как я её понимаю...когда писать хочешь и в машине едешь..тот, кто за рулём, гад, всё время по часу ищет где остановиться и развлекает, как будто легче станет, а!...
Нашла клише...пьющая до рвачки героиня( да ещё международный формат, после того, как её вырвет, обязательно её парень должен поцеловать!!!), но не напрягает..вообще..во первых, туфли зачётные, во-вторых, кролик прямо сильно освежил ситуацию! Хотя...опять вопрос...ничего себе у них бродячие кролики!!!оО
Так..там в конце серии было написано, что во время съёмок ни один кролик не пострадал? Они же слабые, после помойки сердечного приступа не было?

Да уж насыщенное начало...слов нет.

click 15.05.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1368378)
Dont worry be happy - Расслабься и не парься - супер!!! Лен, твой шедевр?:46:1

Не, все аплодисменты Ане))
Цитата:

Так..там в конце серии было написано, что во время съёмок ни один кролик не пострадал? Они же слабые, после помойки сердечного приступа не было?
Насколько помню, общественность сильно возмущалась мытьем кролика. Из-за этого создателям дорамы пришлось объясняться и извиняться.

Strunidushi 15.05.2015 12:03

Цитата:

Не, все аплодисменты Ане))
Аня, уважаю))))...Возвращайся, мы соскучились!
Цитата:

Насколько помню, общественность сильно возмущалась мытьем кролика. Из-за этого создателям дорамы пришлось объясняться и извиняться.
.
Тут я с общественностью заодно, зачем такое нежное животное мучить, пугать т.е

2 серия...
***:
Смотрела так поздно..что с утра ничего не могу вспомнить кроме разборок, что по ходу так и хотелось сказать..а выбрать момент и поговорить по душам, не вариант был? Зачем ждать, когда всё усугубиться?

3-я
***:
Их встреча на острове и её признание, и то, как он шутя чувства проявлял...всё супер, очень понравилось...Свежо прям. ( После Наследников, простите фаны дорамки если вдруг прочитаете, но как глоток свежего воздуха) Странно, что она влюбилась, а так и не попыталась понять, что он за человек. Сразу же вёл себя необычно, ясно видно - не джентльмен до мозга костей, говорящий кучу комплиментов, а потом исчезающий. Ну шутник, да, игрок даже, но безобидный вполне, чувствуется позитив ...идёт к цели уверенно... чего она его всё троллит

4-я
***:
Ну и что это там в бильярдной за животные инстинкты проснулись, кто сильней, того и самочка?:6:

Мне кажется? Или у Хан Ё Рым в минуту возмущения уши шевелятся?

Ух, ты, какая парочка чудесная Сон Чжун и та девочка со шрамом, просто загляденье!

Финал..умопомрачительный, как-то не ожидала, что они так резко дубасить друг друга начнут не в шутку, а всерьёз.:74:

Ну вот, настрочила целое полотенце к 5-й и инет отрубился:74:)))) Поздно и не смогу повторить...Ну обнимашки в баре в 6-й насмешили! Классный перевод! "Зачем такую интересную штуку отдаёшь?":6:

Szaffi 27.11.2015 09:48

http://ww3.sinaimg.cn/mw1024/e7a5d30...20ab07re83.gif
http://ww1.sinaimg.cn/mw1024/e7a5d30...20a907p4qr.gif
Gif credit: jolyew @ weibo


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot