Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Big Bang (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3852)

CityCrazy 22.05.2012 00:19

Не согласная я, хореография ALIVE, судя по всему, его идея:

FANTASTIC BABY:



BAD BOY:



BLUE:


S0NY 22.05.2012 00:28

Цитата:

Вот и я так же, а иногда всю песню пытаюсь распознать его голос, песня кончилась...я:" он не пел?"
Мне вот реально нравится его партия в "Feeling", очень органично звучит.. скорее бы уже корейскую версию песни..
В "Beautiful Hangover" тоже неплохо вступает.. да и сольники ничего так, запоминающиеся.. но я не слушаю..
А больше ничего в голову и не приходит..

Nigara 22.05.2012 00:34

на счет "танца дворников" мы можем лишь предпологать... А вот на счёт голоса я так скажу На Любителя! Лично мне нравится)) и я его отличить от остальных могу. Даже Дракоша часто говорит, что ему нравится голос макнэ)))ЧиЁн даж Яшу один раз перебил когда тот чтот расказывал, чтобы любимый момент послушать))

Mar222ina 22.05.2012 00:37

Привет девченки, у вас тут жарко!!!
можно и мне своим рейтингом поделиться.
На первом месте у меня ДеСон. У него потрясный голос, в любой песне с первых слов узнаю его партию.
На втором месте, это канешно немного странно для меня, макне СынРи. Мне импонирует его наглость, и самолюбие, такие люди многого обычно добиваются.
На третьем месте ТОР, мне нравится этот неуклюжий ведмежонок, он так прикольно на концертах пытается танцевать. Это умиляет.
На четвёртом ТеЯн, он очень пластичен, и красиво танцует. и голос у него тоже очень классный.
На пятом месте Джи, я почемуто не могу раскусить этого парня, он всегда меняется. Не могу привыкнуть к его образу. Так что иногда он мне нравится, а иногда, такое учудит с собой что страшно глянуть. И это меня немного настораживает.

Я просто оценивала их полностью как личностей. А Джи почему последний,я же объснила, не могу в нем разобраться.
Если рейтинг по голосу то:
Первое место у меня одно на двоих ДеСон и ТеЯн.
На втором Джи.
На третьем ТОР.
А на червертом СынРи, все таки до уровня хёнов, макне еще недотягивает.
И если смотреть на парней с разных точек (голос, внешний вид, характер...) у меня рейтинг будет менятся.

Всетаки добавлю, я же не писала что мне кто-то категорически не нравится, я обожаю всех парней из группы.
Еще про ТОР'а. Если описивать что в нем мне нравится, мне кажется на это уйдет полночи, поэтому выбрала самый прикольный аспект его личности. Если подробно: мне нравится его грубый голос, и как актер он тоже хорош, и внешность у него пальчики оближешь, и битбоксер классный... так все меня начинает заносить на поворотах.

laffackles 22.05.2012 00:59

Всем всем привет:)))
Очень хочется и мне поделиться своим рейтингом, если не против:)))
Честно, вот Джи Сырник для меня на 1-ом месте, а остальные на втором, но щас попробую расставить:))
1) Сынри - именно с него началась моя любовь к группе, к их замечательным песням. Красивый голос, который я могу сразу отличить, отличные танцевальные навыки, всё нравится:))
2) Джи - постоянные изменения, характер, голос, нравится абсолютно всё:))
Дальше идёт ещё труднее, так как всех очень люблю:)
3) Дэ - полюбила и его голос, и дурачества, и характер:)
4) Яша и ТОП, не могу поставить на 5-ое место никого, потому как каждый хорош по своему:) Яшу я полюбила сразу как посмотрела 2-ой эпизод Героинь, а к Таби, прониклась чувствами после того как услышала его рэп и увидела в разных телешоу:))
У меня в первые такая любовь к группе и я в первые могу различить их голоса:)))

S0NY 22.05.2012 01:02

А у меня, если судить по голосу, получается так:

1)ДжиДи
2)ТОП
3)ДэСон
4)ТэЯн
5)СынРи

Собственно, почти ничего и не изменилось..:68: Прости, ТОПа..:40:1

Nigara 22.05.2012 01:02

совсем забыла))) он сказал:"вполне очевидно, почему у него мало партий. (Сыр сказал, эт по тому, что у меня слабый голос) Джи сказал когда я пытаюсь внести больше партий с ним песня становится светлой, из-за его тонкого голоса. Поэтому Сыр выступает в качестве поддержки, а лидируют более сильный вокал и тогда песня становится гармоничней

CityCrazy 22.05.2012 01:12

Цитата:

Я вообще рэп не слушала никогда, пока на вот этого "невинного мужчину" не наткнулась..
Это на кого? ДжиДи? У него вид испорченного мальчишки!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4...lo61o1_500.gif

tumblr

S0NY 22.05.2012 01:19

Цитата:

Сообщение от CityCrazy (Сообщение 889005)
Это на кого? ДжиДи? У него вид испорченного мальчишки!

На "невинного мужчину", на Таби, разумеется..:12:1
Джи Ди, как человек, меня не особо интересует.. только как голос и творческие способности..

CityCrazy 22.05.2012 01:49

Предлагаю сменить ники на Мария Де Бош и Хосе Аморалес!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4...y4pro1_500.gif

tumblr


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot