Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4743)

Блэр 06.02.2011 15:17

Тань, из любой дорамы? Ну не знаю, всех люблю, каждый по своему хорош)) Но если все же выбирать, то выбиру двоих: Дьявол в исполнении Майка Хе:46:1 Это роковой парниша с легких налетом инфернальности, просто ах! И еще японский Рюи в исполнении Огури Шуна, особенно понравился во второй части, там он себя как-то больше проявил)))))

Mazzo4ka 06.02.2011 15:18

Хихи, угадываешь, тоже они одни из любимых)))) а женские персонажи, также из любой дорамы

Блэр 06.02.2011 15:21

да-да-да, Ленок, будет и такая серия, я была в шоке))))
Не, такое я еще не смотрела))) Ну вот, в хоть в одной дораме восторжествовала справедливость!))) Я даже рада))) Знаешь вспоминаюю один индийский фильм, давно его смотрела, там девушка влюбилась в парня, который поселился у них в пансионате, он веселый и красивый был, но ему пришлось уехать, а ее выдали за другого((( Но ее муж не стал сильно настаивать на том, чтобы они спали вместе и сказал, что поможет ей найти того парня))) И помог, пока они искали, были вместе, узнавали друг друга, и вот она встречает того парня, он рад, говорит, что любит, а она ему: "Вот любить то ты меня научил, а как эту любовь сохранить, не научил, научил другой"-что-то в этом роде. И возращается к своему мужу и начинает с ним новую жизнь, видимо она в него влюбилась)))) Мне оч понравилась и запомнилась эта история!)

Блэр 06.02.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Mazzo4ka (Сообщение 566189)
Хихи, угадываешь, тоже они одни из любимых)))) а женские персонажи, также из любой дорамы

Они одни из самых первых и наверное поэтому любимых:46:1

Mazzo4ka 06.02.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 566192)
да-да-да, Ленок, будет и такая серия, я была в шоке))))
Не, такое я еще не смотрела))) Ну вот, в хоть в одной дораме восторжествовала справедливость!))) Я даже рада))) Знаешь вспоминаюю один индийский фильм, давно его смотрела, там девушка влюбилась в парня, который поселился у них в пансионате, он веселый и красивый был, но ему пришлось уехать, а ее выдали за другого((( Но ее муж не стал сильно настаивать на том, чтобы они спали вместе и сказал, что поможет ей найти того парня))) И помог, пока они искали, были вместе, узнавали друг друга, и вот она встречает того парня, он рад, говорит, что любит, а она ему: "Вот любить то ты меня научил, а как эту любовь сохранить, не научил, научил другой"-что-то в этом роде. И возращается к своему мужу и начинает с ним новую жизнь, видимо она в него влюбилась)))) Мне оч понравилась и запомнилась эта история!)

ух ты что за фильм? глянула бы
Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 566194)
Они одни из самых первых и наверное поэтому любимых:46:1

а я дьявол совсем недавно смотрела, когда уже так сказать присытилась дорамами))) кстати затянули они там немного слишком

Глициния 06.02.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 566192)
да-да-да, Ленок,
Не, такое я еще не смотрела))) Ну вот, в хоть в одной дораме восторжествовала справедливость!)))

Посмотри, дорама потрясающая! И конец меня приятно удивил:25:1

А какие пейзажи там, какие интерьеры, а какой Паккюля... были првда, сцены, где он выглядел по-идиотски, но я очень рада за такой конец.
Жаль, ты не помнишь название того индийского фильма.

Mazzo4ka 06.02.2011 15:30

я про индийский)) остров уже лежит в будущих на просмотр))))

Глициния 06.02.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Mazzo4ka (Сообщение 566207)
я про индийский)) остров уже лежит в будущих на просмотр))))

Прости, перепутала.
Посоветуете добавить Дьявол рядом с тобой в мои будущие просмотренные дорамы?

Mazzo4ka 06.02.2011 15:56

хихи, добаляй)))

Блэр 06.02.2011 16:02

Да, Ленок, посмотри Дьявола обязательно)))
Да, Танюш, позатянули, но мне понравилось))) В некоторые момента аж сердце замирало))))
Щас я найду название этого индийского фильма, актеров помню))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot