Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

Shing Shing 07.06.2016 23:38

Я начинала пересмотр, но отложила за отсутствием оппонентов. Сейчас могу попробовать возобновить, правда, нахватавшись онгоингов (5 штук враз еще никогда не смотрела), вряд ли получится не отставать. Но уже есть задел, из обсуждения не выпаду.

Persephone 01.07.2016 20:20

Барышни, а никто не планировал «Герой по соседству» в ближайшем будущем?
Я хочу через два-три дня его начать или все же "Скрытую идентичность", которая у нас в коллективке стояла.
Может, найдется несколько человек хоть на что-то из этого?

Морнинг 01.07.2016 21:19

ой, нет. Я сейчас пас на коллективку.

aversa 10.07.2016 00:43

Небольшая группа с понедельника стартует с просмотром дорамы Черное и белое. В планах смотреть онлайн по 1-2 серии. Если кто-то хочет присоединиться и пообсуждать в чате, то пишите, объясним где, что и как. Кто хочет смотреть так сказать в индивидуальном темпе, присоединяйтесь к обсуждениям в теме дорамы.

LucilleSharpe 06.09.2016 20:59

Дорогие, я конечно всё понимаю, что дорама старая, но может есть желающие посмотреть со мной "Юрист в бегах"? Я уже на 8-й серии, но даже готова вернуться к первым сериям. Очень хочется пообсуждать и поделиться впечатлением от увиденного :3:1

Persephone 07.10.2016 22:59

В связи с прецедентом в соседней теме кидаю клич:) Почти сугубо корейский клич. Авось кто найдется.
Я пока "Зеркало ведьмы" смотрю, но на конец месяца освобожусь. В планах:

«Детектив-вампир»
«До свидания, господин Блэк»
«Сигнал»
«Крысолов»/ «Искусство убеждения»
«Блестящие новички» (Тайвань)
«Лапшичник от бога»
«38-я опергруппа»
«Золушка и четыре рыцаря»
«Давай сразимся, призрак»
«Лунный свет, влекомый облаками»
«W-Два Мира"
«Разыскивается»


Есть кто-нибудь хоть на что-нибудь из списка?:5:
П.С. Согласна на любой порядок просмотра)

Kislinka 07.10.2016 23:06

Я бы что-нибудь из этого глянула, но не в особо быстром темпе, по серии-две в день, максимум:
«Детектив-вампир»
«Сигнал»
«38-я опергруппа»
«Лунный свет, влекомый облаками»

Беата 08.10.2016 00:55

Аналогично. Глнула бы, но запоем даже при желании не получится. Не уверенна, что у меня по две даже получится, ну может через день.

С нуля посмотрела бы:
Лунный свет, влекомый облаками(точно)
38- опергруппа(возможно, если смотрящих будет больше 3, в таком сюжете меня надо подгонять)

Не досмотрено:(поэтому готова с кем-то досмотреть)
Детектив-вампир
Блестящие новички
W-Два мира

Помогла бы в обсуждении или пересмотрела бы:
Сигнал
Давай сразимся, призрак

А на Пять детей желающих нет? Я застряла где-то в районе середины или чуть дальше. Такой формат для меня тяжкий, пусть и интересно.

И я бы глянула Японь. Ни у кого предложений нет?

Cale 08.10.2016 01:18

Крысолов и Разыскивается хочу посмотреть. Начала бы со второго)

Nicka 08.10.2016 01:29

Сигнал и Рызыскивается - 100% хочу посмотреть)
Лунный свет, влекомый облаками тоже не отказалась бы, но он же еще выходит...

И от Японии бы не отказалась, но боюсь, Ник у нас с тобой на нее вкусы разные :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot