Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ли Мин Хо / Lee Min Ho (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3414)

tavita 03.01.2014 02:49

Цитата:

в качалку, дорогуша! бегом!))))))))))))))))))))))))))
а он лентяй - любит в свободное время на диване валяться и фильмы с сериалами смотреть.:6:

Nicka 03.01.2014 03:36

Так, попросила бы :)
Отличный животик, есть за что ущипнуть (укусить), а не зубки поломать об кубик :6:
"а он лентяй - любит в свободное время на диване валяться и фильмы с сериалами смотреть"
Диван это конечно гуд, но лучше не злоупотреблять)))
Как щас помню, смотрела Исвак 2, и там Чжо на пляжу... я чуть со стула не упала (напридумывала себе "тело", а там всё, как у людей :6:)

NaTaLka 03.01.2014 04:15

На мой взгляд у него довольно таки умеренная фигура. Мышцы на руках и прессе заметны, обвислостей нет, всё в норме! Очень и очень даже аппетитненько! А когда диаметр мышц на руках в 40 см и жилы на руках от слишком частых тренировок видны... это уже не красиво! Лучше уж естественная красота! Он себя не запускает! Спортом слегка занимается, чтобы мышцы в норме были... и этого на мой взгляд более чем достаточно. Мышечной массой сейчас в кинематографе никого не удивишь! Фанаты ценят естественность!

tavita 03.01.2014 04:20

Хорош!)) Выносим вердикт - раздеваться для съемок можно и даже нужно!))))

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1230455)
Как щас помню, смотрела Исвак 2, и там Чжо на пляжу... я чуть со стула не упала (напридумывала себе "тело", а там всё, как у людей :6:)

мои чувства описала :6:

Nicka 03.01.2014 04:22

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит :6:

Фатима 03.01.2014 10:56

В сравнении с тем каким он был между прочим видимый прогресс! Так что он молодечик! По крайней мере теперь у него плечи шире чем талия, а было одинаково!

elena_p 03.01.2014 12:31

только хотела с Норой поздороваться ,с наступившим поздравить ,а ее 2 сообщения пропали.Девочки ,а ведь она в чем то права.Как бы нам это и не хотелось слушать.

Nora 03.01.2014 12:44

Теперь по теме. Мин хо заслужил лишь приз за свой костюм. хоть он мне и не нравится, но остальные были как ряженные клоуны из цирка. так что и его пиндак в разводах был терпим на фоне этого балагана.
Срвершенно не согласна с пермией за лучшего актера и за лучшую пару. Эти призы должен был получить Ли чон Сок, а не "джульетта"с фигурой грузчика,. говорящая басом и намного тощий ее Ромео преходящий временами на фальцет.

И еще хоется ВСЕХ тут поздравить с новым годом и пожелать всем без исключения : " Пусть Бог воздаст тебе вдвойне того, что ты желаешь мне"

ПС. Если не хотите, чтобы я упоминала чьето имя, то нечего и мое трепать и насмехаться. И править и удалять мои ответы, пользуясь своими возможностями!!!
(Все же надеюсь на длительный бан, можно и навсегда. Честно сказать мне тут никто неинтересен)

elena_p 03.01.2014 12:53

вот лично меня мучает ответ его
Вопрос: Вы сейчас с кем-то встречаетесь?
ЛМХ: Нет, действительно нет. Возможно я женюсь после 35 лет, хотелось бы , влюбиться с первого взгляда, как Ким Тан. Никаких отношений, любовь с первого взгляда будет очень счастливой. Надеюсь иметь такого партнера, но я не буду афишировать свои отношения.

Ну и где он ее встретит ,если один по улицам не бродит ,а если и бродит,я забыла они на улицах не знакомятся.Бред

lud-vic 03.01.2014 14:17

Nora )))
Цитата:

(Все же надеюсь на длительный бан, можно и навсегда. Честно сказать мне тут никто неинтересен)
а мне например интересно ваши посты читать, хотя я и не "..гналась за вами три дня и три ночи, чтоб сообщить вам.."" ну и далее по тексту))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot