Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Кровь / Blood / Buraddo (Япония, 2009, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11214)

tiranaoki 15.11.2010 21:53

Кровь / Blood / Buraddo (Япония, 2009, фильм)
 
Вложений: 2

Производство: Япония
Год: 2009
Продолжительность: 85 минут
Жанр: мистика, ужасы, эротика
Режиссёр: Ten Shimoyama
Сценарист: Shigenori Takechi
Трейлер: смотрим

В ролях:
Sugimoto Aya
Guts Ishimatsu
Kaname Jun
Matsuda Satoshi
Hidejiro Mizumoto
Yuri Morishita
Masahiro Sudo
Kanji Tsuda

Описание:
Умирающего юного самурая спасает вампирша. Ну как спасает - превращает его в себе подобного. Живут они долго и счастливо, пока история не достигает наших дней. У вампира есть неприятная привычка убивать и выпивать молодых красивых девушек, на что обращает внимание доблестная японская полиция. Странная любовная интрига закручивается между вампиром, вампиршей и детективом.

ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ!
Не рекомендован к просмотру лицам, не достигшим 16 лет!!!


Скачать видео:




Перевод и дизайн постера: Kasu
Редакция: tiranaoki
Бета: Mishunja

Люда 27.11.2010 05:10

Перевод фильма завершен. Русские субтитры в первом посте.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд!
http://teleserials.ucoz.ru/5GVM4UIZUT.jpg

Kasu 28.11.2010 15:00

Всем спасибо за спасибо!
И да, напомню ещё раз: если Вам нет 16 лет, уйдите, пожалуйста, из темы и не качайте этот фильм.

AiYamaneko 29.11.2010 17:10

как люблю я вампирчиков :25:1 кто-нить дайте ме одного)))
спасибо за субтитры:15:1

Kasu 29.11.2010 17:23

Наслаждайтесь.
Хы, боюсь... На деле, вампиры не такие уж няшные, как это бывает в фильмах...

AiYamaneko 29.11.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Tim_Kuk (Сообщение 499615)
AiYamaneko Посмотри-посмотри, потом напишешь, можно это смотреть или нет, свои впечатления, а то меня уже жанр зацепил)))))

я согласна вместе с Kasu если Вам нет 16 лет, уйдите, пожалуйста, из темы и не качайте этот фильм.

а так фильм просто ахххх.....особенно вампирчик Уке...ням-ням...:25:1
отзывы я как-то не очень люблю писать *да и не умею((*

Tim_Kuk 29.11.2010 18:17

AiYamaneko Ну, мне 17 уже с половиной, и судя по твоему коментарию, я ещё больше захотела посмотреть, всё, ставлю на закачку)))
Пы.Сы. Я люблю мистику, а если бы это были бы ужасы, я был полностью в вас влюблён))))

tiranaoki 04.12.2010 19:42

Добавлена раздача на наш трекер http://doramaland.org/viewtopic.php?f=80&p=4630#p4630

Shurka :) 04.12.2010 19:49

С Завершением!
Расскажите и мне :) Там все настолько страшно, что нельзя смотреть до 16? Или настолько эротично?..

tiranaoki 04.12.2010 19:58

Пасябо за спасибо)
Шур, там такие постельные сцены... я как-то прям смущалась.

Shurka :) 04.12.2010 19:59

Круче чем в Тайной любви? И в Ледяном цветке? Вау, вау))) Пойду помогать раздавать :))

tiranaoki 04.12.2010 20:02

Я не знаю, не смотрела. Там в подробностях ничего не показывают, просто вид сверху или через шторку, но оно производит впечатление. (Особенно когда три раза смотришь :74:)

Shurka :) 06.12.2010 13:55

Кровь хлещет как виноградный сок. Вампирские мечи режут тела как масло. Хотя... чего еще можно ожидать? Название фильма оправдывает количество использованной красной краски ))

Немного постаревший, но не менее прекрасный Канаме Джун. Аристократично бледная, но отчаянно развратная Мияко. До зубоскрежета занудный, но преданный своему делу детектив. Треугольник отнюдь не свеж и особого любопытства не вызывает. Но знаете, почему фильм стоит посмотреть? У меня полтора часа прошли как 30 минут. Насыщенность событий.
Однако много сюжетных линий так и не получили своего развития. К примеру, к чему было "Этот детектив пытался убить нашего вице-президента"? Погоня, немного драк и... ничего. Никакого продолжения. Тема вечности также осталась незавершенной. Сценаристам незачет.
Затянутось последнего сражения. Море соу... простите, незасыхающей "крови". Переборщили с постельными сценами и обнаженкой. Причем. Голых девушек - уйма. Конечно, в основном они не очень живые были , а иногда и совсем манекенов напоминали... Но они Были. Почему нас снова обделили мужским полом? :)

Только один человечек в этом фильме вызывает сострадание - Бриджит. Очаровательная девушка-телепат, рискнувшая жизнью ради очередного вампира.

Короче. Любители вампирской темы будут расстроены )))) Фильм определенно на любителя кровавой эротики. А актерам зачет :) Команде, работающей над фильмом, тоже.

Спасибо еще раз ^_^

tiranaoki 06.12.2010 17:00

Шур, спасибо большое за отзыв)
Мне очень понравилась девочка Бриджит, помимо всего прочего её глаза просто завораживают.
И да, жаль, что Джуна раздели, но не показали.))

Рия 06.12.2010 17:32

Хм... я в тупике. Смотреть на обнаженные женские тела меня как-то не тянет. Вот скажите, неужто кроме эротики и море крови совсем не на что больше смотреть?
Если тут Канамэ совсем никакой, то я вообще разочаруюсь и уйду в монастырь... Тибетский...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot