Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2005 год (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19693)

mai 28.02.2014 13:49

Чужая среди своих / Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk (Таиланд, 2005)
 

Название: Bloodlines / Sai Luerd Haeng Ruk / สายเลือดแห่งรัก
Производство: Таиланд
Год: 2005
Продолжительность: 17 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=CNAn1amuWXA

В ролях:
Patcharapa Chaichue - Alin
Пол / Paul Pattarapol Silapajarn - Metas
А Пасин / A Passin Reungwoot
Oliver Beaver

Описание:
Главные герои Алин и Мета познакомились на территории храма. У каждого были свои причины находиться там. Алин выросла в приемной семье и наконец-то решилась встретиться с родной матерью и получить ответ на мучивший её вопрос, почему её бросили? Вскоре сама судьба свела мать и дочь. (c) mai

Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022784
http://www.youku.com/playlist_show/id_4692359.html
https://www.youtube.com/playlist?lis...lfXhDQzmtJQEAV
Смотреть в кхмерской озвучке: http://www.youtube.com/watch?v=SXUZF...F0F430523F298F
Страничка: https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...B8%B1%E0%B8%81

msv24 25.08.2015 06:38

Фрагмент



MV



Смотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022784

mai 26.08.2015 13:15

Всё, Аня, поехали!
Сериал понравился с ОСТа! Теперь хожу напеваю. Парочка сплошная милота начиная с первого взгляда, когда герой обернулся возле статуи. Причём это в каждом движении. В автобусе, когда поломка случилась, как он рукой ей голову придержал, в комнате отеля вообще прикол с тем гекконом :6: Главное, это Алин в него вцепилась, а потом в лоб навернула, но как же он её обнимал:36:1 Выход поглазеть на светящихся жучков просто суперская идея и как в продолжение принёс ей в кровать...надеюсь они ночью по ней ползать не будут :6: Вот люблю такие ходы в лаках, когда у героев есть моменты, где они вдвоём и желательно на природе. Это сказывается на отношениях. Музычка из Семейки Адамсов просто ржака! :6:
И да! Удивил герой, что когда та невменяемая тётка била Алин , а он заступился. Как правило, герой вечно стоит как бычок, когда героиню лупасят все без разбору и смотрит :14:1 а тут сразу в защиту пошел, даже не спрашивая.
Пока точно сказать не могу, но как я поняла...тот мужик, которого она назвала по, был мужем той дикой тётки, а потом ушел от неё к другой и она обозлилась. Девушка с ребенком сестра, но вот учитывая, как Алин билась с той дикой, то можно сделать предположение, что она неродная дочь, а приемная.
Насчёт ребенка сестры...какие-то они все подозрительные в этом вопросе...так и не поймёшь...
Насчёт самого героя...я так поняла это папа его отправил в поездку и что получается?...эта монахиня и есть его мать, раз про отца спрашивала?
Герой, правда, один раз накосячил...полез в шкатулку в порыве любопытства:3:1 Но Алин правильно сделала, что осадила его. Какой же он потерянный и полностью осознавший свою вину бродил :6:

А теперь интрига! :1: Та парочка в газете, не просто так привлекла внимание Алин...что-то там есть....

Air 26.08.2015 14:12

Начали.
Понравилась сцена их первого знакомства. Забавно смотрелось. Она отчитывает его, а он думает, что это в телефоне говорят:6:
Вот как надо парней приманивать отчитала и все запал мальчик сразу. Вон видимо на всю жизнь привязался к ней. Хотя пока не откидываю в сторону, что они и ранее были знакомы и просто давно не виделись.
Просто страннова-то показалось, что она там отдергивала его без конца. Да и то одно попросит, то другое... Видимо были знакомы и ранее:12:1
Про милоту полностью поддерживаю. Столько ласки и нежности тут. Прямо не мальчик, а ангел хранитель от всех невзгод. И голову защитил и от бандитов оберег:3:1

Кстати первый раз вижу в лакорне такую спокойность девушки ночующую в одной комнате с парнем. К чему такое доверие к человеку малоизвесному?

И про парочку в газете... может это ее родственники... согласна с тобой, Оксан, очень она приманила ее взгляд...

Пытаюсь осознать, а кто главные герои друг к другу... ???

mai 26.08.2015 15:18

Я чего-то не думаю, что они знакомы. Просто она молилась, а он по телефону стал орать. Думаю, если бы человек так в церкви поступил, то тоже одернули, а вот почему она уходила, а потом заинтересовалась, так мне показалось, что он кого-то или что-то упомянул, что вызвало у неё интерес.
Про ночёвку...очень интересный момент...все кто ехал в автобусе ночевали на том постоялом дворе и были же там женщины, могла к ним. Но они вместе в номер...может связано с деньгами, у него всё украли, а у неё мало было... но я не против такого. Хотя... ножик она достала всё равно:6:
Цитата:

Пытаюсь осознать, а кто главные герои друг к другу... ???
Кого ты имеешь ввиду?

Air 26.08.2015 15:27

Алину и Метаса.
Вот чем дальше там более непонятно. Смотри лады обокрали, а кушать то он пошло заказывать на какие шыши? Да и так приехали к ее родственникам и его ну как родного приняли. Странно как-то. Может заочно они всеже были знакомы.

ВОт успела я вторую серию глянуть, страсти конечно кипят по полной.
Мальчика Тжана жалко мне. Так на собственных глазах мать потерять, ну и сестрица у нее так безжалостно колотила... Повезло мальчонке, что он к нашей сладкой парочке попал, а тобы эта тетка и его прибила.

Кстати парочка наша все слаще и слаще. Меня порадовало, как Алина из комнаты выпроводила Метаса))) Привык видимо с ней спать в одной комнате, а тут пусть и четвертым но хотеловка поспать в комнате работала, лицо конечно конфетка у него)))

mai 27.08.2015 02:22

Догнала я тебя, Ань!
Бесноватая страшный человек! Теперь многое стало понятно. Значит они сестры. Мальчонке страшно повезло, что его забрала Алин. Та ведьма, если бы не убила, так психику сломала бы напрочь :14:1 И так закрыла в доме и била...смотрю у них цепь ходовой товар... и могла невесть что еще сделать :18:1
Мета утром на встрече с монахами чудил :36:1 в основном показывают такое совместное подаяние, когда пара уже собирается пожениться. Иногда в лаках специально руки молодым во время этого процесса соединяют, а тут Мета все возможности использовал, чтобы за руку Алин подержаться :6:
Я так понимаю, что , судя по одежде всех в машине, отец приехал и их забрал. Вот нету никакого намёка, что они знали друг друга раньше. Показали хоть бы, что отцы знакомы, так нет... может в разговорах что-то есть, но тут.... Отец Мета разрешил жить Алин у них и дал работу в компании. Хороший человек.
Вот в машине Алин фотку разглядывала подружки Пу и держала письмо, и учитывая, что малой тоже знает Пу, так можно сделать предположение, что Пу из того поселка. Есть у меня еще подозрение, что Пу знает и о том, что Алин считает ту женщину в детском саду своей матерью. На руках у Алин фотка матери с ней малой и она отслеживала маму по соцсетям.
Неожиданная встреча, конечно, получилась, а забота матери только разозлила Алин....обида в душе. У Пу мать тоже вон допилась до белой горячки, а саму Пу копы наверное за краденное хотят арестовать?
Новый персонаж Васин тоже хорош и глаз положил на Алин. Думаю, что ждут нас ревняшки :6: Да и дэвушка-прилипалка появилась. Меня всю серию еще волновал вопрос с кем малой дома сидел? У девчат проблемы, тут конечно накормят и не бьют, но ребенок только что мать потерял :3:1
С такой жизнью как у неё, так есть о чем молиться, а вот скромницей я её не считала. Еще до прыжка, она с бесноватой так дралась :1:.... но прыжок, и правда, получился такой, что у мужиков челюсть отвисла :6: и еще до этого, когда Алин увидела погоню за подругой, так копа ударила без разбору. Надеюсь, что их дружба остаться такой же крепкой. Девчата бедовые.

Air 27.08.2015 02:40

Цитата:

а тут Мета все возможности использовал, чтобы за руку Алин подержаться
Да-да))) Заранее женился на Алине)))

Цитата:

Меня всю серию еще волновал вопрос с кем малой дома сидел?
Ну вроде домик не из бедных, уж думаю кормилица какая-нибудь там обитает или няня Мета.

Цитата:

О, Ань, вспомнила! Ты приглядись внимательно...актриса в роли Пу часом не играет служанку Э в Ловушке любви?
Сидела смотрела и сравнить пыталась, но не пойму((( Вроде есть общие черты, а вроде и не она... Кстати Алина в этой серии так проявила акробатические способности, что уже не кажется мне она такой просто, вон как лихо бегала у Мета даже челюсть отвисла)) Я сама не ожидала в начале 1 серии показывали скромницу, которая помолиться пришла, а сейчас прямо бой-баба)) Согласна не скромница, но под ангелочка косила. А в детстве это был настоящий ангелочек с длинными волосами и белым бантиком... под которым рожки прятались :3:1
Чую потреплит Алин Метасу нервишки.:6: и не только соперником, но и просто своим поведением:46:1 ЗЫ: рано Алин еще грехи свои замалчивать ничего такого не натворила она, а самооборону грехом не считаю.

mai 27.08.2015 04:28

А разве к Богу обращаются, только когда нагрешили....думаю, что Алин волновал вопрос, почему её мать бросила? Да и за семью свою молилась...за отца, сестру и малого. Предположу, что героине повезло после того как приемный отец ушел от той ведьмы. Она осталась с ним.
А вот кто её поручил ему, так интересный вопрос....

Прода...
Появились новые персонажи. Вешалка и герой Апасинушки. Кто они? Родственники? Остановились в особняке... какой-то ближайший круг. Отец героя доверяет злыднюку. Апасинушка тут молодой, но уже плохой :6: Мета (а может Метак?...интересно, как его имя правильно читается?) сразу увидел царапины и понял всё. А отец, если не ошибаюсь, на работе отдал Алин под начало именно Апасинушке. Короче, намечается головная боль.
Жалко Алин...она уже решилась открыться и даже кулон одела, чтобы как-то подтолкнуть мать, а тут...на такой результат она не рассчитывала :3:1 А что из этого следует ...выходит мать изнасиловали...вот пример изнасилования :4:1...отец(тот старик её отец, а Оливье по всей видимости играет брата), чтобы стереть воспоминания подвергает её гипнозу. Так что, всё что связано с тем периодом , может быть глубоко спрятано в памяти. Ну, по крайней мере Алин нашла повод быть рядом. Отец Мета подписал документы для малого. И еще... получается. что это не детский сад, а начальная школа?
Бедный герой в этой серии. Алин полностью в своих проблемах, подружка покрывает :6: и как на закуску еще и Васит поздно привёз :14:1 такие ревняшки :53:
Сцена у бассейна классная, а потом как они на лестнице разошлись и каждый стоял с блаженной улыбкой:46:1 Ранение это что-то.... его ранили, а он лыбится, как-будто комар укусил :6:
Насчёт подружки Пу...Васит всё-таки её арестовал, но по-моему она пошла на сделку и была проведена та операция. Из Алин заложница конечно :6: укусила, ударила, а если бы у неё был пистолет, так точно бы придурка пристрелила :6:

Air 27.08.2015 14:08

Догнала тебя)))
Да улыбашки на лестнице великолепные. Милота сплошная. Побрызгались, насмотрелись дург на дружку можно и по улыбаться всю ночь:6: Интересно они до утра там просидели с улыбками от уха до уха. Даже не знаю, кто из них больше счастлив был))
Да и ревность у них взаимная к каждому столбу друг друга ревнуют. Правда мне показалось что ревность Алины более ярко выражена, Метас как-то посдержаннее ревновал:3:1
Кстати мальчишку мне в этой серии опять стало жалко, хорошо Метас вовремя пришел и защитил мальчика, а то служанка совсем оборзела так с ребенком обращаться:14:1 избила бы мальчонка если бы Метас вовремя не пришел :14:1 и ведь наверняка знает, что он маму потерял и что его не просто так привезли сюда, и что Метас и Алина дорожат им (надеюсь на это)...:3:1

mai 27.08.2015 14:29

Служанка там полностью на стороне Вешалки, поэтому такое отношение к мальчонке и к девчонкам. Алин, как не зайдёт в комнату, а он сидит бедненький. Вот отец Мета еще с ним общается.


Серия бойцовская-защитная...:
Первый день на работе...Апасинушка сразу...мы не с того начали...да тебя насквозь видно :14:1 Я так поняла, что Алин с Васитом в больницу ездила? А мать и выписали. Мета в холле стоя газетку почитывал:6: Но Васит молодец! Сразу слежку просёк! Так, а кто нанял убогих? Неужели дедуля заинтересовался так быстро?
Праздник удался на славу! Алин сразу с дядюшкой "поладила"...это всё Вешалка сделала, но зато и получила. Мета бросился на защиту и за это массажик ему обломился :6: Папа такой заходит...как у вас всё запущенно :6:
Но всё-таки как мне кажется какие-то отношения у мамы Алин с отцом Мета были.... Пим только глянула на него и сразу головная боль...что-то тут темное, да дедуля как-то странно реагирует даже на машину семейства Мета и муж Пим тоже отреагировал на близость к жене как-то неадекватно :12:1 и мне дедуля совершенно не нравится :14:1
Меня еще любопытство разбирает...так кто же Апасинушка? Так подставил Мета :14:1 а главное, папа так сходу и поверил злыднюку. Тот документами помахал и вуаля. Сцена в туалете вообще убойная... тот придурок ветошью прикинулся, типа меня тут убивают, а папа без разговора ударил сына. Зато Алин просто руку пожала в поддержку и слов не нужно , да рану обработала :19:1 Надо же чтобы Вешалка припёрлась со своими падениями :14:1

Аня, пятая серия такая жестокая... когда посмотришь поймёшь о чём я...
Пу даже к пыткам прибегла, а Мета всё ищет, так те сволочи еще и издеваются.
Неужели тот придурок, муж матери, решил её закопать живём? Неужели и дед причастен к этому...это просто капец! Уже и другие сериалы не смотрю...не до них.
Теперь понятно почему с матерью так получилось и каким боком там отец Мета... думаю что-то еще с Мета будет связано...какая-то тайна.

Air 27.08.2015 14:33

А на мой взгляд только отец Метаса с ним и бывает. Всего пару раз только видела его с кем-то другим и то привез-отвез даже Алина, а тот как-то возиться с ним.
Хотя не въеду Вешалка вроде не хозяйка в доме, чего ее слуги слушаются. Хозяин там папа Метаса, а они каких-то базарных баб слушают. И Алина гостья отца Метаса, дом то его))
А меня вот тревожить начали кошмары Алины, уж больно часто ей они сняться...:4:1
Да и в туалете сцена жесть была.:14:1 От папы не ожидала такого.:14:1 Может Апексинушка твой какой-нибудь воспитанник папы. Сын каких-нибудь дальних родственников, которого папе приходилось воспитывать вот и верит ему во всем, а тот ревнует к Метасу. А что-то не поняла что в школе случилось? Чего Алине там такого наговорили, что она чуть ли не плакала там? Мальчика чтоли выгнали из-за того, что родителей нет. Хорошо хоть пока радуют милотой Алина и Метас:46:1 Правда в этой серии обделить пытались этим, но всеже дали сладенького нам:25:1

Да у меня от 5ой волосы дыбом встали в моменте с резаньем вен. Вовремя Метас прибежал, а тобы все печально закончилось бы. Думала все, но потом вообще пошел полный ужас и ад при жизни.

мда:

Похищение Алин вообще, это просто жескач полный. Не ожидала я таких издевательств, но заметь как мама Алин почувствовала, что с ней что-то не то вон вскочила и орала как, я думала даже6 больше чем дочка к которой иголку подносили и насиловали. Крови что-то многова-то черезчур многова-то.
Перегнули с жестокостью в серии. аж 6 смотреть страшно

mai 27.08.2015 19:35

А Пу как спасала Алин, пока голову не разбили. Девчата дрались, но тот ублюдок достал пистолет.
Дед всё-таки причём...даже не знаю кто там более омерзительный, муж матери или дед? Алин бедная хоть и под наркотой, но видно что их достала. Отморозки редкостные.
6-я ничуть не легче..
Но отец Мета нашел время, чтобы воспитывать и угрожать наследством. Мысли Мета совершенно в другом месте, а Апасинушка корчит из себя хорошего. Ну, если сейчас отец пустит того подонка к основным делам в компании, так кранты ей будут.

Я так и не поняла, почему Мета не повёз Алин в больницу? Ей же нужно было выводить ту гадость, а не привязывать к дереву. Ну, пока она принимала ванну, хоть отошла чуть-чуть... но всё равно состояние её нестабильное.
До сих пор кошмары...ведь как она отбивалась....

Судя по тому, что уже нам известно, так нынешний муж подставили отца Мета. Участвовал ли в обмане дядюшка... еще не понятно. Он мог быть использован втихую.
Потом мать Алин призналась отцу, что беременна и её могли сослать в деревню рожать. Там они и жили пока не случилось изнасилование матери...вот тогда дед мог и сплавить Алин её приемному отцу...или там другая история и покажут позднее.

Air 27.08.2015 19:40

Да мне кажется что он испугался, что там Алин найдут, тем более Алин прилюдно про маму говорила и тогда бы сразу ее к деду с отцом увезли и продолжилась конитель.
Я смотрю Метас и так и сяк старался, но отпечаток от проведеных мучений крепкий, видно долго будет Алин отходит, вон всех боится.
Уж совсем не ожидала я такого поварота сюжета тут. Все так хорошо начиналась и такое сейчас смотреть ужас берет.
Мне настолько сильно Алин жалко. И кстати мальчик то, что с ним то будет?
Не удивлина я что мама Алин ребенка отчиму сплавила, видать пыталась огородить от издевательств хоть ее. Подозреваю, что такой папаша и муж все соки выжали из матери Алин.

Женя, он так сладенько начинался, я не ожидала такие ужасы начать смотреть. Смотрю на героиню и настолько жалко персонажа, что даже словами не описать.

Так я чего-то не припомню изнасилование матери...
И мне почему-то кажется что Алин не дед сплавил...

mai 28.08.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1385191)
Так я чего-то не припомню изнасилование матери...
И мне почему-то кажется что Алин не дед сплавил...

Да, Аня. Это всё мои предположения. Нам показана только картинка нападения каких-то ублюдков на мать. Они её сильно избили и это подтвердил доктор. Это факт. Но если их не спугнул никто, то не думаю, что они могли пройти мимо этого.
Тут еще может быть вариант, что после рождения дочери, мать так и не дала согласия на брак с тем злыднюком. Допускаю, что он мог нанять тех ублюдков, чтобы ускорить процесс.
А может быть еще вариант, что он дорожит женой, а Алин напоминание и то нападение было для него тоже ударом.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot