Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Учитель J ~Фуджигая Тайске из Kis-My-Ft2 на Дальнем Востоке России~ / J's Teacher ~Kis-My-Ft2 Fujigaya Taisuke Kyokutou Roshia wo Iku~ (Япония, тв-шоу, 12/12 эпизодов) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19165)

[TamOruku] 18.10.2013 05:21

Учитель J ~Фуджигая Тайске из Kis-My-Ft2 на Дальнем Востоке России~ / J's Teacher ~Kis-My-Ft2 Fujigaya Taisuke Kyokutou Roshia wo Iku~ (Япония, тв-шоу, 12/12 эпизодов)
 
Вложений: 12


Производство: Япония
Продолжительность: 12 эпизодов по ~22 мин.

Участник:
Fujigaya Taisuke (Kis-My-Ft2)

Описание:
В последнее время японская кухня в России достигла небывалой популярности, новые рестораны открываются там и тут. Но насколько еда, подаваемая в них, на самом деле соответствует японской? Чтобы выяснить это, участник популярной группы Kis-My-Ft2 Фуджигая Тайске отправляется на Дальний Восток России. Его задача состоит в том, чтобы обучить россиян настоящей японской кухне и японскому этикету обслуживания клиентов, славящемуся во всем мире. В то же время он сам будет ближе знакомиться с русской культурой и узнавать больше о России, тем самым развеивая стандартные представления о ней иностранцев, в данном случае японцев. ©[TamOruku]

Скачать видео:
1 эпизод | 2 эпизод | 3 эпизод | 4 эпизод | 5 эпизод | 6 эпизод | 7 эпизод | 8 эпизод | 9 эпизод | 10 эпизод | 11 эпизод | 12 эпизод

2,4 эпизоды (с) Honeybee1632_Yuki
3,6-8,10-12 эпизоды (с) 路过一次吧


http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/...c2bcf08e25.png
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/...a1314c12d0.png

Переводчик и редактор: [TamOruku]

Дизайнер темы: завиSSимая
Релизер кинотеатра: Axelka
Релизер трекера: MikeIV

Дорогие пользователи! Пожалуйста, нигде не выкладывайте субтитры без моего разрешения!

Эрен 18.10.2013 10:15

Ого, это что-то новое. Обязательно заценю.

Ангел с генами Дьявола 18.10.2013 16:32

Спасибо огромное!!!! :post119991_img1:

Я нереально счастлива! :36:1 :25:1
Это просто невероятное шоу! Любимый Гая, да ещё и в России. :40:1

taka 20.10.2013 17:33

СПАСИБО!!!

fbgfn

[TamOruku] 20.10.2013 17:42

Добавлены субтитры ко 2 эпизоду!
Всем приятного просмотра! Чем дальше, тем интереснее!^^


Charlie 20.10.2013 20:08

Спасибо!! Очень интересно смотреть))

Ольга 21.10.2013 19:24

Спасибо за работу!
Обязательно посмотрю - интересна японская кухня, так сказать, из первых рук и опять же новый взгляд на нашу кулинарию. Люблю смотреть такие шоу во время готовки на кухне, черпаю новые идеи.

[TamOruku] 21.10.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от Nasya92 (Сообщение 1197572)
Оооо...Его СпасибА и Здзраствуйте.... На вес золота xDDDD А про Илью я вообще молчу xDD Красавчик! Жду не дождусь третьей части, чтоб узнать, за что он покусился на Тайске xDDDD

А еще "Да!" По-моему, ему понравилось :6: А по-японски они вообще пишут "зудорасутобите", так что он так и произносил.
Мне аж захотелось познакомиться с этим Ильей, пусть с Тайкой познакомит :6:
Я, кстати, удивилась, увидев, что ему 20 лет всего.

Nasya92 22.10.2013 15:54

Ахаахаха понимаю!!! Я старше Ильи...но выгляжу лет на 17 максимум xDDDD аж обидно)) но он молодец)) Так поддерживает Фуджи-тяна *О* :5: и еще он так красиво по-японски говорит)) :36:1

Rebeca 22.10.2013 18:40

Спасибо большое! Я очень ждала перевода этой передачи.

Рия 24.10.2013 00:37

Я бы не сказала, что в Японии везде персонал кланяется. Наверно тут речь идет о изысканных и дорогих ресторанах.
Мне по крайней мере не попались такие, где при входе кланялись.) Улыбка, приветствие - вот и все.
Кстати, японская еда и в Таиланде отличается от японской. Мисо там совершенно не мисо. У нас и то более похоже.

[TamOruku] 24.10.2013 00:42

Ну там и правда показывали изысканный ресторан, в котором он учился этикету))
Может, у них там свой мисо? Х) Так же, как японцы берут европейскую еду и переиначивают ее.

Рия 24.10.2013 00:50

Ну да, я к тому, что все подстраиваются под свои вкусы. Наверно это правильно.
Вот если бы повара были японцы обученные в Японии, а готовили как наши, это было бы другое дело.
Повезет тем, кто не побывав в Японии отведает настоящую японскую еду и сервис).

galya1981 24.10.2013 01:02

Кстати, это с любой едой так. Европейцы не особо любят острое, а вот азиаты и мексиканцы обожают. В российских ресторанах такого не подают. Заграницей тоже всякие специи теперь на столах стоят, чтобы народ не смущать.
Насчёт этикета. Помню раньше в суши со мной здоровались при входе, потом плавно перестали, иногда горячие полотенца не подают, иногда вообще не подходят.
По началу было неприятно, но потом привыкла.

По второй серии, если честно, увидев девушку в русском ресторане, у меня была первая мысль, что это а-ля хостесс. Никак не могла предположить, что Илья позовёт свою девушку и будут они там только втроём.
Интересно, Тайске только на Дальнем Востоке побывал или в др.города России уже ездил.

[TamOruku] 24.10.2013 01:21

Ну не знаю насчет ресторанов. Я во многих ресторанах успела побывать, искала наиболее похожий на японские. Мне понравился у нас "Ichiban boshi", там шеф-повар японец, все служащие поголовно кричат "ирассяймасэ", но с таким акцентом, что смешно становится. А потом, пока сидишь и каждый раз слышишь эти крики, уже надоедает. Когда уходишь, тоже прощаются все.
Но самый мой любимый и самый дорогой - это "Юмэ". Там тоже открыл его японец, мне нравится и обслуживание, и блюда. Рамэн как надо, огромная тарелка, что хватает одним им наестся, последний раз я брала рамэн с кимчи :6: Но я там была всего несколько раз, дорого.

galya1981, они не были только втроем, там была целая съемочная группа XDDD
Вряд ли он еще где-то бывал, у него сейчас другая работа.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot