Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Я люблю своего президента, хоть он и псих / I Love My President Though He's A Psycho (Китай, 2017 год, 10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24121)

msv24 01.03.2017 19:51

Я люблю своего президента, хоть он и псих / I Love My President Though He's A Psycho (Китай, 2017 год, 10 серий)
 
https://img-fotki.yandex.ru/get/1086...9759a_orig.png
Название: 总裁在上我在下 / I Love My President Though He Is A Psycho
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 24 февраля 2017 (одна серия в неделю)
Продолжительность: 10 серий
Жанр: романтика, современность, веб-сериал
Режиссер: Li Yao Bo

В ролях:
Zhu Nicole - Ши Сяо Нянь
Пань Цзы Цзянь / Pan Zi Jian - Гун Оу
Ye Xiao Kai - Му Цянь Чу
Jie Xuan - Ши Ди
Yung Yvonne - госпожа Гун

Описание:
Ши Сяо Нянь - третьесортный мультипликатор, живущая самой обычной жизнью. Однажды она встречает Гун Оу, директора крупной IT-компании, страдающего параноидальным расстройством. Он просит героиню вернуть их ребенка, которого она будто бы родила три года назад. с. азияпоиск

Сериал снят по роману

постеры и фото:


https://img-fotki.yandex.ru/get/1977...9334b_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/2250...a0304_orig.jpg

msv24 01.03.2017 19:57

Я тут в поиске что посмотреть после Персикового цвета и зацепилась за этот сериал. Описание интересное) Посмотрим, что там скрыто в сюжете: её амнезия или похожая девушка.)

Тизер рус. саб


MsMamaGala 09.03.2017 18:31

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 1470247)
Я тут в поиске что посмотреть после Персикового цвета и зацепилась за этот сериал. Описание интересное) Посмотрим, что там скрыто в сюжете: её амнезия или похожая девушка.)

Что-то много амнезий на 1 кв. см площади... У ее любимого, которого сестра увела, амнезия, еще если у нее, это слишком будет... Я больше думаю, что это у психа ролики за ролики заходят, сомневаюсь, что он за три года мог ее лицо не забыть, к тому же, увидев ее однажды, да еще якобы выпив.:3:1 Но честно говоря, слишком безжизненно играют актеры... Смотрела на автопилоте, сама не знаю, зачем.

Jasormin 09.03.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1470908)
Я больше думаю, что это у психа ролики за ролики заходят, сомневаюсь, что он за три года мог ее лицо не забыть, к тому же, увидев ее однажды, да еще якобы выпив

Тоже сомневаюсь, что забыл, как выглядит) Может перепутал из-за действия каких-нибудь препаратов или чем его могли опоить. Но он действительно псих:6:

LaN 11.03.2017 23:59

Эта дорама ошеломительно-прекрасна и сияет своей незамутненностью как тысяча рассветов, ящитаю))):
...На сегодняшнем утреннике приёме госпожа Нянь была самая красивая феечка! У нее было такое платье, такой мужик, и такоооой засос на шее!
Разговор в пекинском будуаре

Черт, героиня иногда мне чуть ли не 14-тилеткой кажется, когда платье в обтяжку еще как-то нормально, но то розовое чудо, которое на ней было... Это только мне?

и пара цитат века:

Нянь о президенте: "Похоже, он не так глуп, как кажется. использует логику".

Президент Нянь: "Даже если тогда не забеременела, забеременеешь сейчас!"

Ну и раскрыта главная тайна, почему бы президенту просто не отвести девушку к гинекологу: "Никто не может прикоснуться к моей леди".
Все, Нянь. С медициной у тебя теперь очень сложные отношения.


Огромное спасибо команде за уже второй вечер позитива)
Уверена, когда Фэй-пикачу уходит из кадра, это не чтобы оставить их наедине, а чтобы проржаться с этих двоих

trostinka 12.03.2017 10:41

Очень интересно что будет дальше. Завистливая сестрица стоит за всем, что случилось?

Лариса 12.03.2017 11:22

Я вообще так поняла, что Чу на понт взяли родители после операции на глаза, чтобы он расстался с Нянь. Она там бедная родственница, вот шишки и собирает.
Президент, помимо всего вышеперечисленного, приколол еще тем, что мамашке сразу сказал: приемная дочка разбогатеет - не суйся к ней, зашлю адвокатов. С гинекологом тоже поняла только во 2 серии. Оказывается, он ее на фото увидел и влюбился, а история с ребенком - плод его больного воображения.
Странные отношения между приемными родителями и Нянь. В детстве недолюбливали, жениха отняли, а потом еще и договор подсунули. Вообще никогда не думала, что такие договора существуют.

LaN 12.03.2017 11:47

Цитата:

Я вообще так поняла, что Чу на понт взяли родители после операции на глаза,
Нет, у него слишком явно сменилось поведение после ночи в лесу.
Похоже, этот парень так удачлив, что вспомнил свою истинную любовь только после свадьбы :/
При этом Ши Ди еще неудачливее, потому что эти шесть (или сколько там Нянь за ним гонялась-страдала?) лет отношений с ней он очень легко забыл.
Ребенок, скорее всего, плод фантазии, а вот переспать они могли, ее же то же опоили. Вообще там история достаточно очевидная, и, мне кажется, тот же Фэй уже во всем разобрался и просто не мешает господину проворачивать амурные делишки под благовидным предлогом.

Bast 12.03.2017 13:10

Так забавно, сюжет напомнил как в Тайваньской дораме «Роза» Цзынь пьяный пытался сестренке рассказывать сказки причем перепутал всё - персонажи сказок кто откуда зачем. Так и здесь полный набор непонятных персонажей и событий. Героиня с удивительным спокойствием переносит все допросы и наезды, видимо характер нордический. Теперь в нетерпении буду ждать перевода, а то от третий серии больше вопросов чем ответов.

trostinka 12.03.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1471220)
Вообще никогда не думала, что такие договора существуют.

В какой-то корейской дораме приёмный отец тоже аннулировал усыновление когда сын уже был совсем взрослый.

Лариса 12.03.2017 20:50

Китай крут!
Уж завернули так завернули. Руки чешутся, узнать, что будет дальше.
Семейка Ши - сволочи. Взяли девочку и отмахиваются ей даже после расторжения договора о приемной семье.

Bast 13.03.2017 17:19

Все ведут свою игру. Семейка Ши решила через Му присвоить бизнес его семьи, но тут мешает Сяо Нянь, так как слишком порядочна. Поэтому они не гнушаются любыми способами, чтобы развести влюбленную пару. Сестра платит однокурснице, но та не доводит план до конца, потому что ей в тот момент подворачивается Гун Оу, и она решает попытаться ухватить свой кусок пожирнее. Му то теряет память, то всё вспоминает, но к тому моменту Сяо уже с Гун Оу, и ему приходится с одной стороны противостоять семье Ши, с другой - пытаться вернуть Сяо. А какая гадина приёмная мать, мало того, что вычеркнули девчонку из семейного реестра, так ещё подсыпала наркотики в кофе. :4:1 Хорошо хоть к Сяо был приставлен сопровождающий. Зато Гун Оу получил своё. Правда он пытался сопротивляться, но потом не выдержал. :19:1 Так мило как он сказал: Это твой выбор.
Кажется в следующей серии семейка Ши будет продолжать вредить Сяо. Гун Оу, надеюсь, ты отомстишь этой семейке.

Лариса 13.03.2017 18:23

Bast, ты не признаешь запятые. Извини, поправила твой текст.

А мне больше всего в той сцене понравился вопрос: Что же ты со мной делаешь?
Прям наслаждалась моментом дважды: при редакции и при просмотре.

Bast 13.03.2017 18:31

Лариса, спасибо. Есть такой грех. :3:1

TataTa 13.03.2017 18:37

Девочки-команда, спасибо за эту чУдную дораму!:19:1 Наивная и очаровательная, как главная героиня, и оказалась такая интересная!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot