Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Я иду против ветра / Rising With The Wind (Китай, 40 серий, 2023 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=27036)

Plappi 17.05.2023 20:51

Я иду против ветра / Rising With The Wind (Китай, 40 серий, 2023 г.)
 


Я иду против ветра
Rising With The Wind


Название: I Want To Go Against the Wind / Wo Yao Ni Feng Qu / 我要逆風去
Производство: Китай
Дата выхода: 30 октября - 19 ноября 2023
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: iQiyi, Dragon TV
Жанр: романтика, бизнес
Режиссер: Чжао Илун / Zhao Yi Long
Сценарист: Цинь Вэй / Qin Wen (Ты мой герой, Мятежник)
Трейлер:



В ролях:
Чжун Чу Си / Zhong Chu Xi - Цзян Ху / Jiang Hu
Гун Цзюнь / Gong Jun - Сюй Сы (Саймон) / Xu Si (Simon)
Гао Чжи Тин / Gao Zhi Ting - Ян Цзянь / Yang Jian
У Сюань И / Wu Xuan Yi - Сян Чжаоян / Xiang Zhao Yang
Вэй Чжэ Мин / Wei Zhe Ming - Гао И / Gao Yi
Wen Zheng Rong - Юэ Шань / Yue Shan
Liu Pei Qi - Е Гомин / Ye Guo Ming

Описание:
Жизнь Цзян Ху, дочери владельца компании Тэньюэ, внезапно изменилась. Она не только потеряла любимого отца, но и стала свидетелем того, как развалилось предприятие, им созданное.
Сюй Сы - инвестор, который хочет выкупить фабрику по низкой цене, чтобы потом перепродать ее. Однако Цзян Ху решает не жалеть усилий, чтобы сохранить дело своего отца.

По одноименному роману Вэй Цзай / Wei Zai. (c) doramatv.live

NaTaLka 25.10.2023 17:14

По неофициальным данным дорама возможно выйдет в эфир 30 октября.

Трейлер


NaTaLka 27.10.2023 17:25

Мейкинг + момент из дорамы - Начинают подогревать интерес к дораме... Героиня мне по трейлерам уже нравится, горячая штучка. :)


NaTaLka 28.10.2023 20:44

Премьера дорамы 30 октября официально подтверждена.

Трейлер


Постеры:











wakwb.com

NaTaLka 29.10.2023 12:44


NaTaLka 30.10.2023 20:00

О съёмках дорамы


Video Posters:



mai 30.10.2023 20:55

Начала смотреть сериал. Не очень люблю производственные драмы, да и начало как-то не располагает смотреть... она напилась и собирается спрыгнуть с крыши :74:

Первая серия весёлая ибо показана жизнь за три месяца до крыши. Практически мы смотрим объяснение, как мы докатились до такой жизни.

Сейчас продолжу просмотр, потому что очень понравилась пара. Смеялась в голосину, когда героиня толкнула героя на диванчик, так сказать:6:

Да уж... одному похороны, другому слава и почёт. Всегда умиляли такие моменты, как у героини. Если папа выращивал дочу, чтобы холить и лелеять, а потом замуж отдать, так нафига показали потуги героини, что она грудью за дело отца, а сама тупень тупнем?
Я такая доверчивая, меня так легко обмануть.... уже бы на встрече с дядюшками могла понять, какова ситуация, но нет! В то же время, категорически отвергает человека, которого по идее нужно было спросить и услышать мнение.
Братуха Гао И ещё не появился во всей красе. Мне интересно, как его введут в историю. В принципе, он уже своё дело сделал. В этом плане не могу понять отца. Если он сделал какую-то гадость отцу Гао И, то зачем приблизил? Или Гао И что-то не так понял?
А может оставили для героини такой подарок в виде неприглядной правды об отце?

Герой пока сама милота. Всем девам помогает. Дружелюбен и располагающий к себе. Но вот отношение к его работе у родителей ещё то:12:1 Есть подозрение, что героиня может узнать, что это он дал добро на распространение новости о пропаже того афериста, что деньги украл.
"Улыбнул" момент с термосами для продажи в России. После развала Союза наш химмаш стал выпускать классные термосы из нержавейки. До сих пор в строю и таких классных я больше не встречала, а вот какого качества китайские это я точно знаю. Наши много чего убили своего ради китайского дерьма.

NaTaLka 31.10.2023 19:44

Постеры


+:



wakwb.com

mai 01.11.2023 19:15

У героини какие-то урывчатые знания. Она так быстро построила логическую цепочку, чтобы арендовать свой завод, что я , мягко говоря, офигела. Значит одни лекции посещала, другие прогуливала.
И мне кажется, что из неё и брата дизайнера выйдет отличный производственный тандем. Романтики там нет, но они прям как бро.

Герой исподтишка помогает героине. Как он для неё выбил 3 мульйона?:6: Сначала сказал, что доказательств нет, а потом намекнул товарищу капиталисту, что имидж всё!
Ладно, героиня для него чужой человек, но он хочет и мать родную спасти, т.е. продать бизнес. Мне интересно, куда всё это приведёт.

Ещё два интересных персонажа. Дизайнера герой устроил на работу. Условия у неё прописаны сказочные. Гао И вернулся в город.

На фоне всей этой производственной трагедии место есть прикольным моментам. Спортзал... штанга:6:

Так вот как оно выглядит это экономическое китайское чудо:6:
Кодекс строителя коммунизма явно спущен в унитаз.

В принципе, за 8 серий всё понятно. Жду последние, чтобы посмотреть на торжество героини. Сейчас ей дюже тяжко и каждый мокает её фэйс в недостатки. Мелькнул ещё один дедок-обувщик. Рядом с ним крутится наш Сюй Си. Неужели у дедка проблемы. Может потом соединится с проблемами героини, так и выживут?

Серии не смотрела, но в конце 12-й есть объяснение проблемы с семьёй Гао. Причём рассказ из уст старика Гао и от дамы, которая любила отца героини. Оказывается, была проблема и немаленькая. Теперь даже если правда на стороне отца героини, то ничего не изменишь.

NaTaLka 12.11.2023 12:49

ОСТы



+:







Linny 14.11.2023 05:37

Я этот сериал вроде и смотрю, а вроде и не совсем. То есть мотаю так нещадно, что две серии "просматриваю" примерно за полчаса. ML мне не нравится совершенно, в смысле актер, а не персонаж, которого я почти не смотрю: на мой взгляд актер не утруждает себя игрой ни в каких своих сериалах. Он для меня уже практически такой же знак качества, как и Дильраба, - сериалы с ним в касте я и не пытаюсь смотреть. Отчего же здесь передумала? Смотрю SML. Предпочла бы смотреть в каком-нибудь сериале, где: у него все же главная роль, с романтикой, а не чисто производственная драма, и субтитры не машинного перевода. За отсутствием жуем имеющийся кактус, в котором у него более химичный броманс с FL, чем у ML романтика, и он прекрасно страдает по SFL.

Szaffi 14.11.2023 07:42

Linny,
Гао Чжи Тин -это SML?
Посмотрела на MDL - он выпускник Central Academy of drama ( стала обращать внимание на образование у китайских актеров).
И МDL пришел у него тут main role :)

Я ни один сериал с Дильрабой не смогла посмотреть. Видела ее только еще на вторых ролях, а на главных - у меня блок на нее.

Про Гун Цзюня - не видела его нигде, но читала статью, что выстрелил он в Word of Honor 2021 ( там дебютирововала в сериале Чжоу Е), но после, включая этот сериал, других хитов нет, поэтому вроде как не закрепился в своем супер статусе. Я вот подумываю посмотреть этот сериал, он по роману Priest.

Linny 14.11.2023 10:41

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1587846)
Linny,
Гао Чжи Тин - это SML?
Посмотрела на MDL - он выпускник Central Academy of drama ( стала обращать внимание на образование у китайских актеров).
И МDL пришел у него тут main role :)

Я ни один сериал с Дильрабой не смогла посмотреть. Видела ее только еще на вторых ролях, а на главных - у меня блок на нее.

Про Гун Цзюня - не видела его нигде, но читала статью, что выстрелил он в Word of Honor 2021 ( там дебютирововала в сериале Чжоу Е), но после, включая этот сериал, других хитов нет, поэтому вроде как не закрепился в своем супер статусе. Я вот подумываю посмотреть этот сериал, он по роману Priest.

Да, SML играет Гао Чжи Тин. MDL часто вторую пару, а то и вовсе второй угол треугольника, пишет как main role, но экранного времени это не прибавляет. :( Я его видела всего в паре-тройке сериалов и все в довольно однотипных ролях, но мне кажется, что он все-таки по разному их играет, так что у меня есть надежда, что актер приличный.

Гун Цзюнь до World of Honor снимался в аж трехсезонной Unique lady. Рейтинг на MDL у этого сериала так себе, но три сезона наводят на мысль, что в Китае сериал был успешным.

Plappi 14.11.2023 21:12

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1587846)
Про Гун Цзюня - не видела его нигде, но читала статью, что выстрелил он в Word of Honor 2021

Вот только там он мне и понравился, но там же не романтик в типичном смысле, и роль нарочито наигранная, так что ему подошло. А так я тоже его стараюсь обходить стороной.

mai 15.11.2023 05:36

Дело движется к концу и я пришла пролистывать последний десяток.
Вот сейчас сижу и думаю, что этот сериал не так уж плох на фоне остальных. Просто у меня были завышенные ожидания на новинки, а оно не срослось...
Не, я так и не полюбила всю эту производственную возню, а вот отношения между героями мне понравились.
В 30-й серии уже назревает кризис. Героиня ещё не знает. А вот госпожа имеет опыт. Мне кажется, что она уже догадалась. тем более, что герой ответил на вопросы, хотя было видно, что он стоит перед диллемой.
Цзян Ху будет разбита, когда узнает.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot