Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы до 2005 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3174)

Zamoro4ka 12.12.2008 18:31

Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм)
 

Он был крутым / He was cool

Страна: Южная Корея
Год: 2004
Жанр: комедия, мелодрама, романтика
Тип: фильм, 114 мин.
Режиссер: И Хван Кён

В ролях:
Song Seung-Heon
Jung Da-Bin
Lee Min-Hyuk

Если надоело играть в тетрис на компе, надо зайти на школьный вебсайт! Что за придурок написал, что ученицы этой школы - курицы?! Не, ну, как тут можно промолчать?! Ну, всё, Е-Вон, ты попала! Ведь это сообщение написал главный хулиган в округе. Ты не знала? Ха! Ну, ничё! Он тебе ещё позвонит!
"Встретимся у ворот после уроков. Если сбежишь - убью!" Но пытаться-то стоит сбежать. Мда... Придётся перепрыгивать через стену, а-то у ворот-то этот нахал ждёт. С мягкой посадкой тя Е-Вон... прям на этого типа свалилась... Эм... Да ещё и умудрилась его поцеловать! Ну, всё, придётся нести ответственность за этот поступок! Ты ведь первая, кто его поцеловал!


Скачать: торрент.ру

whitkitten 24.12.2008 00:28

Он был крутым. Мои заметки.:
Момент когда они выбежали из парикмахерской... умирала со смеху просто!!!
Все казалось, что у нее на башке листья какого-то цветка!))) вот это кадр!)

Зависание в воздухе, когда она перепрыгивала через стену - полная тупость, но вот следующий момент при падении - нечто!!!
какие у него губки!!! ням!!!

ПОД СТОЛОМ!!!
на кой он одевал бандаж матери!?!?! я не врубилась... Но кадр отменный!)))
а он ничего) симпотяга такой)))

"Позвони мне..." Вопрос на засыпку: а самому не дано?))
мамаша-призрак - это нечто!!! помирала со смеху)))

красная шапочка - супер!
отжигал хорошо!! надо у него пару-тройку движений спереть!))) парень крут но девка тупаааяяяя))) жесть какая тупая))) давно таких не видела)

Чё т какой то хиленький дружок у нее из Америки... переборщили... Ын-Сон не терминатор же, в конце концов...

Присидание на раз-два - класс!))) никода бы в жизни не додумалась) возьму на заметку))
5 на одного - это окнечно круто. никогда таких уродов не понимала. ну да фильмец не об этом)

игра девушек - отвратная. особенно завывания. начинающие актирски. думаю, это единственные их фильмы)

*ржу нимагу, ой помогите!!!*
Никогда бы не подумала, что так можно выплюнуть кусок крема от торта! я в шоке... такой тортик изгадил! лучше бы вообще не трогал)))

"Я ем лапшу" - я тоже люблю ее так есть))) не хуже, чем в гтово виде)) грустит, и вкус отменный!)))

Окно он красиво разбил... ничего не скажешь...
а деваха слабовата... мямля какая-то... теперь я знаю, почему со мной никогда не случалось таких вещей в школе))))

Лежать вместе в одной больнице. что может быть романтичней?!)))

"Поверить не могу, что ты такая дура!"
Вот и я сижу и не верю))) кто писал ее роль?!)) видимо в эти моменты режиссер был в укуре!)

Кадр у двери сидя на капельнице отменный!))) смеялась до слез!

Первая ночь вместе - атас!! хотя у меня с моим м.ч. еще хуже было)))

дааа.... зЁбра, она и на северном полюсе зЁбра...
это было секси?! вот из нее придурошную сделали... могли бы не так жестко издеваться над ролью..
Больше всего ме было жалко кроликов у нее в сумке.. растрясло же их...
Хочу такого кролика!!! АААА!! ХОЧУ!!!

Это я тупая и не прнимаю за что она ему пощечину дала, или она полная дура?!
*пинает травку* А я чё? а я ничё...

Да, любовь с детского сада! Это круто)) мило!!!

Общий вывод: не смотря на всю тупость главной героини фильм давольно забавный)

Zamoro4ka 24.12.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от whitkitten (Сообщение 172343)
думаю, это единственные их фильмы)

кстати главная героиня снималась в дораме = Attic Cat = .
но то что она туповата , это я мягко сказала , это да !!! )))
Цитата:

Сообщение от whitkitten (Сообщение 172343)
Первая ночь вместе - атас!!
хотя у меня с моим м.ч. еще хуже было)))

сразу захотелось узнать как , но думаю не стоит )))))))))))))))

а еще меня убил момент

- А про что "Русалочка"?
- Думаешь, я такой тупой, что не знаю? Эта Русалочка... Она умерла, после того, как съела яблоко... ))

что-то вроде этого xDD

whitkitten 24.12.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от Качорита (Сообщение 172425)
сразу захотелось узнать как , но думаю не стоит )))))))))))))))

Да ладно уж) расскажу)))
Дело было на прошлый новый год)
он у меня дома оставался.. и родители мои дома...
встретили НГ вместе...
потом мы с ним по соседям моим пошли(в основном подругам)...
когда вернулись домой под 5 утра...
смотрю в комнате расстелена раскладушка...
диван раскрыт... на диване мать с отцом лежат...
мама проснулась.. говорит:
"Ложитесь... Никита, ты на раскладушку ложись."
я молчу.. поняла что дело плохо...
в итоге мы спали в одной комнате...
он на той самой несчастной раскладушке...
а я с мамой на диване!!!(папу она за храп на кухню выпровадила))))

вот такая веселенькая первая совместная ночка)))
P.S.: приблизительно каждый час поднимала голову и смотрела,
на месте ли мой суженый) все казалось, что мне это приснилось,
или что его уже выпроводили домой, пока я спала...
uyklil

Victoria 25.12.2008 02:42

Посмотрела. Фильм - редкостное "Г", еле осилила. Относится к той категории, когда безумно жаль потраченного времени. Уж не знаю, почему о нем написано столько восторгов, может у меня атрофированное чувство юмора, но фильм на редкость тупой и совершенно не смешной. Даже рецензию, которые так любит читать Лариса, писать не о чем. Теперь боюсь смотреть "Сто дней с мистером Высокомерие" - если это из той же области, то в Корее я окончательно разочаруюсь.

Забыла добавить - всё, что в фильме понравилось, это кролики. Такого же себе хочу.

Так и я особо не критикую никогда. Просто начиталась на торренте, что фильм ну просто зашибись! И что же я увидела? Одна тупость, не более.

Кэт 18.01.2009 22:47

с этого фильма, началось мое путешествие в азиатский кинематограф

МурМур4ик 23.03.2009 07:49

Цитата:

Сообщение от Кэт (Сообщение 177158)
с этого фильма, началось мое путешествие в азиатский кинематограф

У меня тоже именно с этого фильма все и началось:))))
Очень трогательный.легкий и приятный фильмец:))

Liatra 27.03.2009 02:23

к словам whitkitten даже прибавить нечего)) все забавные моменты перечислила) разве что еще фраза забавная была:
- Это мой бойфренд из Америки.
- Америка? А, янки.

еще я увидела свое идеально признание в любви. никаких тебе слащавых речей, а просто и ясно:"Я тебя, черт побери, люблю"

вывод:мне фильм понравился. забавно и ненапряжно, после контрольной по терверу самое оно, чтобы расслабиться)) но героиня и правда туповата. хотя во многих дорамах именно в таких и влюбляются, может это идеал азиатов?)

совсем забыла)) меня эта дорама порадовала уже в самом начале: главная героиня выиграла в тертис))

Lilu 15.07.2009 19:20

Как же я люблю фильмы с хорошим концом)) Фильм прикольный, смешной. Вообще фильм хороший, актер тоже ничего.

Za-za 15.07.2009 21:15

я бы сказала, что актер не просто "ничего", а очень даже и ЧЕГО9;94

mirnaya 15.07.2009 21:40

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Это был мой второй азиатский фильм после "Небо любви". Перед "Небом любви" посмотрела подряд несколько подобных фильмов (американских, правда), поэтому, когда все слезы были выплаканы, очень захотелось чего-то позитивного и веселого. Выбор пал на "Он был крутой". Посмотрела на одном дыхании. ОЧЕНЬ смеялась. Фильм понравился даже подруге, которая самостоятельно такой фильм и не посмотрела бы вообще. Все, конечно, бонально просто и предсказуемо. Но, с удовольствием пересмотрю его еще раз. Согласна с Za-za гл. герой очень даже и чего!!!

Б@раб@шк@= 15.07.2009 23:24

Да этот актёр, который Сон Сын Хон, вообще просто взорвал мой МогК!
Этот фильм конечно же не самая лучшая его работа, но всё же его интересно посмотреть. Очень позитивный, хотя главная героиня как всегда подкачала....

Иллюзия 14.08.2009 17:12

Довольно лёгкий и весёлый фильм!
Понравился момент, когда главная героиня из парикмахерской бежала.uyklil
Главный герой меня покорил (надо будет с ним ещё, чего ни будь поискать) классно с ролью справился, а как он моментами тупил.(про Русалочку :4d0da407d35370a6727) А вот главная героиня местами раздражала.
Но в общем фильмец супер!y6kiu,l

Kolibry 16.08.2009 12:26

Да очень позитивный фильм. Главный герой просто молодец, много смешных моментов, и в парикмахерской и первй поцелуй. Совсем не понравился наряд "зебра" на главной героини. А так в целом очень даже позитивно!:4d0da407d35370a6727

Сунира-чан 02.09.2009 01:40

:40:Фильм просто супер, и смешных моментов оч много, просто со смеху подавиться можно


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot