Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (Япония, 2008, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4008)

Sakuran 29.07.2009 03:17

Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (Япония, 2008, фильм)
 

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: фантастика, боевик, комедия, романтический


Описание: Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она.
Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову.
Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане.
По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.


Скачать-rutracker.org

AnKassia 29.07.2009 07:14

не плохой фильмец:84c936bab5e0a237671

Ferante 30.07.2009 16:54

Фильм достаточно интересный. Смотрится легко и не скучно.

Б@раб@шк@= 26.09.2009 02:34

Скачала...Всё хочу посмотреть. Люблю Харуку, но сейчас смотрю с ней Мр. Брейна)

Desperados 14.11.2009 22:41

Харука так правдоподобно робота сыграла, умничка просто. Особенно запомнился ее танец в клубе, я бы тоже хотела научиться так двигаться)) Фильм в общем интересный и миленький.

DAISUKE 27.12.2009 22:52

месяца 2 назад смотрела, очень понравилось. если честно, даже придраться не к чему, хотя не очень люблю фантастику)

AppleGreen 30.01.2010 09:42

Нормальный фильм, но не особо впечатлил...

LiSaku 03.05.2010 19:13

Тоже самое.Моя брат был в восторге и заставил меня посмотреть.А меня он как-то не особо впечатлил, хотя были очень забавные и интересные моменты

Azusa 20.08.2010 13:23

Это мой один из самых любимых фильмов!
Всё время когда я смотрела этот фильм я чувствовала себя так словно та девушка,которую он создал...

valenxia 28.08.2010 00:17

Потрясающий фильм) Эдакая мелодраматичная версия "Терминатора"
=)

LokaRoka 04.05.2011 16:51

фильм очень понравился) ГГ такая милашка

Paradagmu 05.08.2011 04:04

давненько было...но фильм неплохой получился и так званая "Агомия" в роли девушки-киборга хорошо сыграла)))

Nika8 08.09.2015 12:17

буду первой ласточкой...или мышью, кот-я в чужой сундук залезла)
скачала, села смотреть, быстро поняла, что конкретно я "попала", зря купилась на фантастику с экшеном: мало того, что это явный ромком (априори ненавижу жанр), так ещё и снятый в анимешном стиле, со всеми его условностями и нелепостями, аниме я тоже не поклонник, мягко говоря..
вот так устроила себе девятый круг ада ghjkuy
из любопытства досмотрела до сцены с посланием из будущего, чтобы точно знать, кто киборга в прошлое отправил, таниственная незнакомка или сам ботан, потом промотала в надежде на экшен, о, сцена землетрясения! можно сказать, терпение вознаграждено) дальше мотать не стала, времени жалко, бьюсь об заклад, там хэппи-энд с шаблонной временной петлей
на этом мои хождения по мукам не закончились...

один проект отпал, ну думаю, гляну-ка "Войско Мын Бала"
разрази меня перун, вот ведь навыбирала-то! :2:
вкратце, если кто желает скоротать время за красивым национальным эпосом с душою, то ...
проезжайте мимо! :66:

тут вместо души дензнаки, типичная заказная лубочная пропаганда: все глянцево, боХато и красиво, даже грязь)))), кони выдраены-накормлены-напоены-лоснятся, жители степи (!) постоянно умыты и причесаны, носят дизайнерские тряпки "под старину" (на одни меха для папах и оторочки небось можно было проспонсировать инди-фильм от начинающего режиссера), вымученно толкают пышные фальшивые речи и картинно помирают за Родину...чур меня!
плюнула и занялась переводом, уж лучше с пользой отдыхать

Cale 08.09.2015 13:50

Я пока на середине просмотра, раздумываю, сколько еще минут форы дать этому чуду )))) Отпишусь по тому, что имею, чтоб не думали, что динамлю ;)

Все начиналось интересно. Вплоть до момента, когда она сварила Рауля на ужин! :14:1 Далее пошло чередование поистине дурацких ситуаций с забавными: препода она наверняка навсегда отучила пулять в студентов мелком ))) Насмешило, как он, узнав, что она робот, все пытался заглянуть ей под юбку :6:

Что мне в этом фильме нравится, так это актеры. И парень милаха, и девушка такая... загадочная )))
Но вот осмысление ситуации овеяно тонким востоком...
Хотя если Nika8, ценительница японского кино ругается, значит, молчу и не буду говорить "японцы как всегда" :6:
А ведь потенциал у этой истории огромный :1: был бы)
Тань, интересно знать твое мнение ))

Продолжаю смотреть, должна же еще быть впереди какая-то интрига :2:
Где скачать:
можно здесь

Nika8 08.09.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1386712)

Но вот осмысление ситуации овеяно тонким востоком...

Хотя если Nika8, ценительница японского кино ругается, значит, молчу и не буду говорить "японцы как всегда" :6:
А ведь потенциал у этой истории огромный :1: был бы)

ну я тоже далеко не истина в последней инстанции :53:, но у меня послевкусие такое же: ни рыба ни мясо, то есть идея если не на 5, то на крепкую 4-ку =), а вот реализация хромает на обе лапы, словно режиссер не знал, как правильно отмерять и смешать составные, чтобы получилось вкусно, поэтому валил в одну кастрюлю, что попадалось на глаза :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot