Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=342)
-   -   Любовная история: ты - величайшее счастье моей жизни / A Love Story: You Are the Greatest Happiness of My Life (Китай, 2021 год, 46 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26065)

Jasormin 26.05.2020 12:19

Любовная история: ты - величайшее счастье моей жизни / A Love Story: You Are the Greatest Happiness of My Life (Китай, 2021 год, 46 серий)
 

Название: A Love Story: You Are the Greatest Happiness of My Life / If You're Well It's A Fine Day / Ruo Ni An Hao Bian Shi Qing Tian / 若你安好便是晴天
Производство: Китай
Дата выхода: 17 марта 2021
Продолжительность: 46 эпизодов
Канал: Dragon TV
Жанр: романтика, бизнес, драма
Режиссер: У Цян / Wu Qiang (Люблю на самом деле), Хуан Тяньжэнь / Huang Tian Ren (Отсюда к сердцу)
Трейлер:



В ролях:
Чжан Хань / Zhang Han - Тан Минсюань / Tang Ming Xuan
Сюй Лу / Xu Lu - Мо Фэй / Mo Fei
Hong Yao - Фан Сяоюй / Fang Xiaoyu
Wang Rui Zi - Ся Сюэлин / Xia Xueling
Shi Qing Yan - Бай Сяомань / Bai Xiaoman
Xu Ge - Чэн Ян / Cheng Yang
Guo Zi Qian - Ми Додо / Mi Duoduo
Du Juan - Лю Пэй / Liu Pei
Wang Xuan - Фан Цянь / Fang Qian

Описание:
Тан Минсюань - генеральный директор фэшн-компании и новатор в китайской индустрии моды. Однажды во время показа его внимание привлекла дизайнер-новичок Мо Фэй. Их общим интересом стало сохранение традиционной китайской одежды в современных реалиях.

Съемки начались в июле, закончились в октябре 2019.

Airina 07.06.2020 11:04

Тизер


Airina 04.08.2020 20:59

В жанры можно добавить - комедия? Или всю веселость уместили в трейлер?

Трейлер

Jasormin 04.08.2020 22:27

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1553484)
В жанры можно добавить - комедия? Или всю веселость уместили в трейлер?

Арина, не поняла))) Хочешь, чтобы добавила в жанры комедию? Но, честно говоря, помимо, что в источниках ее нет, то и в трейлере ее тоже не вижу... Скорее хорошо сделанная романтично-повседневно-бизнесная дорама будет. Или прямо очень хочешь, чтобы добавила?)

Airina 04.08.2020 22:59

Я просто не совсем понятно выразилась.. Эта дорама была так похожа на его предыдущую - Отсюда к сердцу, а там довольно все нудно было (имхо), так что на ее фоне здесь для меня комедия. Скорее это даже был сарказм с моей стороны. Можно не добавлять.

Jasormin 05.08.2020 11:09

Ясно) Ну может эта дорама живее будет по сравнению с предыдущей - трейлер нормальный, но что-то зачастил он в однотипных сниматься, это точно( Посмотрим.

Дорама сменила название на еще более длинное, потому немного ближе к делу можно русское поменять.

Беата 05.08.2020 19:45

Он точно зачастил играть в дорамах о моде и безнес-директора с офисной тематикой тоже наше все. Ещё ж было что-то там про Париж.

Theo 07.03.2021 00:31

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1553492)
Я просто не совсем понятно выразилась.. Эта дорама была так похожа на его предыдущую - Отсюда к сердцу, а там довольно все нудно было (имхо), так что на ее фоне здесь для меня комедия. Скорее это даже был сарказм с моей стороны. Можно не добавлять.

Президента в комедии он тоже играл (Босс и я) :))Правда, там умудрились последней третью все испортить, добавив драмы, которой в книге не было...

Airina 15.03.2021 19:58

Обещают начать показ 17 марта 2021

Трейлер

Zanoza007 16.03.2021 01:28

Чтоб Чжан Хань да не СЕО играл? Этот его вечный типаж overbearing CEO поднадоел уже, скорее бы уж сериал про океанский лайнер выпустили.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot