Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15581)

Lady Flame 13.09.2011 17:18

Волчонок / Wolf Boy (Корея, 2012 год, фильм)
 
Вложений: 2

Волчонок
Wolf Boy

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 122 мин
Выход: октябрь 2012
Режиссер: Jo Sung Hee
Жанр: романтика, фэнтази

В ролях:

Park Bo Young
Song Joong Ki
Yoo Yeon Seok
Jang Yeong Nam

Описание:
Беда никогда не приходит одна - сначала у Сун И умирает отец, оставляя девушку и ее мать с младшей сестрой одних.
Затем компаньон отца прибирает все к рукам, лишая их семью практически всех средств к существованию.
А тут еще и здоровье Сун И осталяет желать лучшего.
И вот на сцене появляется сын компаньона, Чжи Тэ, который покупает дом в деревне, куда и переезжает Сун И со своей семьей.
Только вот Чжи Тэ не такой уж рыцарь на белом коне и преследует собственные цели, а именно - женитьбу на Сун И.
Казалось бы, у него нет никаких преград и скоро молодой человек добьется своего, но тут в дело вмешивается судьба, ломая все его планы.
Однажды Сун И случайно находит нелюдимого паренька, прячущегося среди досок возле дома.
Именно с его появлением размеренная жизнь наших героев круто меняется, и теперь уже сложно предугадать, каким будет финал этой истории. (c)Selena Min

Официальный сайт
Видео

Трейлер:



Jenetschka 25.12.2011 03:39

Вторую мужскую роль в фильме сыграет еще малоизвестный актер Yoo Yeon Seok.

Osen

Кстати Джун Ки в настоящее время вовсю качается, дабы выглядеть в фильме брутальнее...

Rika 10.03.2012 16:29

:heyheyey: Про оборотня филмец:d0ccb: отлично! Будем-с ждать.
В этом году чувствую много интересных будет проектов. :19:1

Laiky 10.03.2012 17:20

Очень хочется посмотреть,хоть начали снимать уже иль нет?

Kislinka 10.03.2012 17:34

Джун Ки, да ещё и качается...:25:1 Ой, держите меня семеро) Уже только ради этого фильм надо смотреть обязательно!

lelyk_ 10.03.2012 17:42

постер отличный, а Джун Ки и без кубиков смотрится шикарно!!! :a138:

Мариш, но я наверное буду той одной из семерых, которые будут тебя держать, чтоб Джуня не отвлекал тебя от "Солнца и луны"! :6:

angehimure 10.03.2012 20:19

Джун Ки!:19:1 Согласна с Леной, он и без подкачки смотриться убийственно, а после наверное вообще все просто сами штабелями будут укладываться:74:

Bimbo 05.04.2012 23:00

Ох, оборотни - не мои герои. Но разве пройдёшь мимо Джуни:74:

Viki-Viki 05.04.2012 23:36

Ага)))) к улыбочке добавятся мускулы!!!!будет чувствую что-то умопомрачительное:46:1

Persephone 30.05.2012 20:33

Снова Джуня... Снова команда на проект собрана.
Второй раз уже на этой неделе мне не везет с его проектами:(

Но команде - ФАЙТИН! Сил вам не отвлекаться на красавца Джун Ки во время работы:)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot