Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Любовь Хо Гу / Ho-Goo's Love (Корея, 2015, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21296)

Plappi 15.12.2014 13:50

Любовь Хо Гу / Ho-Goo's Love (Корея, 2015, 16 серий)
 


Любовь Хо Гу
Ho Goo's Love


Альтернативное название: 호구의 사랑 / Fool's Love
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 9 февраля 2015
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Pyo Min Soo
Сценарист: Yoon Nan Joong, по вебтуну Yoo Hyun Sook
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 23:00


В ролях:
Чхве У Сик - Кан Хо Гу
Юи - То До Хи
Ли Су Кён - Кан Хо Гён
Им Сыль Он - Бён Кан Чхуль

Описание:
Однажды на встрече выпуска Хо Гу встречает До Хи, самую популярную девочку в школе во времена его учебы.
Они проводят вместе ночь и договариваются встретиться на Рождество. Но До Хи исчезает.
Под Рождество Хо Гу случайно встречает До Хи в метро. Беременную.

Скачать ОСТ

Вебтун

Takagi 15.12.2014 16:59

Ну вот, мы три года ждали новой дорамы от Мина, и наконец-то дождались на свою голову:15:1 Плюс по вебке от авторши Соседа-красавчика и факт кабельного канала до кучи - счастья полные штаны *мантра "я рада, рада, рада, ни капли не боюсь"* :23: И Юи. Ущипните меня, я точно не сплю? :50:

Хрюно-Зай 15.12.2014 17:37

Притопала, увидев коммент родного ника, и упала.... Мин в дораме! :25:1 Оооооочеь хочется, чтобы о его герое речь не шла как о реинкарнации "Сладкой парочки"! Хочется наппына в конце концов! :57: Или я много прошу? :12:1
Главныша видела только в "Принце с чердака", будет интересно его здесь посмотреть! Про Юи опустим, и в целом, конечно, буду ждать! :36:1

irsone4ka 15.12.2014 21:10

Дожили до этого момента-официальное заявления :25:1 а теперь дожить бы до февраля........но это мелочи жизни

Persephone 15.12.2014 22:21

Я читала на другом портале, что Юи будет играть пловчиху по сценарию.
А, как мы все помним из "Босоногих друзей", она говорила, что раньше профессионально занималась плаванием. Вряд ли бы они кого-то более подходящего на женскую роль такого узкого спектра нашли.
Я вот лично против нее в главной роли вообще ничего не имею. Если подробности сюжета увлекут, то готова даже посмотреть, а то отказ от 2 дорам к ряду из-за актерского состава ставит меня в затруднительное зрительское положение...

Takagi 15.12.2014 22:42

Близняшек, ну веселуха обещается конкретная: ГГ-неудачник, нянчащий ребёнка своей школьной любви от их общего друга, сам друг, не желающий ребёнка признавать, плюс пловчиха, за которой оба бегают, и всё это на фоне поисков мамани-кукушки и бытовой трагикомедии "мужик и пелёнки" :43:
П.С. Господа знатоки корейского, просветите, пожалуйста - имя ГГ и правда переводится как простофиля? :22:

boo 15.12.2014 23:04

Лошадка! :46:1 Очень хотелось что-нибудь ещё с ним посмотреть после "Сладкой парочки", и вот.)))
Не знаю, как остальных, но лично меня каст очень радует.) Паренёк из "Специальной команды", Юи, которая умеет играть и эмоции показывать, а не только тупо пучиться и Чон Мин.))
Пы.сы. Такаги, цзяйоу! Я ваш фан намбер ван. :43: :6:

Takagi 15.12.2014 23:23

boo, спасибо :46:1 Я тоже очень рада тряхнуть стариной и взяться за ромком с Лошадкой, а уж если ещё и за кабельный да в хорошей компании :19:1
Надеюсь, на роль беглой мамаши подберут нормальную девочку, а то жалко ж родимого няшку, ему с ней ещё ребёнка растить :2:

Persephone 16.12.2014 01:05

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1333402)
Близняшек, ну веселуха обещается конкретная: ГГ-неудачник, нянчащий ребёнка своей школьной любви от их общего друга, сам друг, не желающий ребёнка признавать, плюс пловчиха, за которой оба бегают, и всё это на фоне поисков мамани-кукушки и бытовой трагикомедии "мужик и пелёнки" :43:

Это типа синопсис своими словами?:6:
П.С. А вот про поиск настоящей родительницы - это я как-то упустила. Должно добавить интересности.

Takagi 16.12.2014 01:24

Цитата:

Это типа синопсис своими словами?
Ага) Причём гарантии, что в "синопсисе" всё верно, не дам - инфа бралась из нескольких статей, противоречащих друг другу, и оригинальной манхвы без перевода (чукча не читатель хангыля, чукча так, на картинки позырил) :6:
Цитата:

А вот про поиск настоящей родительницы - это я как-то упустила. Должно добавить интересности.
Если не сделают так, что во второй серии ГГ смирится со статусом отца поневоле, а сама мамаша появится в последней на 5 минут, и на этом весь детектив :15:1


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot