Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Мой лучший бывший / My Best Ex Boyfriend (Китай, 2015, 40 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22457)

Szaffi 22.05.2015 17:27

Мой лучший бывший / My Best Ex Boyfriend (Китай, 2015, 40 серий)
 


Название: My Best Ex Boyfriend / 最佳前男友
Страна: Китай
Жанр: мелодрама
Количество серий: 42
Начало показа: 15 августа 2015

Режиссер: Jeffrey Chiang
В ролях:
Джерри Янь / Jerry Yan
Мэгги Цзян / Maggie Jiang
Ron Ng,
Viola Mi

Описание:
на англ.:

Because of his father’s persistent refusal, our OTP fails to resolve their personality differences, leading to their disappointing break-up despite a romantic and memorable run. Li Tang (Jerry Yan) turns away from his father to build up his own company. Years later when Bo Fang Si (Maggie Giang) struggles to find work, she’s hired into his company. Yin Hao Ran (Ron Ng)’s ex-girlfriend (Viola Mi) is a supermodel with a mother thirsty for fame and money, thus she pushes her daughter to marry into a rich family. However, she still has feelings for Hao Ran and feels pins of jealousy when he’s seen around Fang Si.



Kaptain A

Szaffi 25.05.2015 07:17

вот, смотрю и думается, что пора Джерри попробовать другую стрижку ))
как-то 15 лет с одной прической
11 августа 2015 начнется показ сериала.

Сникпик
https://m.youtube.com/watch?v=tyXxr0kTyVA

Новый постер http://s1101.photobucket.com/user/ac...%2039.jpg.html

msv24 12.08.2015 08:01

MV:




tavita 18.08.2015 01:22

Запланировано 40 серий. Название дорамы на китайском 《最佳前男友》

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1370154)
вот, смотрю и думается, что пора Джерри попробовать другую стрижку ))
как-то 15 лет с одной прической

Он вне времени. :6: Иногда даже не поймешь, новые это фотографии или старые...)))

Показывать начали с 15 августа, и похоже по 2 серии ежедневно. Всего будет 42 серии.
Смотреть (уже 6 серий есть)
без перевода на юки http://v.youku.com/v_show/id_XMTMwOT...rom=y1.2-2.4.8
или
с ансабом на вике https://www.viki.com/tv/28818c-my-best-ex-boyfriend
а Джерри все-таки постарел...

Опенинг


boo 18.08.2015 01:32

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1383639)
Показывать начали с 15 августа, и похоже по 2 серии ежедневно. Всего будет 42 серии.

Да, всё верно.)

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0818/...b23ff959bf.jpg
(с) baike.baidu.com

Любаня 23.10.2015 18:35

Какой Джерри здесь классный! какой стиль у него прикольный))) С удовольствием взялась бы)) А переводить никто не хочет, да?((

Я не смотрела пока, это я по трейлеру судила)) Но уже качаю)) Мне очень нравится такой стиль в одежде, балдею просто))))

MsMamaGala 26.10.2015 16:42

Дораму переводят, не могу сказать, что быстро, но регулярно. Есть 6 переведенных серий. Так как Джерри Яна я люблю давно, то смотреть собиралась, когда переведут побольше серий. Но не удержалась и сегодня за ночь проглотила все 6 серий, теперь в печали... Да, конечно, Джерри уже не мальчик, да он собственно всегда взросло выглядел. Сюжет пока интересен. 6 лет назад, после 4-летних отношений он расстался с любимой, не выдержав давления отца и продав их с Фан Си магазинчик одежды. ФанСи его не простила, потому что магазинчик был шагом к осуществлению ее мечты стать дизайнером и создателем собственного бренда. Расстались они со скандалом и у каждого осталась заноза в сердце. Теперь он владелец модного дома в Китае, у него отделения за границей, где он обычно и обитает. Здесь заправляет делами его представитель, а лицом его Модного дома является топ-модель, по совместительству его подруга, мечтающая выйти за него замуж. Они вместе уже несколько лет, но либо когда он приезжает в Китай, либо когда она приезжает к нему.
И вот наступил момент, когда Фанси, начав свое дело с нуля после их расставания, пытается выйти на более высокий уровень и подает заявку на участие в конкурсе на заключение контракта с крупной компанией, имеющей выход в международный модельный бизнес. Вице-президентом этой компании оказался бывший молодой человек нынешней подруги героя. Когда-то ее мама воспротивилась их отношениям, потому что он был гол как сокол, начинающая модель, ничего не имеющая за душой. Маме нужен был богатый зять, которого и окучивала дочка уже несколько лет.
Эти четыре человека столкнулись в одно время в одном месте и во все стороны полетели искры. Если вице-президент не старался что-либо предпринимать и отнесся к планам своей бывшей достаточно лояльно, то герой Джерри и Фанси совершенно не могли сохранять спокойствие, находясь в поле зрения друг друга. К тому же, после серии предательств Фанси опять потеряла свое дело, которое предатели удачно предложили герою. И тот его выкупил. Теперь Фанси считает, что все грязные игры организованы ее бывшим. Он ее не разубеждает и, воспользовавшись ее обещанием сделать все, что он пожелает, ради возврата ее бренда, принуждает ее заключить с ним контракт на 5 лет с "кабальными" условиями. Она должна почитать его как своего отца, относиться к сотрудникам как к своим детям, подружиться с ними, выполнять все его указания и т.д. и т.п. Если учесть, что она трудоголик, относящийся требовательно и к себе и к подчиненным, и за все время работы у нее только одна верная помощница, остальные предательницы, для нее это очень сложная задача. И вот на этом все, что-то будет дальше.

Любаня 01.11.2015 23:34

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1383639)
а Джерри все-таки постарел...

Ну прям уж не настолько))
Никто не молодеет((((
Посмотрела пока только первую серию. Джерри классный!!! :19:1 :36:1 :46:1 :53:
MsMamaGala, спасибо за инфу, а то в первой не ясно - гад он или не очень)))))))) Буду жалеть обоих. Девочка тоже понравилась и стиль у нее тоже классный. Но Джерри - это просто нечто :25:1 :25:1 :25:1
Кстати, чуть не забыла)) оооочень понравился соперник, такой брутальный мущщина оказался)))

Посмотрела три серии. Не очень понимаю - с ней-то все ясно - а за что он на нее злится? Неужели за то, что карьера для нее оказалась важнее? А чего он хотел, сделать из нее вечнобеременную домохозяйку? Ну так и искал бы себе ту, для которой это будет счастьем, что ж его тянет к тем, кто карьеру строит. Новая типа любовь из той же оперы, к ней у него по этой причине претензий нет?
Смешной какой.

MsMamaGala 02.11.2015 01:36

Посмотрела 7 серию, теперь жду не дождусь следущую. Очень нравится настроение дорамы и ее герои. Конечно, в особенности сильная половина, два соперника и помощник вице-президента, хотя и героиня с характером. Захотелось ещё где-нибудь глянуть на Рона Нг, уж больно колоритен.

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1398256)
Посмотрела три серии. Не очень понимаю - с ней-то все ясно - а за что он на нее злится? Неужели за то, что карьера для нее оказалась важнее? А чего он хотел, сделать из нее вечнобеременную домохозяйку? Ну так и искал бы себе ту, для которой это будет счастьем, что ж его тянет к тем, кто карьеру строит. Новая типа любовь из той же оперы, к ней у него по этой причине претензий нет?
Смешной какой.

Так злится, потому что сердцем ее не отпустил. И когда он продал их магазин, он же пытался с отцом сразиться, а она его не простила из-за того, что он ее мечту продал. Мать же ей сказала, что вместе можно со всеми проблемами справиться и так любить как он, ее никто не будет. Спохватилась она, когда он уже телефон потерял. И новая к нему подкатила. К новой у него и любви никакой нет, он с ней постольку поскольку она около него пристроилась. До последнего времени как заграждение от ушлых претенденток служила. А предложение он опять-таки сделал назло ФанСи. Если бы ее не увидел и не торопился бы с предложением.

Любаня 04.11.2015 18:10

Я все это прекрасно понимаю. Но. Было б им по 20, было бы простительно говорить про бунт против отца. Ребятам было по 32, елы-палы! ведут себя как дети.
Я тут еще возмутилась. Бабе 38 лет, они говорят про то, что у нее нет опыта. Я чего-то не понимаю в жизни. И кто говорит - тем, кому лет даже меньше, чем ей)) Опыта бизнесмена у нее нет, так он ей и не нужен. Ей нужно мозги включить и найти менеджера, которому она будет доверять.
А вообще он ей правильно сказал - дура дурой. 38 лет, баба вообще нифига в людях не научилась разбираться.

А брутальный мущщинка оказался сволочью((((


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot