Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3557)

SimusiK 03.09.2010 13:54

Смотрю значит... говориле мне раньше. что не очень интересно...но вот это фигня...втянуло больше, чем аниме... Очень понравился Лайт в конце 2 части)))) И Л естественно))) Я его в аниме любила больше всего))) Очень раасстроиласЬ, что он умер и поэтому не досмотрела 2 сезон)

angel 03.09.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от SimusiK (Сообщение 443572)
Смотрю значит... говориле мне раньше. что не очень интересно...но вот это фигня...втянуло больше, чем аниме... Очень понравился Лайт в конце 2 части)))) И Л естественно))) Я его в аниме любила больше всего))) Очень раасстроиласЬ, что он умер и поэтому не досмотрела 2 сезон)

Мне понравились первые две части, а вот 3-я не пошла.... скука и сплошная мура.

SimusiK 03.09.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от angel (Сообщение 443574)
Мне понравились первые две части, а вот 3-я не пошла.... скука и сплошная мура.

Аналогично, только что посмотрела 3 часть, хуже чем первые 2)) Лайт и Рюдзаки такие клевые там)) Я растроилась, когда Рюдзаки умер один, то слава богу, тихо, не от сердечного приступа...:4:1

^Olivia^ 03.09.2010 16:35

Да фильмы не стоит сравнивать в аниме))В аниме все события насыщены,каждую серию смотришь с придыханием..А в фильме половину урезали...Но очень понравился Эл))))Прям кавай перекавай...Помню в свое время пищала от восторга))вот бы еще дораму сняли...Это был бы мега проект:46:1)

SimusiK 03.09.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от ^Olivia^ (Сообщение 443683)
Да фильмы не стоит сравнивать в аниме))В аниме все события насыщены,каждую серию смотришь с придыханием..А в фильме половину урезали...Но очень понравился Эл))))Прям кавай перекавай...Помню в свое время пищала от восторга))вот бы еще дораму сняли...Это был бы мега проект:46:1)

Ничего не знаю, фильм понравился больше, чем аниме, гораздо больше. Только расстроило, что он не поцеловал Амане Мису там, у себя в комнате... такой момент обломали... мой любимый в аниме...:6::25:1:46:1

Azuri_lol 03.09.2010 16:49

Обажаю ТЕтрадь смерти это одно из моих любимых аниме.....Кстати в интернете идет весть 4то нашу тетрадку в голивуде сняли и там зак эфрон снимается....

SimusiK 03.09.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Azuri_lol (Сообщение 443690)
Обажаю ТЕтрадь смерти это одно из моих любимых аниме.....Кстати в интернете идет весть 4то нашу тетрадку в голивуде сняли и там зак эфрон снимается....

угу... играет Бога смерти :6: на заборе тоже написано, чтоб Зак и в Тетрадке...

^Olivia^ 03.09.2010 17:31

Цитата:

Ничего не знаю, фильм понравился больше, чем аниме, гораздо больше. Только расстроило, что он не поцеловал Амане Мису там, у себя в комнате... такой момент обломали... мой любимый в аниме...
Кому как)
А момент даа...Помню,помню как он в аниме ее поцеловал и потом у него опять эта злая ухмылка была:15:1

Anastasya 28.09.2010 23:11

Первые два фильма просто потрясающие! Просмотрела с огромным удовольствием... а вот в третем что-то они накрутили не очень в тему..))

samidare 29.09.2010 02:19

что-то я соскучалась по "тетрадкам"
надо будет пересмотреть ^_^
При просмотре 1 и 2 части я была под впечатлением. Особенно в 2-й была очень сильно удивлена... такой неожиданный конец.
А вот 3-я часть как-то не очень.
ps да, я люблю яблоки X)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot