Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26803)

Хильда 15.07.2022 00:21

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576725)
Я поражена нашим генералом- как он бескорыстно помогает героине занять место в новой семье и получить уважение.
Забавный герой, который учёный- напросился быть репетитором, поехал переодеваться, чтобы превзойти жениха. Родители опять вынуждены были подслушивать и допрашивать дочь. Новая семья - серпентарий, а жених ее слишком слаб, чтобы противостоять старшим- ни он, ни его мать ее не защитят.

Бывшая невеста Лоу Яо , это же она пряталась с младшем братом от своего нового озверевшего жениха?

А где вы смотрели? На драмекул пока нет 17-18 серий (((

Szaffi 15.07.2022 08:11

Хильда, написала в личку.
Я просто не помню правила на этот счёт. напишу и здесь под спойлер. Если нельзя, то подскажите- удалю.


Следующие серии через 4 дня.

Похоже в конце 18 между героями -генералом и Шаошань пробежала искра.

Хильда 15.07.2022 10:02

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576741)
Хильда, написала в личку.
Я просто не помню правила на этот счёт. напишу и здесь под спойлер. Если нельзя, то подскажите- удалю.


Следующие серии через 4 дня.

Похоже в конце 18 между героями -генералом и Шаошань пробежала искра.

Спасибо огромное, получила!

Сейчас посмотрим, уже в предвкушении.

По тизерам на ютубе Генерал емнип в 20 попросит ее руки/брак с ней у императора. То есть, к этому времени он уже точно должен быть в ней уверен, как я понимаю. Иначе какой смысл просить о браке с чужой невестой...

Szaffi 15.07.2022 12:32

Все же 20 это рановато наверное. Надо ещё промариновать , а потом разобраться с женихом. Нашла превью 24 с ансабом




Выложили 19-20 с ансабом, там же

Хильда 15.07.2022 20:27

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576750)
Все же 20 это рановато наверное. Надо ещё промариновать , а потом разобраться с женихом. Нашла превью 24 с ансабом

Ага, значит, все-таки 24-я серия, это я здорово вперед забежала...

Фан-клипы уже появились:


Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576813)
Выложили 19-20 с ансабом, там же

Супер, пошла смотреть!

Кстати, читала, что в романе девушка - попаданка. Тогда многое становится понятным.

Szaffi 19.07.2022 18:54

Да, тоже читала про роман.
То что попаданка, и то что в конце хэппи энд.
А два сезона, потому что сейчас не может быть больше 40 серий, поэтому они вынуждены были разбить. Второй сезон в монтаже.
Сегодня серии были насыщенные. Пару очень красивых романтичных моментов с генералом- вначале среди деревьев, и в конце на казне.


Забавный третий жених, тот который школяр. Как он ее высадил сегодня на полдороги, когда она ему предложила женится на бывшей невесте Яо. У него все на лице написано.

Jasormin 20.07.2022 19:56

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576816)
Забавный третий жених, тот который школяр.

Я бы сказала, что он больше третьеклассника напоминает, что не так забавно относительно взрослых отношений. А уж как он качественно портит ей репутацию, просто любо-дорого, в отрицательном смысле, посмотреть: кто-то же за чистую монету может принять его слова и про то, что она и расчетливая, и что козни строит. Для девушки в таком обществе репутация - важная вещь. Да и его поступки тоже не верх разумности, потому что такое выражение чувств - упасите боги от этакого ухажера, врага не надо. Он у меня только недоумение вызывает как герой.

Пока смотрела, растеклась лужицей от "Во лайлэ" (я пришел) генерала:46:1 Как эпично обнял ее в конце 20 серии :19:1 Пожалуй, эта сцена и та, как они с маменькой одинаково вставали в позу в доме ее жениха - самые любимые.

В общем, онгоинг тем и хорош, что смотришь и обсуждаешь сразу)) Но очень мучителен тоже)))

Szaffi 20.07.2022 22:01

Люблю онгоинги, так как не устаёшь от сериала.
По поводу школяра, то она его сразу «отвергла», хотя он и пытался вначале с ней объясниться.
Потом она сразу оказалась помолвлена в никакого с его точки зрения Яо, ни в чем тот с ним не может сравнится. Школяр цену себе знает, что и неплохо. Но сейчас он беспокоится, что только она из одной помолвке стремится в другую, он опять не успевает с ней сблизится. Да, может он не такой благородный как герой, но он живой, с недостатками, и ее сразу разглядел.

msv24 21.07.2022 07:29

Как же мне нравится этот сериал! Прям давно так не наслаждалась:36:1 Лишь бы не затянули показ 2 сезона.

Хильда 21.07.2022 21:26

Какое эпическое сватовство было, а? )))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot