Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=355)
-   -   К западу от Юймэня / West Out of the Yu Men (Китай, 30 серий, 2023 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=27094)

Plappi 29.06.2023 21:05

К западу от Юймэня / West Out of the Yu Men (Китай, 30 серий, 2023 г.)
 


К западу от Юймэня
West Out of the Yu Men


Название: 西出玉門 / Western Jade Gate
Производство: Китай
Дата выхода: 7 сентября 2023
Продолжительность: 30 эпизодов
Канал: Tencent Video
Жанр: романтика, драма, триллер
Режиссер: Su Chao Bin
Сценарист: Su Chao Bin

Трейлер:




В ролях:
Ни Ни - Е Лю Си
Бай Юй - Чан Дун
Цзинь Хань - Jiang Zhan
Мэн Цзы И - Long Zhi
Чжао Да - Fei Tang


Описание:
Два года назад Чан Дун привел команду в пустыню.
Ночью подул шквалистый сильный ветер, и все восемнадцать товарищей по команде во главе с Чан Доном были погребены в пустыне. С тех пор Чан Дон жил с чувством вины и сожаления.
Когда Е Лю Си, которая не помнила своего прошлого, появилась с фотографиями, содержащими подсказки о том случае, они решили объединиться и отправиться в пустыню за правдой.

NaTaLka 12.08.2023 19:31

Трейлеры

+:



NaTaLka 25.08.2023 20:02

По неофициальным данным премьера дорамы состоится 2 сентябра. Ждём подтверждения.

Персональные постеры


+:




wakwb.com

NaTaLka 04.09.2023 20:06

Съёмки постеров


OST:


Poster + Stills:






wakwb.com

mai 04.09.2023 23:41

Очень ждут этот проект. Смотрела трейлер и понравился. Хотя все эти сериалы в стиле гробниц не смотрю, но решила попытать счастья. Каст шикарный.

NaTaLka 05.09.2023 19:34

Премьера дорамы 7 сентября.


wakwb.com

NaTaLka 06.09.2023 19:27

Финальный трейлер


mai 16.09.2023 23:22

Так как я никуда не спешу, поэтому смотрю в хорошем переводе.
По итогам первых двух пока всё нравится. Героиня сама тайна, страдающий герой и впереди неизвестность...
Я тоже думаю, как героиня, что не просто так у неё фотка и этот рог, да ещё ситуация возле дерева довольно таки интересная...
У героя как раз ситуация вполне ясная и желание найти своих в пустыне тоже.

20-я серия.... наконец-то контакт с "инопланетянами". Доехали до интересного места и до того, кто знает Люси. теперь бы ещё злыдней повстречать для движа.

Хильда 17.09.2023 01:32

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1585619)
20-я серия.... наконец-то контакт с "инопланетянами". Доехали до интересного места и до того, кто знает Люси. теперь бы ещё злыдней повстречать для движа.

Это что, они за 20 серий никак до этого кургана не доедут? Не торопятся...

Я пока только три посмотрела, очень завлекательно с туристической точки зрения, очень красивая картинка, очень красивая и очень грозная Нини (тоже ведь из "инопланетян"?), кубок этот суперценный оригинальный, песчаная буря прекрасно показана, но уже есть мысль, что это нифига не буря.

А ещё меня повеселила надпись у висящей на дереве девушки: не пытайтесь повторить дома.

mai 17.09.2023 02:53

Цитата:

Это что, они за 20 серий никак до этого кургана не доедут? Не торопятся...
Нет, они уже давно попали за перевал, но останавливались не в очень интересных местах:12:1 а вот сейчас, надеюсь, начнётся то, из-за чего я смотрю эту историю.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot