Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Ты свет моей жизни / You Light Up My Star (Тайвань, 2014 год, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19454)

tavita 21.02.2014 05:16

На красной дорожке 50-й церемонии Golden Horse Awards

Это кадры со съемок дорамы.))
Чтобы воспроизвести прошлогоднию церемонию награждения были построены сцена, Аллея звезд, задействованы две тысяци статистов.


boo 01.03.2014 13:34

Истинное лицо шоу-бизнеса - это фото с Джо из второго спойлера "ещё"? :12:1 :6:
Какие же они прикольные.))

Нашла альтернативное короткое описание: дорама расскажет о паре знаменитостей, изображающих на экране любовь, а в жизни ненавидящих друг друга.
Начало показа перенесли на июнь месяц, точная дата выхода пока не известна.

tavita 17.04.2014 01:13

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1265965)
Начало показа перенесли на июнь месяц, точная дата выхода пока не известна.

я вот почему-то этого и ждала, апрель уже идет, а по срокам полная тишина... Шедевр ваяют...)) Надеюсь, что все у них получится, и рейтинги у них тоже будут. Ну а мы получим удовольствие от дорамы.))

boo 17.04.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1265974)
я вот почему-то этого и ждала, апрель уже идет, а по срокам полная тишина... Шедевр ваяют...)) Надеюсь, что все у них получится, и рейтинги у них тоже будут. Ну а мы получим удовольствие от дорамы.))

Как бы они в итоге всё на осень не перенесли. :6: Я тоже очень на шедевр надеюсь, но 30 серий всё же многовато.

Szaffi 28.04.2014 11:49

Премьера- 1 июня.


tavita 28.04.2014 12:00

ООО! Szaffi, спасибо за такую новость и за трейлер!
У меня даже ютуб с первого раза видео показал, хотя глючит с вчера.

Режиссер решил засыпать зрителей поцелуями. :2: Бохтымой, Джанин как пылесос, я в осадок выпала. :6:
заинтересовала, кто за кадром песню исполняет, голос напомнил одного корейского певца, но этого быть не может, вот и интересуюсь, если кто знает, поделитесь информацией

Дописано чуть позже
Всё, на свой вопрос ответ нашла в подписи под видео)) Это японец Фукуяма Масахару, он еще должен камео появится в дораме.

boo 28.04.2014 12:12

Ахахах))) Меня убил момент на 25 секунде. :22: А так, судя по тизеру, покажут много съёмок из фильмов/дорам и поцелуев.
Видимо, главные герои в юности любили друг друга, потом подались в актёры, дальше что-то случилось и они расстались и/или возненавидели друг друга.

Цитата:

Всё, на свой вопрос ответ нашла в подписи под видео)) Это японец Фукуяма Масахару, он еще должен камео появится в дораме.
Он также исполнит одну из песен к дораме, опенинг вроде как.


Серий стало 20, но по 90 минут.

Пы.сы. если Джанин пылесос, то Джо уточка. :6:

Szaffi 28.04.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1268719)
Бохтымой, Джанин как пылесос, я в осадок выпала. :6:
.

:6: пришлось посмотреть самой трейлер, после этого комментария.:74:

Масахару Фукуяма- это круто. Нравится мне он в Галилео.

tavita 28.04.2014 13:29

Цитата:

Он также исполнит одну из песен к дораме, опенинг вроде как.
Так это, наверное, она и есть. Мне попадалось как-то видео на 6 минут, к-рое показали на концерте Масахару, когда он в Тайване был, но оно было в ужасном качестве, думала найду получше вариант, но не нашла и на эту ссылку потеряла потом. Так вот там эта же песня, кажется, звучала.

Джо




[видео] Джанин:

breathlesssurvival

tavita 30.05.2014 02:58

В это воскресенье уже 1-я серия!:1:

25-минутный мини-фильм о съемках дорамы
в кадре... за кадром... интервью с режиссером и актерами,
начиная с 12:40 уже сама дорама
Мне понравился и опенинг, и эндинг.



Какое-то мрачное у меня сложилось впечатление о дораме
вот уж точно грязная сторона...
Но сколько ж у них поцелуйный сцен в этой дорамке :46:1 :6: только в трейлере насчитала или 8, или 10, в общем сбилась со счета.:2:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot