Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Сила солнца / Raeng Tawan (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21286)

mai 29.07.2016 10:50

Ну, вот... остался нам криминал. Без перевода вообще непонятно зачем убили брата героини, да еще и так изощренно. При этом еще снова была разыграна запись на мобиле :74: это уже как визитная карточка маньяка. Жена указывала кто, а теперь еще и муж.
...:
Мне понравилось, как орехи посыпались на героя... мужик тут вообще не в теме, а стал козлом отпущения. Вообще-то, когда это случилось, я первым делом подумала о копе. Но что-то все забыли, что брат уезжал с ним и тот свидетель... Коп потом объявляется... и не на фазенде героя, а у модистки-Ким. Разве он первым делом не должен был встретиться с героиней?
Да еще малой услышал, если я не ошибаюсь, разговор о том, что это якобы Пуха убил папу... слёзы, истерики, приступы... теперь шапкой уж не знаю из какой животы не отделается :18:1
А вот почему соседушка тогда убил мачеху, интересно было бы послушать... что сегодня, что завтра, дороги ведут к соседям. Закончится дело стрельбой, к гадалке не ходи :1:
У меня после просмотра каждый раз столько эмоций... что приходится некоторое время остывать, чтобы что-то сказать...
Дальше этот маразм только крепчает!
“Я старый больной человек! Меня девушки не любят!“ - - - часть серии была посвящена этому фЭномЭну :74: Бедный брошенный герой вспомнил, что его бросила мать, сестра, подружка Ким... а теперь еще и Кэйти :4:1
Герой страдал... простоял ночь под дождём, даже писать не захотел!:40:1 Утром израненное сердце взбесилось и сломало всё, чего касалась рука предателей. Слугам достался взгляд прежнего хозяина, до того как он одел шапку-придурка.
К чему поход к соседям, я так и не поняла... пришли пошумели, доказательств нету...ушли...
Дальше картина маслом :74: Что это за похищение сабинянки :74: Я если честно была шокирована! Он что? Решил похитить дочерей врага и принудить к миру?

Еще одни божевильни...это китпара. Когда нечего показывать, приезжают родители. Уж не знаю, что там принимает девушка, но такие перепады настроения :3:1 то смеётся, то плачет... эротический момент свёлся к традициям... ой, упала и воткнулась!
Уже сколько серий за плечами и коп с модисткой не состоялись...Коп, как перс дюже странный. Его вечно бьют, отнимают оружие и вообще человек беспомощен... это наверное потому что к сотрудникам органов никакого уважение, так он даже ксивой не машет.... а вообще он выглядит, как внештатный репортёр.
Героиня в больнице устроила прям побег из Шоушенка. Так всё это смотрелось дико. Мне только интересно, сейчас решит, что зря оклеветала и будет малому внушать, что Пуха добрый медвежонок?
хэ, т.е. КОНЕЦ:

Ну, наконец-то он закончился! Уже давно было понятно, что фильм фтопку, но раз взялась...
А вот без перевода я так и не поняла из-за чего соседушко так ненавидел семейку героя... дажа вообще соседей :1: Он прям геноцид семьи устроил. Отца убил, сестру убил, зятя убил, вот Пуха был неубиваемый:12:1 даже родителей того китайца убил. Да, маньяк мужик, однозначно! А что вообще хотел, я не поняла. Всех убить, землю прикупить? Это я бы еще поняла...
С лошадью прикола не поняла... это папка ведь помер не вчера, а как-то уже время прошло, а лошадь вспомнила, где тело, как-будто сама закопала.
С китпарой тоже намучилась. Я то думала, что ребята поженились, но они как-то странно себя вели, чесслово! И вообще, такое впечатление, что...своеобразные они... своеобразные...
Вот взять тот выстрел на пляже. Эта сидит причитает, тот придуривается... вот, блин, смешно :74:
По-прежнему считаю, что вместо тех ненормальных лучше бы показали Диу с модисткой. Очень из них впечатляющая пара получилась. Хотелось бы с ними лак. Но только без дурного сюжета и не комедию. Двое взрослых, работающих героя.. на них бы с удовольствием посмотрела.
Наши герои помирились, всё так как я и говорила. Малому сказали, что Пуха добрый, сразу же и поверил.
А так... много было флэшбеков, да романтических застолий. Наверное признания в любви на голодный желудок теперь не модно выслушивать.

elena2310 08.10.2016 21:09

Я так понимаю другой ансабер взялся за проект. Только вот формат видео мягко говоря странный :12:1 https://www.youtube.com/watch?v=jJ5GtTaUH4Q
Я поняла, Жасмин же сабит, а у нее стырили и выложили в ютуб http://lakornsworld2.blogspot.com/20...rning-sun.html

GreyCrow 16.02.2017 18:21

стесняюсь спросить, а перевод скоро будет? сейчас пересматриваю все фильмы с Аум. Очень хочется и этот посмотреть :)

msv24 16.02.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от GreyCrow (Сообщение 1468964)
стесняюсь спросить, а перевод скоро будет? сейчас пересматриваю все фильмы с Аум. Очень хочется и этот посмотреть :)

На это лакорн нет полного ансаба и нет полной команды на перевод этого лакорна.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot