Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Ждём... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   [скоро] Время по Гринвичу / Greenwich Mean Time (Китай, 2020 год, 36 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25833)

L-ly Charisma 06.01.2020 15:16

[скоро] Время по Гринвичу / Greenwich Mean Time (Китай, 2020 год, 36 серий)
 


Название в оригинале: 格林威治时间 (Ge Lin Wei Zhi Shi Jian)
Название на английском: Greenwich Mean Time
Производство: Китай
Дата выхода: 2020 (?)
Продолжительность: 36 серий
Жанр: бизнес
Режиссер: Lin Liang Zhong (林良忠)

В ролях:

Чэнь Сюэ Дун - Хань Чи
Jia Qing
Sun Zhi Xiang
Xu Yue Qing
Zhang Li Na

Сюжет:

Хань Чи завалил вступительные экзамены и вынужден поехать учиться в Великобританию, где он встретил новых друзей и вместе с ними выиграл 3-ье место в соревнованиях Формулы-1. Он нарасхват у европейских автопроизводителей, которые предлагают ему остаться. Однако молодой человек решает вернуться домой и запустить свое дело: спроектировать брендовый автомобиль, произведенный в Китае.

L-ly Charisma 07.01.2020 17:35

Репортаж об открытии съемок:

Ланка 26.01.2020 12:40

Вот китайцы фантазеры)) С лету выиграть подиум в формуле-1 это,как туристом приехать в Лондон и тут же стать английской королевой. Степень реальности примерно одинаковая,хотя мне кажется стать королевой даже реальнее. Формула-1 настолько высокого уровня чемпионат,что туда даже прикручивателем колеса не попасть просто так. Забавно будет посмотреть первую серию,чтоб оценить нахальство автора,замахнувшегося на подобное)

mai 26.01.2020 18:45

Меня умилило другое... китайцы за 36 серий сделают авто:6:

Cruella 26.01.2020 19:12

Учитывая, что китайские авто делаются из г0вна и веток, можно успеть и за 20 серий :6:
Мне гугл говорит, что герой будет участвовать в студенческой гонке, а не в формуле-1) Есть шанс, что сценаристы не сошли с ума)))

L-ly Charisma 27.01.2020 15:16

Мне непонятен такой подход.
1. Все здесь собравшиеся смотрят фильмы/дорамы и прочие продукты культуры стран Азии, подавляющее большинство из которых является художественным вымыслом, зачастую даже претендующим на правдивость.
2. Вспомните что из окружающих вас предметов сделано не в Китае. Наверняка все же не столь много вещей найдется. А если и не в Китае собрано, то компоненты могут быть произведены в Поднебесной. Мы все знаем, что их качество порой оставляет желать лучшего. Но, полагаю, не стоит столь резко осуждать желание стать лучше и выйти в "ТОП".

Что касается точности описания. Описание предварительное, ибо на момент оформления использовалось три источника, в двух из которых, включая на языке оригинала, фигурировало именно данное мероприятие. При появлении более точной и полноценной информации оно безусловно будет скорректировано.

Буду рада и благодарна конструктивным предложениям и актуальному материалу для наполнения и уточнения темы ибо, наверное, как и многим, времени на всё пока не хватает.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot