Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Nicka 09.01.2016 20:11

Я 17-18 не видела в оригинале (дома гости... не дают к компу подойти!!!)
Хорошо, что вы отписываетесь, я вас читаю и хоть как-то в курсе событий...
Ну еще вырезки с ютуба...
Цитата:

Сцены с Хваном просто рвут сердце, как можно было такое признание обернуть в шутку?((
Я в таком бешенстве с этого момента!!! Как бык с раздувающимися ноздрями!
Пока Хван всё это говорил, я вся замерла, дышать боялась, а потом...
http://negani.com/uploads/posts/2012...65_gifs_09.gif
Остались две серии! Ну в конце концов! То что Хван не муж я даже не рассматриваю!
Хочется, чтоб им с Доксон дали хоть немного эфирного времени... Так сказать на любофф в кадре...
Ну сжальтесь сценариииисты!!!

Zhanara 09.01.2016 21:17

Всем привет!
Читаю вас давно, но не отписывалась. Тоже за Хвана, и прям плакать готова от сегодняшней серии. :4:1 Сценаристы изверги:18:1, я вот сумпи тоже почитываю, и когда читала во время трансляции, и кто то написал, что муж представился Тэком, и в это время сумпи рухнул, я думала, что у меня сердечный приступ будет, но потом сумпи открылся, и я узнала, про признание, превратившееся в шутку, и то как Доксон оглядывалась на дверь, и по отрывкам, где показывают сильно изменившееся поведение мужа заставляют меня думать что Тэк может быть мужем. Надеюсь нас троллят...
Блин делают из Чонхвана идиота, и нас зрителей...зачем нужно было чтобы он с 1 серии любил ГГню, чтобы уступить другу, чувства которого не так много показывали...в конце эти все отрывки, где показывают моменты как он ее любил, вообще ножом по сердцу:4:1
Итак в прошлом сезоне настрадалась из за Чильбона, но там хоть Начжон кроме Сыреги никого не видела, а тут Доксон до сих пор никого не любит... и как я с такими нервами посмотрю последние серии...
Уф, отписалась, думаю может теперь легче станет ждать неделю развязки)))

Shing Shing 09.01.2016 21:54

Самое прекрасное признание в мире :74:
Зашла на тамблер, нашла гифки на инглише и чуть не померла там. Он сказал про встречу после библиотеки, про автобус, про рубашку наконец (а-а-а-а). Для этих двоих рядом сидящих это могло быть похоже на шутку, но Док Сон должна была понять!

Воспоминания Хвана


Zhanara, привет! Велком в ряды измучившихся))))
Даже представлять не хочу, что чувствовали в прошлом сезоне фаны Чиль Бона...

Cruella 10.01.2016 14:31

У них в запасе может быть миллион флэшбэков) Что мешает в следующей серии показать, по аналогии с Хваном, что ДокСон давным-давно любит..... ДонРёна :6:

И так много людей твердят, что поцелуй был настоящим :10:1 начинаю в это верить. Выкатят нам объяснительный флэшбэк, почему ДокСон сдала назад на следующий день. Тэк то был обдолбан, с него спросу мало))
Фейковый поцелуй против фейкового признания :74: ДокСон, выбирай скорее, сил уже нет))))

Нравится гифка с Хваном))) :25:1
http://i.imgur.com/2cWRjBK.gif
dcinside

Shing Shing 10.01.2016 16:26

Дон Рён тоже не избежал тумаков, но это уже будет извращение. И обе конкурирующие team полягут с разбитыми сердцами)))

А почему считают, что поцелуй настоящий? Ведь там даже снято, будто это сон... Или Тэк напился своих порошков, находится в нирване, а тут Док Сон подвернулась?)) Ну и фиг с поцелуем, не перед алтарем же, в самом деле.

Меня вообще прикалывают такие угадайки, но вот сейчас как-то не очень. Вчера притащили на сумпи фотку с логотипом куртки муженька из 2015, говорят логотип ВВС. Ок, порадовались))) Сегодня читаю, что не логотип вовсе. Сколько угодно можно разглядывать одежду и повадки героя, все равно правду расскажут в финальной серии. А там уж держаться... Я читаю, как любят Хвана зрители, и вижу, как любят Хвана авторы. Ну таких душераздирающих сцен, как с рубашкой или сейчас он бежит из кинотеатра, ни у кого нет. Если бы авторы не любили Хвана, зритель бы тоже не проникся. А любимого персонажа может сливать только ... нехороший человек)))

Рейтинги у 18 серии просто крышесносные, неудивительно, что онлайн не получалось смотреть.

AGB:17.191%; пик — 20.0%
TNMS: 16.2%
Просмотры онлайн: 91.1%

Морнинг 10.01.2016 16:30

А я вот читаю вас и жду финала. Мне 94 года хватило, хотя там вроде и надеяться не было на что, а всё равно. Ещё одного такого разочарования не выдержу. Если вдруг повезёт, то тогда и сяду за просмотр. Чёрт с ними со спойлерами, нервы дороже.

Cruella 10.01.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1412359)
А почему считают, что поцелуй настоящий? Ведь там даже снято, будто это сон...

Версий много разных. Потому что слишком просто, потому что все время надо ждать подвоха от сценаристов, потому что ДокСон начала что-то чувствовать к Тэку и нельзя это так слить и т.д.
Когда смотрела онлайном, решила, что это очередная глава истории "я не могу предать своего друга", т.к. утром Тэк сказал "таинида", выразил облегчение, что поцелуя не было и он не перешел черту, которую они с Хваном молча блюдут) Но первая половина серии все равно странная. Вдруг переменившие чувства ДокСон к Тэку, аж покой и сон потеряла девчонка, потом поцелуй внезапный. Возможно, просмотр с сабами что-то изменит, но на первый взгляд все было слишком быстро после пятисерийного затишья)

Насчет угадаек согласна. Неплохое развлечение и пища для обсуждений, но когда мы на финишной прямой, нет смысла цепляться за каждую мелочь. Разве что для собственного утешения)
Кстати, на сумпи топик пары Хван-ДокСон перегнал по количеству сообщений основной топик дорамы. Они за прошедшие два дня так разошлись, что это было неизбежно :2: Хожу туда за успокоением. Приятно видеть чужие мучения :6::6:

Морнинг, я вчера уревелась до того, что башка раскалывалась, но все равно не жалею)) ничто не сравнится с просмотрам онгоинга, когда такая буря эмоций накрывает))

Zhanara 10.01.2016 18:00

У меня одни расстройства как зайду в общую тему на сумпи, там Тэковцы прям празднуют победу, хоть тема шипперов радует, там молодцы девочки держутся и успокаивают друг друга...

Еще отзывы корейцев читала все злые на создателей, пишут, что сценаристка решил под конец характер мужа под Тэка скорректировать)) и пишут что теперь новый термин наряду с Чильбоном появился, Чонпаль.

Реально не пойму если мужем Тэка сделают, ведь вся дорама крутится не вокруг Доксон и ее любви как в 1994, а любви Чонхвана к Доксон, вначале он с Сону соперничал, потом Тэк заявился...но честно если бы Доксон осталась бы с Сон У и Донреном не так обидно было, Тэк то вообще, что такого грандиозного сделал для Доксон, она только и делает что с детства слюнки ему протирает, а Чонхван как мужчина хоть заботу проявит, надо будет и лампочку в доме заменит, а Тэк вообще дотла дом сожжет:6:

Shing Shing 10.01.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1412384)
Вдруг переменившие чувства ДокСон к Тэку, аж покой и сон потеряла девчонка, потом поцелуй внезапный.

Нас столько серий с Сон У дурили. Все думали, что он любит Док Сон, а он вообще в другую сторону смотрел. Здесь может быть то же самое. Док Сон так же может страдать по Хвану.

Цитата:

Кстати, на сумпи топик пары Хван-ДокСон перегнал по количеству сообщений основной топик дорамы. Они за прошедшие два дня так разошлись, что это было неизбежно :2: Хожу туда за успокоением. Приятно видеть чужие мучения :6::6:
Я про топик и не знала. Ну хоть есть с кем порадоваться или поплакать))
А мучения эти не чужие, самые что ни на есть свои))
Зашла туда, а там видео с прошлого сезона, когда Грязнуля сидит в машине, а за окном снежок. Напомнило кое-кого, аж согрело душу))

Не надо Хвана приравнивать к Чиль Бону. Ничего страшного ведь не произошло. Еще две серии, 4 часа, за которые может произойти все, что угодно. А в 18 серии я видела какую-то неопознанную дэУшку в клубе для бадука... Мне вот интересно, кто она и с каким прицелом ее вписали в сюжет?)

Морнинг, мне любопытно, как вы поймете, повезло или не повезло? Или по умолчанию, кто нравится нам всем понравится и вам? Я просто читала в этой теме Беату, она написала, мол хорошо, не смотрела "Ответы 1994", потому что плохо закончилось. Есть такие персонажи, например, как я, кому финал понравился.
Может статься, что по мере просмотра, вам приглянется тот, кто в финале не муж... что делать?)

galya1981 10.01.2016 19:19

После Ответов 1994, зареклась смотреть 3 часть онлайн, но...
Если сценаристы выберут Тэка....
Кстати, почему все удивились поведению мужа? Хван точно также себя тихо вел в молодости. Веселился только с друзьями, а на людях молчун-молчуном.
Теперь дожить до следующей недели.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot