Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Команда поиска дезертиров / D.P. (Корея, 6 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26582)

Plappi 27.08.2021 12:59

Команда поиска дезертиров / D.P. (Корея, 6 серий, 2021 г.)
 

Команда поиска дезертиров
D.P.


Оригинальное название: - 디피
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 августа 2021 года
Продолжительность: 6 серий
Жанр:
Режиссер: Han Jun Hee
Сценарист: Kim Bo Tong (webcomic & screenplay), Han Jun Hee
Канал: Netflix
Выпуск:


В ролях:
Чон Хэ Ин - Ан Чжун Хо
Ко Гё Хван - Хан Хо Ёль
Ким Сон Гён - Пак Бом Гу
Сон Сок Гу - Им Чжи Соп
Ли Чжун Ён (Джун) - Чжун Хо

Описание:
Рядовой Ан Чжун Хо обладает спокойный и непреклонным характером, за что его переводят в команду по поиску дезертиров. Сержант Пак Бом Гу постоянно ворчит на своих подчиненных Ан Чжун Хо и Хан Хо Ёля, но тем не менее постоянно заботится о них.
Старший лейтенант Им Чжи Соп заботится только о своей карьере, на команду ему наплевать.

Plappi 27.08.2021 13:00


Takagi 27.08.2021 13:07

Трейлер шикарен - эдакая бадди-камеди в лучших традициях жанра. Но корейцы, разумеется, будут не корейцы, если не нагонят чернушной драмы про дедовщину в армии без какой-либо итоговой морали помимо "всё тлен" :15:1

Talya Stern 27.08.2021 13:24

Может, хоть тут подвезут годные осты?:50:

Takagi 27.08.2021 13:35

Годные ОСТы и Нетфликс ориджинал? Мне бы такой оптимизм :6:

Cruella 27.08.2021 14:11

Оэмджи, нетфликсовские темы всё-таки начали появляться, пойду глаза протру :6: Даже если удостоятся только избранные оппачки, всё равно это успех)))

Jenetschka 27.08.2021 14:12


Talya Stern 27.08.2021 14:19

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1567735)
Годные ОСТы и Нетфликс ориджинал? Мне бы такой оптимизм :6:

Мало что смотрю из новинок, поэтому полной статистикой не обладаю, но из того, с чем имела дело от Netflix (уж не знаю, ориджинал или нет) за последнее время
- «Жизнь» - крутые инструменталки
- «Жить» - отличный песенный комплект
- «Воспоминания об Альгамбре» - огненные инструменталки, неплохие баллады
- «Доктор Ё Хан» - почти полный комплект добавила себе
- «Нормально быть ненормальным» - тоже отличное комбо
- «Больничный плейлист» - очень грамотно подобранное музыкальное сопровождение, не могу сказать, что многое отправится в плейлист, но к дораме подходит идеально, плюс отдельный респектище за классические вставочки.

Cruella 27.08.2021 14:27

Talya Stern, ничего из перечисленного не является оригинальным проектом нетфликса. Обычные арендованные дорамы, которых у него сотни.

Jenetschka 27.08.2021 15:11


Plappi 27.08.2021 15:30

Отличный клип! Обожаю, когда так видеоряд строят под звук.

Talya Stern 27.08.2021 15:38

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1567745)
Talya Stern, ничего из перечисленного не является оригинальным проектом нетфликса.

А можно тогда пример ориджинала? Чтоб понять, откуда скептицизм))

Takagi 27.08.2021 15:57

Цитата:

А можно тогда пример ориджинала? Чтоб понять, откуда скептицизм))
Ориджиналы - это, по идее, сериалы, которые выходили сразу на Нетфликсе без ТВ-релиза. Королевство, Любовное уведомление, Милый дом (так, кажется) и т.д. :55: Из всего вышеперечисленного я смотрела только первое, но ОСТов там, помимо инструменталок, по-моему, вообще не было, что для высокобюджетного сагыка - дичайшая дичь. С гибридными проектами тоже через раз всё сложно, потому что авторские права :68: В частности, имеется "дивная" традиция заменять песни на какую-то ерунду в Нетфликс-версиях дорам, потому что жалко за них правообладателям доплачивать. И не менее "дивная" традиция выпускать дорамы вообще практически без ОСТов (полтора трека из Асадаля передают привет) :2: Если ситуация в последнее время каким-то чудом улучшилась, я только за, но верится с трудом.
П.С. Поддерживаю Plappi, клип шикарный, пойду поищу полную версию :51:

Cruella 27.08.2021 16:01

Цитата:

А можно тогда пример ориджинала? Чтоб понять, откуда скептицизм))
Королевство, Милый дом, На пути к небесам, Школьная медсестра, Любовный сигнал, Холо... в общем то, что нетфликс снимает для себя и показывает только у себя.

Takagi 27.08.2021 16:10

О, точно, Медсестра же! Там тоже была аж одна весёлая укуренная песенка, которую я, помнится, так нигде и не нарыла...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot