Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Любовь на этом не заканчивается / Koi wa Tsuzuku yo Doko made mo (Япония, 2020, 10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25871)

aversa 26.01.2020 20:46

Любовь на этом не заканчивается / Koi wa Tsuzuku yo Doko made mo (Япония, 2020, 10 серий)
 

Любовь на этом не заканчивается
Koi wa Tsuzuku yo Doko made mo / Love Lasts Forever

Оригинальное название: 恋はつづくよどこまでも
Производство: Япония
Трансляция: с 14 января по вторникам в 22:00 на канале TBS
Жанр: романтика, медицина
Режиссёр: Танака Кэнта
Сценарист: Канэко Ариса
Официальный сайт: https://www.tbs.co.jp/koitsudu_tbs/

В ролях:
Сато Такэру
Камисираиси Монэ
Маигума Кацуя
Ватанабэ Кэйскэ
Карина
Катасэ Нана
Рэнбуцу Мисако
Ямамото Кодзи

Описание:
Сакура Нанасэ познакомилась с парнем своей мечты и влюбилась в него. Им оказался доктор Тэндо Каири. Чтобы стать к нему ближе, девушка начала усердно трудиться и через пять лет стала медсестрой. Но когда она вновь встретила доктора Тэндо, то оказалось, что он очень далек от выдуманного ею идеала. Сакура узнала, что он с ним настолько тяжело иметь дело, что за глаза все называют его Дьяволом. Но девушка решила добиться намеченной цели и всеми правдами и неправдами донести до сурового доктора Тэндо свои чувства. Благодаря этому девушка она становится популярной в больнице, и старшие коллеги ей дают прозвище Юся-тян / Героиня-тян. Несмотря на то, что в глазах каждого она выглядит безрассудной, Сакура старается от всего сердца. Постепенно сердце сурового доктора начинает оттаивать… (с)Ангел с генами Дьявола

Szaffi 02.04.2020 12:03

Посмотрела залпом. Очень милый сериал. Сюжет не нов и не оригинален, но сериал выигрывает из-за главной героини и актрисы. немного напоминает вторую часть -«Все началось с поцелуя».
Сато Такэру один из моих нелюбимцев, и здесь он тоже был как всегда деревянный.
Но не раздражал. Обычно я с ним избегаю смотреть. Хотя я думаю кто-то поживее был бы лучше.
И концовка , как будто не 2020, а лет 15 назад- традиционная, как сейчас уже не делают- стесняются

дорама очень популярная, но тут прошла без внимания.

Ангел с генами Дьявола 02.04.2020 13:24

Она не прошла без внимания. Мы запланировали ее перевод ближе к лету.
Мне надо собраться с мыслями на романтик )

Nicka 02.04.2020 14:18

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1547835)
Она не прошла без внимания. Мы запланировали ее перевод ближе к лету.
Не надо собраться с мыслями на романтик )

Ааааааааааа!!!!! :31: Да это же всем новостям новость!
Как тебе помочь со сборами на романтик? Хочешь цветочный, пузырчатый пинок и розовые очки на нос? :6:

Szaffi 02.04.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1547835)
Она не прошла без внимания. Мы запланировали ее перевод ближе к лету.

Отличная новость!
От себя могу сказать, что тут довольно много медицины. Действие происходит в кардиологии большой больницы. Каждая серия сфокусирована вокруг «особенного» пациента- девочка, которая полжизни провела в больнице, грубый пациент и тд. Я даже плакала, когда, умер один из пациентов- молодой приятный парень.

Мне так понравилась актриса в главной роли, что на какие-то моменты , скажем так сомнительные, с точки зрения здравого смысла ( например, младшая сестра его возлюбленной), особо не обращала внимания. У актрисы очень живая мимика, и она двигается быстро, но при этом не выглядит суетливой. И обаятельная.

Ангел с генами Дьявола 02.04.2020 16:36

Ди, примерно что-то такое и будет нужно)

Любаня 06.04.2020 00:48

Бросила я ненормальных тайцев)) и пришла сюда.
Герой хорош внешне и как доктор, героиня глупенькая, но миленькая)))
В 6й серии объявилась сестра-близнец его помершей бывшей (штампы такие штампы))) И если кто считал поначалу героиню сталкершей, тот еще настоящих сталкеров не видел)) Героиня, между прочим, готова была отказаться от него, когда думала, что у него есть девушка, а эта плевать хотела, что он там к кому чувствует. Вообще, всегда поражает, что молодая, здоровая, красивая, неглупая (в профессиональном смысле))) не бедная мадам вешается на мужика, которому нафик не сдалась. Это типа из оперы - как он посмел меня такую кралю не полюбить? :12:1 Короче, на фоне вот такой красотки прилипалы некрасивая и глупенькая героиня кажется идеальной парой для любого мужика)))

Не стала убирать под спойлер, звиняйте, если шо)

Но 7я серия шикарная)) Куда там той красотке, героиня прямо роковая женсчина :6:

Plappi 17.07.2021 17:22

Случайно наткнулась на дорамку, постер привлек и описание.
Все-таки нравятся мне японцы, у них все профессиональное мне кажется ближе к действительности, чем у корейцев и китайцев.
Героиня - не врач, а простая медсестра, что тоже необычно, а то все про самых важных людей в своей профессии снимают.
Я всего на 2 серии. Героиня немного раздражает, но актриса миленькая, и японский портрет героинь мне не в новинку. От дорамы приятные эмоции, веет теплом.

Апд. Беру свои слова назад про действительность :6: измерять давление на пальто!

Szaffi 14.02.2024 10:32



Хочу еще какой-нибудь сериал с Камисираиси Моне. Что-то давно ее не видно.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot