Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2021-2022 гг, (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=346)
-   -   Похищенное сердце суперзвезды / Mud Jai Yai Suptar (Таиланд, 2022 год, 3 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26521)

Mentha 10.07.2021 18:45

Похищенное сердце суперзвезды / Mud Jai Yai Suptar (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
 

Название: มัดหัวใจยัยซุป / You are my make up artist
Производство: Таиланд
Начало показа: 1 декабря
Год: 202?
Продолжительность: ?
Канал: СH3
Жанр: романтика, комедия
Компания: Love Drama Company
Продюсер: Kai Varayuth

В ролях:
Тжени / Janie Tienphosuwan - Васита (Ва)
Gulf Kanawut - Катчан (Кат)

Описание:
Васита - суперзвезда, она планирует выйти замуж за своего парня-бизнесмена, с которым встречалась 7 лет. Но жених предаёт её, и девушка остаётся с разбитым сердцем. Неожиданно героиня проводит ночь со своим визажистом-геем, после чего оказывается беременной. Катчан, чтобы спасти репутацию Ва, предлагает выйти за него замуж. В браке героиня понимает, что Кат совсем не такой, каким кажется снаружи, и начинает влюбляться в него.

Лакорн по роману.

BO YEONG 10.07.2021 21:25

Ооо, снова разновозрастная пара. По возрасту Тжени могла бы быть его мамой. Зачем ей такое партнёрство? Не знаю совсем этого актёра, но внешне не очень симпатичный (сужу по фото в ин-те).

Mentha 10.07.2021 22:19

Цитата:

Сообщение от BO YEONG (Сообщение 1566594)
Ооо, снова разновозрастная пара. По возрасту Тжени могла бы быть его мамой. Зачем ей такое партнёрство? Не знаю совсем этого актёра, но внешне не очень симпатичный (сужу по фото в ин-те).

Я почитала в гугл-транслейте описание и поняла, что героиня знает героя с его детства. То есть тут разница обусловлена сюжетом.

Алена 11.07.2021 09:08

Тжени выглядит гораздо старше. Боюсь, они будут смотреться как брат с сестрой :6: Какие-то нынче главные герои пошли мелкие и хлипкие :6:

Любаня 11.07.2021 19:17

Если говорить о внешности, мальчик ничем не хуже других тайцев, а то и получше некоторых, давно благополучно играющих главные роли.

У меня другой вопрос, визажист-гей и Кат - один человек?))) Т.е, она-таки наставит его на путь истинный?

Cale 11.07.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1566616)
У меня другой вопрос, визажист-гей и Кат - один человек?))) Т.е, она-таки наставит его на путь истинный?

Вот это интрига с большой буквы)))

На фото выглядят оба симпатишно, несмотря на такую довольно аховую разницу)

Mentha 11.07.2021 21:16

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1566616)
Если говорить о внешности, мальчик ничем не хуже других тайцев, а то и получше некоторых, давно благополучно играющих главные роли.

У меня другой вопрос, визажист-гей и Кат - один человек?))) Т.е, она-таки наставит его на путь истинный?

Да, это один человек))) Возможно, он даже и не гей, а просто хорошо шифруется :6:

Любаня 12.07.2021 01:14

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1566625)
Возможно, он даже и не гей, а просто хорошо шифруется :6:

С какой целью?)) Бабы так достали? :6: И он с детства влюблен в мамину подругу или кто она там? А поскольку считал, что ему ничего не светит, то какая разница, что его считают геем. Почему бы и нет, собственно )))

msv24 18.06.2022 16:53

Тизер рус саб


Любаня 21.06.2022 02:13

Ну и чего, хороший мальчик))) Мне прям понравилось)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot