Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2021-2022 гг, (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=346)
-   -   Муж в рассрочку / The Bought Husband / Samee Ngern Phon (Таиланд, 2022, Amarin TV) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26603)

Mentha 22.09.2021 17:48

Муж в рассрочку / The Bought Husband / Samee Ngern Phon (Таиланд, 2022, Amarin TV)
 

Название: สามีเงินผ่อน
Производство: Таиланд
Год: 2022
Начало показа: 2 июля
Продолжительность: ?
Жанр: романтика, драма
Канал: Amarin TV
Компания: Change2561

В ролях:
Кван / Kwan Usamanee
Май / Mai Warit Sirisantana
Минт / Mint Natwara Wongwasana

Описание:
Мать Саттавата и тётя Анусаи закадычные подружки. И когда первая посетовала на свои огромные долги из-за азартных игр, другая предложила выход. План состоял в том, чтобы Саттават и Анусая поженились. Анусая умная и самостоятельная девушка из богатой семьи. Совсем недавно отец доверил ей управление компанией. Саттават красивый и достойный молодой человек, работает в больнице врачом. Он встречается с моделью Сомикой, семья которой на грани банкротства. Это обстоятельство и сыграло огромную роль в дальнейших событиях. После отказа отца Сомики оплатить долги семьи будущего зятя, мать Саттавата приняла план подруги и шантажом получила согласие сына. Родители Анусаи в это время были обеспокоены отношениями дочери с другим, поэтому согласились на брак Анусаи и Саттавата. (c) mai


Ремейк лакорнов 2001 и 2016 года.

TataTa 23.09.2021 21:35

Быстренько, однако, ремейк лепят. Ну у Кван тоже отлично верещать получится, а Май растерянно будет хлопать глазами. Ну у 3 канала были очень красивые виды в этом лакорне, чем этот канал будет зрителя брать?

msv24 16.06.2022 12:09

Показ с 2 июля


BO YEONG 16.06.2022 17:46

Светлана, спасибо за видео.

А вот лакорн пропущу. Там, где Кван, я мимо...

mai 05.07.2022 15:05

Посмотрела две серии и впечатление очень хорошее!
Изначально каст был мой. Думала из Кван стерву сделают и уже настроилась на этот кошмар, а вот и нет. Она мне даже понравилась в этой роли. Страдает очень убедительно, давно не видела такого в её исполнении.
Сцена, когда она упала в обморочном состоянии в бассейн, вообще, по живому прошлась. Браво!
Теперь этот лак точно буду смотреть.

BO YEONG 08.07.2022 00:43

Попал на глаза кусочек из лакорна и была очень удивлена, увидев Филма в второстепенной роли((( Май в главной, а Филм...

Theo 13.07.2022 13:37

В принципе ничего так. Пока получше чем Обыкновенное чудо. Там перестарались с характером доктора. Он прям святой был, ни с кем не встречался. Здесь есть девушка, хотя жениться явно не хочет.

Героиня тоже, в принципе, ничего. Ногти только зачем такие длинные? Кошмарно выглядит.

Сомика тут тоже пока не такая психованная (хотя, может, все впереди).

Mentha 13.07.2022 15:47

Скорее Земля сойдёт с орбиты, чем Кван спилит свои когти :6:

BO YEONG 13.07.2022 18:14

Ох, уж эти когти... Но они лишь часть всего её облика. Не выношу Кван... Да проститят меня её поклонники. Оксана хорошо написала о героине после первых серий и я решила одним глазком посмотреть... Не смогла. Ко всем её характеристикам добавилось ещё и совершенно неподвижное лицо. У меня что-то со зрением или над её лицом хорошо поработали?

Theo 14.07.2022 15:29

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1576699)
Скорее Земля сойдёт с орбиты, чем Кван спилит свои когти :6:


Вот реально не понятно. Кому подобное кажется красивым? Помимо того, что это еще и не удобно страшно.

В этом лакорне еще забавно, что актер, играющий купленного мужа, в предыдущем, наоборот, сам купил жену.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot