Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Конкурсы, фестивали, игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Тема для обсуждения конкурсов (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12128)

RASY 07.10.2011 17:23

Дорогие форумчане, поступило предложение сделать к Дню Варенья Альянса конкурс на любой креатив в честь фансаб- группы - клипы, коллажи, стихи, песни))) В общем всё, что душе угодно. Это конечно будет не единственный конкурс, но хотелось бы узнать ваше мнение.

Таня.Хабаровск 08.10.2011 04:10

Цитата:

Сообщение от RASY (Сообщение 705447)
Дорогие форумчане, поступило предложение сделать к Дню Варенья Альянса конкурс на любой креатив в честь фансаб- группы - клипы, коллажи, стихи, песни))) В общем всё, что душе угодно. Это конечно будет не единственный конкурс, но хотелось бы узнать ваше мнение.

Да,не плохо ! А какого именно числа празднование,а то я не знаю?!

RASY 08.10.2011 11:24

День варенья у нас будет 25 октября. Если мы всё-таки организуем такой конкурс и наберём конкурсантов, то тогда работы надо будет присылать мне, чтобы конкурс был анонимным, дабы голосование было абсолютно честным.

In Chja 08.10.2011 11:30

Идея шикарная.) Наконец-то что-нибудь сфотошоплю ^^ А то все никак на конкурсы шапочек попасть не могла, теперь будет, чем заняться ^^

Mike 08.10.2011 16:29

надо будет еще времени дать побольше конкурсантам, дабы чтобы все успели и что-то стоящее родилось в голове. а не на скорую руку в попехах)

RASY 08.10.2011 17:55

Галя, конкурс на шапочку для форума к дню варенья Альянса будет точно. Сегодня темка появится. А ещё будет конкурс на любое другое творчество к празднику группы.

3apa3a 23.10.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 710916)
Еще раз повторяю, я высказала свое мнение, как вы думаете, имею я на это право?

Я тоже высказала свое мнение...

Я понимаю, что каждый имеет право на личное мнение, но можно ведь включить мозг и понять, что варианты могут иметь двоякий смысл... а не прямой.
А устраивать "бои" за статус... :74:
Лично меня нынешние вполне устраивают.
Я так поняла тут голосуют не вникая, что могут увидеть под своим ником такое звание... смешной... айда сойдет) Посмеемся вместе)))):9a3110b:

Aviqail 23.10.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от kimint (Сообщение 710938)
Я тоже высказала свое мнение...

Я понимаю, что каждый имеет право на личное мнение, но можно ведь включить мозг и понять, что варианты могут иметь двоякий смысл... а не прямой.
А устраивать "бои" за статус... :74:
Лично меня нынешние вполне устраивают.
Я так поняла тут голосуют не вникая, что могут увидеть под своим ником такое звание... смешной... айда сойдет) Посмеемся вместе)))):9a3110b:

поймите одну вещь, если конкурс состоится и все просто посмеются и скажут, что за **** а не статусы, а кто то как вы уже правильно сказали проголосует.. и что получится... выйдет у нас победитель и статусы ПОМЕНЯЮТ.

а из того что сейчас здесь я не могу увидеть на нашем форуме. Поэтому ищу варианты, чтобы хоть что то можно было сделать и какое то разнообразие внести.
Неужели вам не хочется перемен?

3apa3a 23.10.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 710948)
а из того что сейчас здесь я не могу увидеть на нашем форуме. Поэтому ищу варианты, чтобы хоть что то можно было сделать и какое то разнообразие внести.
Неужели вам не хочется перемен?

Ну если вы "не видите" зачем запустили это бессмысленное голосование???
Ведь победа подразумевает, что именно варианты победителя будут красоваться, а если нет..., то все это не имеет смысла как такового :sEm_oops2:
Перемены?... А кто-то жаловался на нынешние статусы? :851a05ba:

Aviqail 23.10.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от kimint (Сообщение 710955)
Ну если вы "не видите" зачем запустили это бессмысленное голосование???
Ведь победа подразумевает, что именно варианты победителя будут красоваться, а если нет..., то все это не имеет смысла как такового :sEm_oops2:
Перемены?... А кто-то жаловался на нынешние статусы? :851a05ba:

Во первых, я как и вы не видела представленные варианты.
Во вторых, мне более импонирует идея добавление новых, но если вам конечно удобно в ранге Гуру.. то пожалуйста никто не против.
В третьих хотелось видеть интересные, яркие( как правильно заметила Глициния) статусы, а не стандартные шаблоны.
В четвертых, я повторюсь, такого результата я не ожидала.
В пятых, кроме нас с вами есть и другие пользователи со своим мнением и самое интересное, оно может отличатся от нашего и самое важное, это имеет право быть


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot