Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Индия (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Кинематограф Индии (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19585)

Cale 23.02.2014 13:14

По старой памяти:)

Славный был фильм... Особенно понравилась история второстепенных героев (которые в танце). Попался мне еще давно на сборнике ромкомов, еще до того, как я по-настоящему увлеклась Болливудом, и очень понравился. Но, возможно, у меня просто всегда была нездоровая тяга к индийскому кино:)

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1248494)
Спасибо всем, кто выкладывает инф. про индийские фильмы.
Пыталась по старой памяти как-то найти индийский фильм и не смогла, все таки много они снимают разного и не всегда интересного..
А тут прям концентрат, да еще и с клипами.
Теперь надо время выделить и посмотреть что-то из того что вы тут насоветовали.

Буду рада, если найдете что-то для себя. Значит, мы не зря тут фонтанируем:)

Strunidushi 23.02.2014 18:48

Цитата:

В Ishq Risk Имран с усами на Аамира похож просто невероятно, не замечала:)
Точно, точно, Саш, я тоже заметила! :)

Цитата:

Моей невесты из Болливуда,
Симпатишный фильм! А это тот актёр Санджай Сури, который друг героини и выгораживал парня всё время?
Цитата:

А я и не знала, что он певец!
Приятный голос:)
Ага, он и песни пишет сам, и поёт, и актёр, как выяснилось талантливый... Мне "Без Ладена" понравился фильм. Пакистанец успешно снимающийся в Болливуде. Знаю, что немало закадровых певцов пакистанцев, но вот актёров-то и не вспомню сейчас, так что он весьма удачно вписался...

sevinc 23.02.2014 20:47

Девочки, хотела и я добавить фильм, но не нашла название. Может кто нибудь видел

Это Любовь и предательство / Baghban / Индия / 2003
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=83160

содержание:
ГГ мужчина у которого 4 родных и один приемный сын, в которых он души не чает, а уж мать конечно больше чем он. Они не копят денег на старость и тратят все сбережения по первому требованию сыновей, которые уже давно живут своей жизнью. И когда родители обанкротились дети(родные) показали свои истинные лица. Им пришлось разделится, поскольку сыновья решили что так будет проще их содержать. Их не уважали, невестки сетовали на увеличение расходов, а внуки не слушали. А они очень скучали друг по другу и переписывались( дети не хотели тратится на междугородние разговоры). Постепенно внуки стали их ценить, а они не выдержав разлуки вернулись в родной город, где случайно встретили приемного сына. Уж он то позаботился о любимых родителях. Потом отец выпустил книгу и стал знаменитым и богатым, но не простил детей.

Старшая, спасибо за помощь.

Airina 23.02.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1248594)
Буду рада, если найдете что-то для себя. Значит, мы не зря тут фонтанируем:)

Конечно не зря!
Сегодня уже один фильм посмотрела.
Пересмотрела всю тему с самого начала. Хорошо, что вы здесь клипы выкладываете. Насмотрелась клипов, пол дня в голове уже индийцы поют.:6:

Cale 23.02.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1248731)
Симпатишный фильм! А это тот актёр Санджай Сури, который друг героини и выгораживал парня всё время?

Тоже его смотрела?) Ага, тот самый шалопай, сразу закорешил с ее ухажером:)
Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1248731)
Ага, он и песни пишет сам, и поёт, и актёр, как выяснилось талантливый... Мне "Без Ладена" понравился фильм. Пакистанец успешно снимающийся в Болливуде. Знаю, что немало закадровых певцов пакистанцев, но вот актёров-то и не вспомню сейчас, так что он весьма удачно вписался...

Оказывается, в Пакистане не только воюют, но и "делают" талантливых людей, это радует:)
А кто еще из певцов из Пакистана? Я, ничего об этом не знаю.

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1248765)
Хорошо, что вы здесь клипы выкладываете. Насмотрелась клипов, пол дня в голове уже индийцы поют.:6:

Да, бывает) Хорошо, если вы считаете, что это хорошо:6:

Цитата:

Сообщение от sevinc (Сообщение 1248754)
Это Любовь и предательство / Baghban / Индия / 2003

Описание жесткое, очень по-индийски, однако.
Но все равно под лирическое настроение, думаю, интересно будет глянуть, да еще с такими артистами. Спасибо:)

Strunidushi 24.02.2014 00:23

Цитата:

Тоже его смотрела?) Ага, тот самый шалопай, сразу закорешил с ее ухажером:)
Да, мне понравился! ..А ещё такой "совместный" фильм, просто вот даже, любимым назову - "Невеста и предрассудки"...:25:1

Ой, с удовольствием...и поставлю мои любимые боксики с меню...

Ну Атиф Аслам, енто раз...
))):


Аднан Сами...
))):


Рахат Фатех Али Кхан...

Шафкат Амант Али...( что-то боксика нету...:12:1)
https://youtu.be/E_Lnm8VO_Es
http://www.youtube.com/watch?v=e9piCSlQdx4
http://www.youtube.com/watch?v=RscIPm7g5fI
Это которых знаю, а может их и больше...

Cale 24.02.2014 11:29

Беги, Милка, беги! / Bhaag Milkha Bhaag (2013)

Режиссер: Ракеш Омпракаш Мехра
В ролях: Фархан Ахтар, Сонам Капур, Паван Малхотра, Арт Малик
Описание: Биографический фильм, основанный на истории жизни бывшего индийского спортсмена Милки Сингха. Золотой медалист в беге на 200 и 400 метров на Азиатских играх 1958 года, золотой медалист Игр Содружества независимой Индии, обладатель бронзовой медали на Олимпиаде в Риме в 1960 году — Милка Сингх продал свою биографию всего за одну рупию.

Великолепный фильм об удивительном человеке с потрясающей силой воли.
Съемка сразу окунает в эпоху 50-х, как только им это удалось.)
Отличный ост от Шанкар-Лой-Эхсан.
А как он бегает... загляденье просто:)
Жаль, что такие фильмы не идут у нас в широком прокате.

Strunidushi 24.02.2014 23:52

Цитата:

Беги, Милка, беги! / Bhaag Milkha Bhaag (2013)
Прямо заинтриговал фильм! Кстати, Фархан, как бы я не ёрничала, что мол в шоколаде родился...он очень талантливый парень и деятельный...Успевает и в кино сниматься, и на телевидении, и сценарии писать...взрывной поток Фархан Ахтар!

Cale 25.02.2014 00:07

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1249163)
Прямо заинтриговал фильм! Кстати, Фархан, как бы я не ёрничала, что мол в шоколаде родился...он очень талантливый парень и деятельный...Успевает и в кино сниматься, и на телевидении, и сценарии писать...взрывной поток Фархан Ахтар!

Забыла про Фархана-режиссера))
Его шоу "Oye! It's Friday!" одно из самых забавных и интересных, на мой взгляд. Помимо "Кофе с Караном".
В общем-то, как я уже говорила, они там практически все на нагретом месте и практически все талантливы, ничего не скажешь:)

Strunidushi 25.02.2014 00:35

А, точно! "Oye! It's Friday!"... да, да забыла, верно и режиссёр ещё! Да просто у них есть все шансы и возможности развить свои таланты! Сколько сейчас, например, на форуме талантливых людей, не менее, а даже может и больше! Просто у актёров профессия такая. Если нам скажем, врач коронку поставил так, что она, как влитая всю жизнь, это же талант! Но мы порадовались неделю и думать забыли, а актёры, певцы они же в душу лезут, так сказать, прямо в сосредоточие наших чувств и мыслей...)))
Селяви, кто где родился... там и пригодился!:6:

8888888888888888888888888888888888888

НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ / BRIDE & PREJUDICE, 2004г

Режиссер: Гуриндер Чадха
В ролях:Айшвария Рай, Мартин Хендерсон, Нэвин Эндрюс, Анупам Кхер, Индира Варма, Намрата Широдкар ( это кстати супруга ...барабнная дробь.....Махеша Бабу!) и др
Оператор: ( сама только узнала!) Сантош Сиван!!!
Композиторы: Крейг Прюсс, Ану Малик.
Описание:...«Неве́ста и предрассу́дки» — кинофильм по мотивам романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение»
https://youtu.be/K2Qw7D23pnU

Ну что сказать?...Да шикарный фильм для романтической души, у которой лёгонький авитоминоз и нужна цвето-терапия!:15:1

А это если кому интересно..ссылочки..тут фото Намрата и Махеш на свадьбе у Рама Чарана, ну и так... кое где ещё...простите, инет плохо тянет...

А это Намрата..была такая красавица...Нет и сейчас конечно, ничто красивой женщине не помеха, ни возраст, ни гормональные изменения после рождения детей и всё таки..то время юности, свежести и красоты..оно же прекрасно...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot