Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Филиппины (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   Невеста на подмену / The Substitute Bride (Филиппины, 2010 год, 10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7564)

Люда 11.07.2010 19:38

Скажу честно, пока меня впечатлил только один главгерой из Моя только моя и все. Остальные и рядом не валялись с тайскими красавцами. А про героинь вообще молчу. В Тайвани они намного красивее. И ИмХО, все таки в Тайцев страсти больше,плюс накал страстей, хоть здесь и здесь эротические сцены, но при всем этом, тыканье носами тайцев и при этом куча эмоций и страстей, смотрятся куда эффектнее.

Hatshepsut 11.07.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 409091)
Скажу честно, пока меня впечатлил только один главгерой из Моя только моя и все. Остальные и рядом не валялись с тайскими красавцами. А про героинь вообще молчу. В Тайвани они намного красивее. И ИмХО, все таки в Тайцев страсти больше,плюс накал страстей, хоть здесь и здесь эротические сцены, но при всем этом, тыканье носами тайцев и при этом куча эмоций и страстей, смотрятся куда эффектнее.

вы правы, Люда.. я тож седня об этом подумала, что без поцелуев у тайцев закрученность отношений и эротизм показан даже больше (не скажу что лучше, потому как эротичные сцены у филиппинцев-это плюс)

msv24 11.07.2010 20:05

Вот точно Люда подметила, страсти им не хватает. А я всё ни как не могла слово подобрать. Именно той страсти, которая передается во взглядах в повороте головы в сжатии руки ещё в чем то неуловимом, что исходит от игры актеров.
А на счет эротичеких сцен, то для меня Таиланда и так много, особенно после Кореи, а Филиппины уж слишком откровенны.

Итого, считаю филиппины на любителя..)

elena2310 11.07.2010 20:39

Кстати, еще раз повторюсь, филиппины - страна римейков, столько латиноамериканских и корейских римейков, а тут еще и мои любимые Цветочки после ягодок )))) (японцы первопроходцы - 1995 год). Японские две версии не впечатлили. Любимая - корейская. Китайскую не видела - жду окончания перевода. Интересно, как выглядит филиппинская версия? http://www.viikii.net/channels/goto/bratboysbeyond#, жаль на нее не нашла ансабов

Erica86 13.08.2010 12:51

Вот я наконец добралась до этого творения.
Посмотрела я его так сказать в силу обстоятельств, потому что дернуло меня на ночь глядя посмотреть Death Bell, где бедный Kim Bom пал смертью храбрых:74:, после такого идти спать как-то не хочется. И для смены настроения решила посмотреть , что-нибудь мозг отключающее.
.:

Не знаю как на Филиппинах, но в во всем остальном мире, такое поведение главного героя называется СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ.
А поцелуй с набитым ртом меня просто убил.:74: Напихали друг другу каких-то булок и давай целоваться.

И главный герой , тот еще .... :14:1Ели ты уже женат, так почему ты позволяешь своей бывшей подружке лапать себе на глазах у жены.
Когда смотрела Каменное сердце / Heart of Stone с Bie, меня смущал один момент : на главную героиню набрасывался при первом удобно случае, а другую девушку даже в щечку поцеловать не мог.
Как говориться все познается в сравнение , так что лучше , как в Таиланде.

jilika 10.11.2010 02:05

Решила посмотреть. Мне интересно, они из-за жары там все такие сексуально- активные или для зрителей стараются? Нет у филиппинцев нежной романтики, что ли. Сразу с моста и в реку. Вот соединить бы трогательность корейских дорам с динамичностью тайландских лакорнов и добавить туда эротичность филиппинских.... Вот тогда бы меня от манитора никто оторвать бы не смог. :6:

octavianau 26.11.2010 14:40

Забавная вещь!
Меня поразил язык, на котором они говорят. Некая смесь местного (тагальского, наверное, хотя там и другие есть), испанского (я почему-то раньше думала, что на Филиппинах говорят по испански и потыталась сначала без сабов смотреть...) и английского. А английский у них понятный :)))
И трущобы там в первой части очень латиноамериканские...

elena2310 19.06.2011 22:36

Ну что, меня тоже захлестнула волна Филиппин. Сегодня посмотрела и этот сериал. Пусть и не испытала такого восторга, как от Ты моя, только моя, но было интересно. Актер красивый, хотя временами у меня возникала мысль, кто его парикмахер. Но это так, мелочи. Первая половина была интереснее второй. Осталось ощущение какой-то недосказанности и чувство, что смотрела не полную картину, а отрывками. Улыбнуло, когда Брендон удивился возрасту героини. Она типа сказала, что ей 28, а на самом деле 21. Он что, когда ее на работу устраивал не видел документы? Даже если предположить, что смотрел только резюме, в кадры то она должна была копию паспорта предоставить, вместе с резюме и другими документами. Как же отдел кадров у них работает. Мдя.. Отступление не по теме, но всетаки косяк. Но в целом приятный такой сериальчик, серий немного. И кст, в конце рекламировали Ты моя, только моя )))

oksimoksi50 10.10.2012 17:53

что ж все интересное без перевода :4:1 все иду учить иностранные языки

Лижбет 15.11.2012 00:25

А где сие произведение посмотреть можно?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot