Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19311)

tavita 08.12.2013 00:45

Афигеть! :40:1 Вспомнила я про эту дорамку, решила глянуть, беременна жена или нет... Ага... глянула... я в шоке! Муж погибает в железнодорожной катастрофе, его отец после похорон принимает его любовницу с ее ребенком, а она выставляет законную жену, теперь уже вдову, с тремя детьми из дома! :14:1 И все это с попустительства свекра. :18:1 Это что, такое в Корее практикуется? :40:1 Подъехала с детками к дому, а там ворота закрыты и только сумки с чемоданами у забора.:74: Потом с секретарем конвертик с деньгами передал, даже по телефону отказался с ней разговаривать. :14:1

А в конце серии ей доктор сказал, что она беременна. Теперь более понятна причина, почему пришлось из девочки мальчика делать. Чтобы вернуть всё, она воспользуется этой беременностью, а так как опять родится девочка, скроет это от свекра, вот и будут из бедного ребенка трансвестита растить.

Lori 08.12.2013 01:14

Угу, я тож прифигела.
Все 5 серий на строение обмана со стороны любовницы и ее матери смотреть нереально. Они походу всех там окрутили, в том числе и свекра. Подстава за подставой..

А девочку, котора мальчом будет жить, сам свекр по дороге встретил и запал на нее, потому что похожа она на кого-то из его близких, поэтому и примет ее. Даж в качестве девочки.

boo 08.12.2013 01:18

А у любовницы сын, что ли, родился? (я дальше 1-ой так и не смотрела) Иначе с какой радости дедуля её к себе позвал.
Мощно конечно, но секрет "трансвестита" всё равно рано или поздно откроется...

tavita 08.12.2013 01:31

Цитата:

А у любовницы сын, что ли, родился?
Не знаю, :68: По документам не поняла, а на слух тоже непоянтно, тем более, я это дело быстренько на перемотке смотрела, и то только третью серию. Что-то дальше особого желания смотреть нет, особенно после сообщения Lori.
Судя по превью, ребенка не сразу в мальчика переодевать будут, так что мои предположения, что она воспользуется своей беременостью, чтобы вернуться, все-таки ошибочны.
Цитата:

сам свекр по дороге встретил и запал на нее, потому что похожа она на кого-то из его близких, поэтому и примет ее.
ага, трех родных внучек выгнал, а "чужую" девчонку, взял в дом. :53: Всё чудесатее и чудесатее. :6:

Цитата:

Мощно конечно, но секрет "трансвестита" всё равно рано или поздно откроется...
Наверное, только когда вырастет и влюбится. :2:

Lori 08.12.2013 01:34

Я так понимаю, что все вроде в курсе, но решат держать в секрете.
Не поняла тоже, кого любовница (точнее не любовница, а златоискательница, хитростью заманившая чужого мужа в постель) родила, и почему в 4 серии у нее двое детей - мальчик и девочка одного возраста:50:
tavita, что-нибудь об этом знаешь?

Цитата:

ага, трех родных внучек выгнал, а "чужую" девчонку, взял в дом. Всё чудесатее и чудесатее.
Щаззз) Эт потом он узнает, что она, то бишь он, тот самый, предчувствие не обмануло его))
А вообще тошно, угу.

boo 08.12.2013 01:42

Цитата:

Наверное, только когда вырастет и влюбится.
Кто б сомневался. Корея такая Корея.)

Цитата:

и почему в 4 серии у нее двое детей - мальчик и девочка одного возраста
Должно быть она:
1) родила двойню;
2) когда выписывалась из роддома, свистнула ещё одного карапуза. :6:

Жанр - семейный, и этим всё сказано. :68:

Lori 08.12.2013 01:47

Цитата:

Что-то дальше особого желания смотреть нет, особенно после сообщения Lori.
По диагонали смотреть легше) Не знаю, но после 5-й серии начнется взрослая жизнь Ха Ны, и мне дюже любопытно на нее взглянуть.

tavita 08.12.2013 01:56

Т.е. с понедельника уже будут взрослые герои? Тогда я тож гляну.)) Но в понедельник.))
Цитата:

почему в 4 серии у нее двое детей - мальчик и девочка одного возраста
Так у нее же был уже ребенок, кажись девочка, я ж про него и спрашивала, куда она его дела, когда со вторым пришла права качать, но у них разница должна быть где-то год, вот на глаз эта разница в возрасте получается и не заметна.

Lori 08.12.2013 02:18

Теперь понятно. Перва дочка скорее всего тоже от кого-то, кого они решили окрутить, да потерпели неудачу.
Ха На из всех детей самая лучшая и самая вежливая, даж за старшей тупицей сама ухаживает, офигеть) Посмотрим на ее подросшую.

Lori 10.12.2013 14:52

Облом-с. И какого дьявола в конце 5-й ее повзрослевшую надо было казать?! Все так же, как после 1-й серии. Серия - потом флэшбеки с подробностями..


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot