Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Рассуждения Холмс - трёхцветной кошки / Mikeneko Holmes no Suiri (Япония, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16584)

tiranaoki 26.03.2012 21:01

Рассуждения Холмс - трёхцветной кошки / Mikeneko Holmes no Suiri (Япония, 2012 год)
 

Рассуждения Холмс - трёхцветной кошки /
Mikeneko Holmes no Suiri


Производство: Япония
Выход: 14 апреля 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, детектив
Режиссёр: Nakajima Satoru
Сценарий: Omiya Ellie

В ролях:
Aiba Masaki - Катаяма Ёшитаро
Fujiki Naohito - Катаяма Хироши
Oomasa Aya - Катаяма Харуми
Okura Tadayoshi - Ишидзу Рёхэй
Omi_Toshinori - Нэмото Тошио
Ishizaka Koji - Курихара Хаджимэ
Matsuko Deluxe - человеческое воплощение Холмс

Описание:
Детективы бывают разные. Катаяма Ёшитаро боится высоты и женщин, падает в обморок от вида крови. Он думает, что не подходит для работы в полиции, и через день пытается уволиться. Переломным моментом в его жизни стала встреча с трёхцветной кошкой по кличке Холмс, которая неожиданно начинает помогать в расследованиях. ©tiranaoki

Заглавная песня: Arashi - Your Eyes


Elen 08.08.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от tiranaoki (Сообщение 832844)
ПыСы я запуталась с полом животного.

Если судить по фото в гугле, то человеческая ипостась похожа на большую женщину))) А по данным asianwiki.com - эта большая женщина - журналист и... трансвестит. Интересно будет посмотреть на ее игру.

Легкой работы команде проекта!!! Буду с нетерпением ждать выхода перевода)


P.S. Особенно забавно смотриться она на фоне остальных японцев))) В ней 140 кг. Грудь - 140 см. Бедра - 140 см. Талия - 140 см. И рост - ... намного выше 140)

Макото Кино 08.08.2012 03:33

Смотрела я эту дораму, но только до 6 серии. Сначала даже не поняла, Холм это он или она.
Очень интересный сюжет, поэтому жду вашего перевода). Удачи)

tiranaoki 08.08.2012 05:56

Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 951917)
Если судить по фото в гугле, то человеческая ипостась похожа на большую женщину))) А по данным asianwiki.com - эта большая женщина - журналист и... трансвестит. Интересно будет посмотреть на ее игру.

Легкой работы команде проекта!!! Буду с нетерпением ждать выхода перевода)

Я Мацуко Делюкс несколько раз видела на передачах, и у меня она больше производит впечатление переодетого мужыка)) Но всё-таки в дораме её то в служанку переодевают, то в монахиню, так что я решила, что это кошка, а не кот.

ferina 11.09.2012 18:27

Трёхцветными бывают только кошки, так что Холмс - это кошка

Спасибо, что взялись, давно на эту дорамку зуб точила, хотела уже в оригинале смотреть, а тут вы оказывается уже подсуетилисьfbgfn

MeowBios 06.12.2012 15:08

Не, все-таки главная тут киса. Как она на этих идиотов смотрит, когда они рассуждают. Фуджики Наохито в роли придурка - тоже нечто. Непривычное как минимум.
И таки да. Трёхцветными бывают только кошки. Но может, японцы не в курсе? Кисо и кисо. Да еще Холмс. Голос, кстати, тоже не женский. Как бы это кисо ни выглядело.
Как детектив - не катит ни разу. уж больно все как-то глупо. Но мальчик очень трогательный, да простят меня поклонники группы "Араши".

Carapych 22.12.2012 01:38

тупые комедии бывают разные. мне нравится, как тупо шутили в Аракаве. а этот сериал как-то не вдохновил. а жаль. кошка там классная :)

[TamOruku] 22.12.2012 02:36

Цитата:

Сообщение от Carapych (Сообщение 1056103)
тупые комедии бывают разные. мне нравится, как тупо шутили в Аракаве. а этот сериал как-то не вдохновил. а жаль. кошка там классная :)

Ну это же не тупая комедия хД Это детектив.
Я сама уже пытаюсь досмотреть из–за этой утипутичной красивой котейки ** Жаль, что ее так мало показывают и она слишком часто превращается в страшного мужика ((( А ведь в котейке заключается вся фишка сериала!

Dauphin 22.12.2012 20:21

Интересно в старых сезонах (1980-90-х годов) кошка вообще имела человеческое обличье или нет?

aka_Mia Yan 22.12.2012 20:29

А мне нормально) Симпатичное такое воплощение, хотя более чем неожиданное было для меня, но я быстро свыклась, и мне даже Делюкс понравилОСЬ (фиг знает, мужик или такая баба)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot