Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23077)

Szaffi 15.11.2015 22:24

Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
 

Название: Sparrow/ 麻雀 / Ma Que
Страна: Китай
Начало показа: 2016
Жанр: шпионы, мелодрама, костюмированный
Количество серий: 61

Режиссеры: Chen Jin (Zombies Reborn), Zhou Yuan Zhou (Legend of Fragrance)
Сценарий: Hai Fei (по собственному роману)

В ролях:
Ли И Фэн / Li Yi Feng - Чэнь Шэнь / Chen Shen
Чжоу Дун Юй / Zhou Dong Yu - Сюй Бичэн / Xu Bi Cheng ("жена" Тан Шаньхая)
Чжан Жо Юнь / Zhang Ruo Yun - Тан Шаньхай / Tang Shan Hai
Чжан Лу И (Эдвард Чжан) / Zhang Lu Yi (Edward Zhang) - Би Чжунлян / Bi Zhong Liang (командир Чэнь Шэня)
Кань Цин Цзы (Ади Кань) / Kan Qing Zi (Adi Kan) - Ли Сяонань / Li Xiao Nan
Ли Сяо Жань / Li Xiao Ran - Шэнь Цюся / Shen Qiuxia (невестка Чэнь Шэня)
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) - Су Саньшэн / Su San Sheng
Лю Цзя Тун / Liu Jia Tong - Лю Мэйна / Liu Mei Na

Описание: События, разворачивающиеся в сериале, вращаются вокруг противостояния китайского народа вторгнувшейся на их территорию и установившую свои порядки японской армии. Чэнь Шэнь (Ли И Фэн) – член Коммунистической партии Китая, а также двойной агент, чей позывной «воробей». Чэнь Шэнь по заданию Компартии участвует в спец. операции, выдавая себя за гоминьдановского офицера, однако в ходе операции он теряет связь с генштабом...@boo


avirtualvoyage

boo 26.11.2015 21:57

Актёрский состав радует, а вот сюжет...

Jasormin 26.11.2015 22:12

а что с сюжетом?

Беата 26.11.2015 22:23

Стало дико интересно, что с сюжетом и на что все эти интересные товарищи подписались:12:1:6:

Airina 26.11.2015 22:35

что-то про шпионов
http://baike.baidu.com/subview/22655/17721018.htm

boo 07.12.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1404528)
а что с сюжетом?

1940 г. - японская оккупация Китая, "прекрасное" время.
Наверное, всё же придётся смотреть, ибо 3 любимки (два мальчика и одна девочка) в одном сериале одновременно - это много.)



Пы.сы. Пните меня кто-нибудь, пожалуйста, чтобы я перевела описание...)

Jasormin 07.12.2015 23:16

Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1405906)
1940 г. - японская оккупация Китая, "прекрасное" время.

О! Главное, чтобы не трагедия в итоге вышла) Но уже интересно)

Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1406448)
Пы.сы. Пните меня кто-нибудь, пожалуйста, чтобы я перевела описание...)

С удовольствием пинаю:6: Переведи, пожалуйста, описание))))) потому как время действия, конечно, важно, и от него оттталкиваешься, но все таки)))

boo 07.12.2015 23:33

Цитата:

О! Главное, чтобы не трагедия в итоге вышла)
Да не должна. Насколько мы знаем, печально всё закончилось для японцев, а не для китайцев, хотя потери среди последних были внушительные.

Цитата:

С удовольствием пинаю
Спасибо, Инн! Пендель принят! :6: Сейчас пока только могу страшно проспойлерить, что наш Цзыюйчик, простите, Инь Чжэн, сыграет коварного шпиЁна. :2:

Jasormin 08.12.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1406474)
Да не должна. Насколько мы знаем, печально всё закончилось для японцев, а не для китайцев, хотя потери среди последних были внушительные.

Да, хорошо бы, чтобы тут показали потери только со стороны японцев) посмотрела еще раз фотосет и общий настрой, если таким же будет, то ожидаются комедийные моменты.
Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1406474)
Сейчас пока только могу страшно проспойлерить, что наш Цзыюйчик, простите, Инь Чжэн, сыграет коварного шпиЁна. :2:

Меня на слове коварный прошибло на ха-ха))))) Конечно, подожду)))

boo 08.12.2015 01:47

Цитата:

Да, хорошо бы, чтобы тут показали потери только со стороны японцев)
Лучше б вообще без потерь обошлись...

Цитата:

посмотрела еще раз фотосет и общий настрой, если таким же будет, то ожидаются комедийные моменты.
А я попыталась перевести описание сюжета и скажу тебе, что комедией тут вообще не пахнет, если только они не перевернут всё с ног на голову и не сделают а-ля укур. Хотя всё же думаю, на такую тему им никто шутить не позволит.

Цитата:

Меня на слове коварный прошибло на ха-ха))))) Конечно, подожду)))
Ну не только ж ему хомячком быть.))) Тут он чуть ли не последний злыдень, но с "мягкой душой, стремящейся любить". :74: Короче, "мой ласковый и нежный зверь". :6:

Ёшкин кот! Тут ещё маньяк-убийца из "Закрой глаза" играет! И снова он последняя сволочь - некогда названный брат гг, а теперь ходячий махинатор а-ля "я сделаю так, чтоб вы друг друга сами поубивали".

Я честно пыталась разобраться, кто есть кто, но это полный трындец! Абсолютно все в этой дораме выдают себя за кого-то другого. Некторые умудряются сделать это дважды. :6:

Собственно кратенькое описание (чтоб снова нигде не накосячить):
События, разворачивающиеся в сериале, вращаются вокруг противостояния китайского народа вторгнувшейся на их территорию и установившую свои порядки японской армии. Чэнь Шэнь (Ли И Фэн) – член Коммунистической партии Китая, а также двойной агент, чей позывной «воробей». Чэнь Шэнь по заданию Компартии участвует в спец. операции, выдавая себя за гоминьдановского офицера, однако в ходе операции он теряет связь с генштабом...

Дорама, кстати, должна выйти в начале 2016 года, точная дата по-прежнему не известна.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot