Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Азия во всей красе (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..." (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20724)

MsMamaGala 01.09.2014 16:23

Спасибо за увлекательную экскурсию в Корею! Очень интересно!

Zolotko 01.09.2014 16:44

Даешь Альянсовскую версию "орел-решка"! Ди, прям чувствую себя твоей попутчицей. Жду проду!

Хрюно-Зай 01.09.2014 17:54

Всем спасибо!! :25:1

Итак, утро пятницы озарилось светлой новостью от Томаса, хозяина хостела, который с того времени стал нашим любимым китайцем набер ван!!! :25:1. Еще в первый день он узнал что к нему приехали к-рор`ерши, и вот в пятницу порадовал новостью - в Children's Grand Park проходит музыкальный фестиваль, и сегодня (тобиш, в пятницу), если на входе показать визитку хостела, то вход будет бесплатным (ну как его не любить, а? :40:1)! Из известных певцов он нам пообещал BTS! Ну, разве может быть больше радости к-рор`ерам, чем попасть на концерт, да еще и нахалявку? :46:1
Но это в планах на вечер, а с утра мы отправились на ж-д вокзал! День пятница, а по плану у нас в понедельник поездка в Пусан. Я еще дома в инете прочитала, что билеты на дни пт - вс лучше брать заранее, а уезжать мы собирались из Пусана как раз в пятницу! Так что по приезду, билеты купили сразу в обе стороны! Покупали на обычный поезд, не KTX, а все цена вопроса! Если на обычном поезде (правда, время в пути 5 часов) мы в обе стороны заплатили 72 тысячи вон, то на KTX только в одну сторону билет стоит 70 тысяч, но и ехать 2 часа!
К слову, ж-д вокзал ни разу не уступает аэропорту! Несколько этажей (ну три точно!), все стеклянно-сверкающее, куча бутиков и кафе, опять-таки СуХён.. говорю ж, почти аэропорт, если б не поезда! :6:

После вокзала поехали на рынок Нандемун! Вот уж... если есть на земле для к-рор`ера рай, то это... нет, не Краснодарский край! :6: А рынок Нандемун! :25:1 На главном проулке буквально через один стоят отделы со всяяяким стаффом! Зашла в один. Только взяла в руки носочки с ЕХО и ЧонСоком, как паренек-продавец, увидев ЧонСока, закидал меня всякими календарями - папками - подушками - блокнотиками с ним!! Взяла себя в руки, остановилась на календарике!:15:1 Итого в том отделе мои покупки - носочки, как уже сказала, календарь, обложка на паспорт с милашами ЕХО, маме веер с плотной бумагой, наборчик "ложка - палочки", набор записных бумажек, магнитиков кучу, баночку с фигурками жениха с невестой, которая к тому же, ароматизированная!... Кажись, все.. :12:1 Итог заплатила что-то около двух тысяч рублей... (блин, сейчас чего-то прям жаба задавила! :6: Тогда глаза разбегались, ни до чего было! :6:)

Ну и пару тряпок себе нашла!
Пока все прошли, вернулись, чутка заблудились в метро. и снова местная очередная девушка нас спасла! но не просто показала в какую сторону идти, а буквально довела нас до вагона метро! :19:1
А там как добрались до хостела, так уже и на концерт собираться надо! Вещи побросали, и вперед навстречу счастью в Children's Grand Park, на именно на концерт WAPOP! Ехали в тот район в первый раз, где-то с час, пока нашли концертный зал, пока на кассе разобрались, что мы по акции и платить 100 тыщ вон нам не надо, концерт уже начался! :3:1 Где-то минут 20 уже шел.. в зале темно, искать места не удобно, поэтому заняли просто те, что были свободны! Правда, после половины, увидели свободные ближе, пересели, и как раз вовремя!!! Вместо обещанных BTS на сцене были...

Да, это были NU`EST!!!! Блин, я даже не знала, что они мне так нравятся! :6: И самое мур-мурное, что мне удалось даже снять парочку песен! :36:1 Хотите посмотреть???
усё для вас!:3:





Причем в зале были не только малолетки в родовых схватках, но и пожилые аджоссики, которые пришли получить удовольствие! но сто пудово, с нашими восторгами этого не сравнить! :6: На экране БёнХон, как проводник поезда к-рор`а, рассказал нам о различных видах песен, которые популярны среди зрителей! Это и ОСТы из исторических дорам ("Солнце в объятиях луны"), и современных ("Айрис" и "Человек со звезды"), группа "Seventeen" пела каверы на популярные песни, потом часть ОСТов с песнями, где-то были танцы, где-то танцы, потом современный к-рор уже с собственными песнями были NU`EST и Boy`s Republic! Ох, надо ли говорить, как хотелось в объятиях душить Томаса? :6: :25:1
На ужин была курочка, купили в закусочной (интересно, что положенную квашенную лобу к курице дают в баночках с собой!), ну опять-таки мокколли, и пришли на балкон в хостел! И еще больше часа вспоминали, пели... Прекрасная ночь! :36:1

Bimbo 01.09.2014 19:39

Дии! Ты там побывала!!! :36:1 Похоже, я в это время сидела в твоём танке :88:
Уууумничка! Так здорово всё рассказываешь - как всегда :63: Как соберусь - приду к тебе :15:1

NaTaLka 02.09.2014 00:31

Ваааааааааа, Заюнь, ну настоящие пиключения электроника! :6:
Я в восторге! Даже не представляю сколько у тебя восторгов на концерте было...
Я бы там наверное помЁрла от переизбытка впечатлений... :))
Молодец! Безумно за тебя рада, что ты там побывала! Чмоки! ;-)

P.S. Ну а в магазине для к-поперов я бы наверное жить осталась! :6:

Хрюно-Зай 02.09.2014 06:28

Веснуш, ну... спасибо, что посторожила танчик, пока меня не было! :6: Давай приходи, мне как раз оставшуюся бутылку соджу надо раздавить! :5:
Натуль, ты права! Путешествие было бы не полным без концерта! :19:1 А к-рор стафф он такой... без крепких нервов не глянешь! Хотелка просыпается сразу и на все! :6: Отделы маленькие, товара много... в проходе по одному стоять тесно... Эх... :19:1

Esme 02.09.2014 14:39

Динь, кажется что одним путешествием дело не закончится.:12:1

И будешь ты у нас курсировать Россия-Корея частенько.:1:

Вот взяла и весь аппетит на токпокки отбила, я их судорожно у нас по всем азиатским магазинам ищу, но натыкаюсь лишь на расширенные Тайские или Въетнамские глаза хозяек, чьи ушки кажись отроду не слышали слов Токпокки и Чжанчжамён))))

Ждёмс с нетерпением продолжения.

Пы. Сы.- А пощупать, потрогать, обнять няшек не сподобилась? :40:1

Леночка 02.09.2014 14:44

Я когда там была в первый раз, тож хотела попробовать все и сразу...благо меня остановил здравый смысл. Большинство блюд вкусные, но очень острые причем остросладковатые и уж токпоки на любителя, по сути это рисовые пирожки, если вы ели рисовый хлеб то знаете что он очень клейкий, первый раз может застрять в горле...А токпоки делают из него, кушать только в свежем виде и в холодильник ни-ни., застывают и становятся похожими на восковую свечку...

Хрюно-Зай 02.09.2014 15:48

Онни, учитывая доступность поездки, думаю да, одним разом дело не обойдется! :6: Меня как раз сегодня приглашали к ним на праздник на эти выходные! Но.. Корея для меня все-таки не речку переплыть, да и работа подступает... Эх.. :3:1
Няшки там - самая защищенная часть общества! :6: Дети после концерта потянули посмотреть как все будут в машины садиться, так как только один из айдольчиков потянулся ручкой к фанаткам, находчивый охранник тут же это дело пресек, и уволок ребенка в машину!...

Цитата:

А токпоки делают из него, кушать только в свежем виде и в холодильник ни-ни., застывают и становятся похожими на восковую свечку...
О, Ленусь, чувствуется опыт!.... Реалити-шоу "раскуси свечку"! :6:

MsMamaGala 02.09.2014 16:12

Цитата:

Сообщение от Esme (Сообщение 1302772)
Вот взяла и весь аппетит на токпокки отбила, я их судорожно у нас по всем азиатским магазинам ищу, но натыкаюсь лишь на расширенные Тайские или Въетнамские глаза хозяек, чьи ушки кажись отроду не слышали слов Токпокки и Чжанчжамён))))

Esme, а у нас в обычных Перекрестках где-то с полгода, может чуть больше, как появились пакетики Чачжанмёна производство Доширак, так у меня это теперь любимое блюдо...:3:1 И оно совершенно не острое.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot