Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Зомби-детектив / The Zombie Detective (Корея, 24 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26185)

Plappi 28.08.2020 09:51

Зомби-детектив / The Zombie Detective (Корея, 24 серий, 2020 г.)
 

Зомби-детектив
The Zombie Detective


Оригинальное название: 좀비탐정
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 сентября 2020 года
Продолжительность: 24 серий
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Shim Jae Hyun (Продюсеры)
Сценарист Baek Eun Jin
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Чхве Чжин Хёк - Ким Му Ён
Пак Чжу Хён - Кон Син Чжи
Хван Бо Ра - Гон Сон Ён
Тхэ Хан Хо - Ли Сон Рок
Ли Чжун Ок - Ван Вей

Описание:
Последние два года Ким Му Ён был зомби, он не помнит, кем он был раньше. Все это время у него ушло на работу над своей речью и походкой, чтобы можно было жить среди людей. И вот он открывает детективное агенство.
Кон Син Чжи работала журналистом и вела журналистские расследования. Но однажды на свидетельницу по одному ее делу напали, и она бросает работу, шокируя всех. И устраивается на работу в детективное агенство к Ким Му Ёну.


Cale 28.08.2020 10:25

Зомби Чжин Хек шифруется под человека?! Я в приятном ужасе :6:
Обалдеть))
Вампиры уже всем надоели?))
Зомби - это как-то не слишком сексуально :2: но думаю, что посмотрю)

Takagi 28.08.2020 10:30

Вампир-прокурор с коллегами был, зомби-детектив на подходе... Кто следующий - судья-тритон? Гном-адвокат? Гарпия-секретарша? Мент-оборотень? А не, последние двое - это уже не фэнтези, а банальный реализм :2:
Эх, какое раздолье для рекламы бб-крема, освежителя дыхания, дезодоранта "убивает запах разложения на 200% лучше конкурентов!" и т.п. :43:

kira 29.08.2020 13:47

Зомби антагонистами давно корейского зрителя не удивишь, а вот зомби протагонист - это оригинально. :6: Интересно, как решат вопрос с питанием главгероя :12:1

Takagi 29.08.2020 14:16

Цитата:

Интересно, как решат вопрос с питанием главгероя
Если питание традиционно по лору, то или ГГ станет постоянным клиентом морга, или авторы выкрутятся с какой-нибудь "диетической" заменой - не столь питательной, но на безрыбье покатит. Вон как в Зомби на продажу обошлись капустой с кетчупом :1: Ставлю на последнее, ГГ-трупоед пуританскому корейскому зрителю запросто может встать колом в горле. Это вам не куртуазные вампиры-аристократы с их томными укусами в шейку, такое романтичным ореолом поди замаскируй :2:

Cale 29.08.2020 15:25

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1554625)
Ставлю на последнее, ГГ-трупоед пуританскому корейскому зрителю запросто может встать колом в горле.

Да как бы некорейскому непуританскому зрителю тоже не вах перспективка :6:
С двухгодичным бэкграундом у героя вообще все зыбко будет, думаю)
Мож, он окажется жертвой лабораторного эксперимента..

Takagi 29.08.2020 16:44

Цитата:

Да как бы некорейскому непуританскому зрителю тоже не вах перспективка
Какие нежные зрители нынче пошли, хоть нюхательные соли доставай :2: Что, даже без пирожков с мясом под ужастики? Скукота)))
Романтика-то будет? Перекусы перекусами, а вот перспектива поцелуев даже у меня вызывает некоторый скепсис... :12:1

Credit: soompi
Цитата:

Мож, он окажется жертвой лабораторного эксперимента..
... корпорации Амбрелла? :6:

Cale 29.08.2020 19:14

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1554633)
Какие нежные зрители нынче пошли, хоть нюхательные соли доставай :2: Что, даже без пирожков с мясом под ужастики?

Ужастики? А что это :6: только из-под одеяла, какие там пирожки:3:1
Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1554633)
Романтика-то будет? Перекусы перекусами, а вот перспектива поцелуев даже у меня вызывает некоторый скепсис...

Вк, кстати, вспрмнили, что американцы на эту тему уже фильму снимали, и вроде даже можно сделать из такого замеса мимими )))

kira 29.08.2020 19:35

Цитата:

Вк, кстати, вспрмнили, что американцы на эту тему уже фильму снимали, и вроде даже можно сделать из такого замеса мимими )))
Видеть не видела, но тот фильм, как я понимаю, был пародией на "Сумерки" и прочий вампороманс. Был еще американский сериал про барышню-зомби, которая при жизни удачно получила медицинское образование, поэтому после смены видовой принадлежности смогла устроиться патологоанатомом. :15:1 И подъедая очередной мозг, раскрывала тайну смерти его владельца (к вопросу, о пользе питания по лору))). Кажется, это шоу даже ни один сезон продержалось. :12:1

Cale 29.08.2020 22:16

Цитата:

Кажется, это шоу даже ни один сезон продержалось. :12:1
Вау, чего я только у американцев ни смотрела в свое время, но такого не видела.))
Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1554633)
... корпорации Амбрелла? :6:

Не, ну если случай чжин хёка единоличный, то это что-то вне классики :2:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot