Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Sable32 30.09.2013 23:54

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1186421)
С Чан На Ра очень советую посмотреть "Озорную принцессу" - масса смеха обеспечена ^^

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1186726)
А еще можно "Моя любовь Патчжви" посмотреть с этой же актрисой. Героиня там так мило и наивно удивляется, почему ее никто не любит и не понимает :53:

Спасибо за рекомендации по Чан На Ра, попробую обе эти дорамки!

angehimure 01.10.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1186726)
А еще можно "Моя любовь Патчжви" посмотреть с этой же актрисой. Героиня там так мило и наивно удивляется, почему ее никто не любит и не понимает :53:

А на ее сердце аж два прекрасных претендента Ким Рэ Вон и Ким Чжэ Вон.


Кстати, я тут по Рэ Вону так соскучилась, что посмотрела его старенький фильм "Сократ". Вначале отпугнула ненормативная лексика,а потом очень втянулась - со смыслом фильм. Да и образ ему шикарно удался :63:



Честно говоря, из Тайвани "Не в деньгах счастье" - нелучший выбор... На мой взгляд, там слишком затянуто, да и травы много...


Присоединяюсь к рекомендациям "Skip beat" - и аниме, и манга просто шикарные:63::36:1 Кстати, про мангу... Наконец-то Кьеко признала, что влюбилась в Рена:112::117: Неужели конец уже забрезжил в конце пути:40:1

Jukovka 01.10.2013 16:37

Анют, ну если уже и до Кьёко дошло, по ходу свет действительно забрезжил... Ведь она такая Кьёко :6: Я еще от директора там балдю, тот еще провокатор :6:

Vasё 01.10.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1187022)
А на ее сердце аж два прекрасных претендента Кстати, про мангу... Наконец-то Кьеко признала, что влюбилась в Рена:112::117: Неужели конец уже забрезжил в конце пути:40:1

я так на это надеюсь:40:1 но... но зная автора я сильно сомневаюсь... надеюсь она закончится до того как у меня внуки появятся:74:

angehimure 01.10.2013 17:09

:6: Ну я все-таки надеюсь, что не все так плохо. Главное она уже особзнала плюс кончается последняя глава тем, что она увидела Рена в настоящем образе, может и тайну про камушек раскроет ^^

Vasё 01.10.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1187056)
:6: Ну я все-таки надеюсь, что не все так плохо. Главное она уже особзнала плюс кончается последняя глава тем, что она увидела Рена в настоящем образе, может и тайну про камушек раскроет ^^

обязательно раскроют) пусть манга уже и выпускается 10 лет) но вот в чем нельзя упрекнуть автора так это в небрежности к деталям) так что думаю нам все по полочкам разложат) вот я что то не уверена что она его сразу узнает... блин надеюсь она умней чем я привыкла думать:6:

angehimure 01.10.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Vasё (Сообщение 1187063)
обязательно раскроют) пусть манга уже и выпускается 10 лет) но вот в чем нельзя упрекнуть автора так это в небрежности к деталям) так что думаю нам все по полочкам разложат) вот я что то не уверена что она его сразу узнает... блин надеюсь она умней чем я привыкла думать:6:

Ну он тоже прямо скажем не семи пядей во лбу. Чего стоит, что он после "постельной сцены" Каина с сестренкой решил, что она просто играла и дальше с ней себя ведет как будто ничего не случилось...

Aviqail 13.10.2013 12:19

Девочки, я тааааааааак давно ничего не смотрела...
Посоветуйте, что нибудь интересное, что можно посмотреть

Блондинк@ 13.10.2013 20:47

Ави, а как на счет "Коллективного просмотра"? Присоединишься к нам?
16-го мы "Лэ Цзюнь Кая" смотрим. А с 17-го - "Властителя солнца".
Не соблазнишься? ))) :2:

Aviqail 13.10.2013 21:35

Думаю соблазнюсь)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot